1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дальнейшие перспективы

Discussion in 'Рейнджер' started by Dark Earl, Apr 9, 2015.

1. Dark Earl

Dark Earl User

всем доброго времени суток!

есть такой вот рейн:

сет леги 3+2, ремень бх/солнца (без доп веса рейн дохляк, много банок не утащит:d). плащ инвиза, кц тп, охотка в наличии.

стоит ли что-то поменять и на что копить дальше? что еще можно поднять с максимальным эффектом?

заранее спасибо за ответы.

2. Van Hossen

Van Hossen User

мне +8 кольч голова понравилась больше стали!

3. Dark Earl

Dark Earl User

кольчугу не особо хочется брать, сталь мне кажется более стабильной. но даже если и так, кольчуга получится дешевле. и мне интересно, что еще стоит улучшать в первую очередь.

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

руху меняй, 3+2 слабовато будет. уж если ударился по леге так и бери руху легу 3+3 и сет собери.

Dark Earl likes this.
  5. Paradoxx

Paradoxx User

говорят очень хорошо себя показывает гнев+вышка, думаю еще кц атаки +вышка лучше было бы, но нет возможности по тестить поэтому насчет этого нечего не скажу
    на твоём месте я бы взял бы еще ледянной ремень, ибо у рейна уворота фиг да не фигушечки , 1 тычка танка аналогичного лвла может зажевать так что не отойдешь не на сантиметр, на бк бг осадах очень важная вещь , когда требуется с ассиста выбежать
    ну а дальше поднимал бы сферы леги и по максимуму крит разгонять
    вывод самое полезное что можешь поднять в ближайшее время это ремешок льда в некоторых ситуациях очень поможет против синов/танков
    ну и замены вышки на гнев/смертелку/солнца 3гр

Last edited by a moderator: Apr 11, 2015
    Dark Earl likes this.
  6. Акциз

Акциз User

шта? говорят и про надписи на заборах, кстати, а там дрова. если блеск - это блестящее кольцо ловкости, которое в любом случае хуже вышки, то это просто блестящее цитирование тех, кто "говорят". гнев и, особенно, атака рейну? акстись! вышка+ солнце 3гр для пвп ещё куда ни шло.
    p.s. автору тс совет насчет будущих перспектив. их нет. точнее - они печальны. у тебя всё есть. ну разве что легу на 4+1 поменять, но это уже чего-то стоит. в остальном - сталь менять на +8, крылья на+9, мкд на +8, и каждая замененная часть влетит в копеечку и долгие месяцы.

- - - добавлено - - -

ага, давай, пытайся теперь продать эту кольчугу подороже)

Last edited by a moderator: Apr 10, 2015
    Dark Earl likes this.
  7. .Smile)

.Smile) User

я бы поменял только перчи на пли+5.

8. Turel

Turel User

он её не продаёт, даже наоборот, он стоптал 7 медных лаптей, прежде, чем нашел кольч кепку.

не знаю, кому он там помогает, но лед ремень себя не оправдал. для меня по крайней мере. в пвп по мне ни разу никто не промахнулся. на фарме лучше уж носить ремень солнца... от льда толку не много, и смею предположить, по чему лед ремень не дал должного эффекта.
    потому что я одет на поглот!!!!!!. :mad:@: пока на мне сталь, от льда ремня толку ноль.( имхо)
    считаю, что он профитнее, если одеться на уклон, вот тогда, от льда в сумме с другим уклоном(шмот мифрил или кольча и тп), будет польза.
    иногда действительно помогает кольцо холода, если надо через пачку мобов пробежать. но в пвп от него толку тоже нет..ибо опять же сталь(((

Dark Earl likes this.
  9. Dark Earl

Dark Earl User

как понял дальше стоит заменять руху, 4+2 редкую к примеру или что-то в этом роде. а как себя покажет ожерелка вышки ловки? что даст больший прирост к атаке: руха или ожерелка?

10. Paradoxx

Paradoxx User

ну перепутал блеску с вышкой, исправлено уже
    сам тестил гнев+вышку, да и топ рейны потвердят мои слова

11. Susanna

Susanna User

кольца - онли ловка, перчи на пли сменить неплохо, кольча - ватная ерунда, по ремню тоже самое что и по кольцам, никакой лед не спасет ренжа от норм пушек, разве ток со следующей обновой может быть, если есть сера искать вышку, а и досп лммд +5 или ифрит +4, вроде все.

12. Van Hossen

Van Hossen User

я не собираюсь её продавать! если не юзал молчи в тряпку!

13. Marten York

Marten York User

я только за доспех, лммд+5 лучше будет. на счет ифрита +4 не скажу не тестил.
    рейн огонь, бери пуху кровавик +8
    а на счет пли+5 и ст ловк+7 не подскажу. говорят по разному то то лучше или то. пока со стал ловк+7 не было сравнения с пли+5 :(

14. Акциз

Акциз User

когда заимеешь хоть одну шмотку выше +10 (кроме синовских, те с +11), вот тогда и будешь говорить о тряпках, и применять данные выражения в мою сторону, товарищ.

15. Van Hossen

Van Hossen User

не нифига! хату ради р2 продавать это глупо! я тестил фул сет стали+7 и сталь ноги с руками юзал вместе с кольчей! яж не виноват что в такой связке мне она лучше показалась! и в пвп не потерял и на фарме стою дольше!

16. Dark Earl

Dark Earl User

ап ап:)
    стоит взять ожерелку вышки ловки? или мало толку с нее, лучше сферки апать?

17. .Zyzz.

.Zyzz. User

руха больше толку даст)

Dark Earl likes this.