1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Дальнейшие перспективы

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Dark Earl, 9 апр 2015.

1. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    всем доброго времени суток!

есть такой вот рейн:

сет леги 3+2, ремень бх/солнца (без доп веса рейн дохляк, много банок не утащит:d). плащ инвиза, кц тп, охотка в наличии.

стоит ли что-то поменять и на что копить дальше? что еще можно поднять с максимальным эффектом?

заранее спасибо за ответы.

2. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    мне +8 кольч голова понравилась больше стали!

3. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    кольчугу не особо хочется брать, сталь мне кажется более стабильной. но даже если и так, кольчуга получится дешевле. и мне интересно, что еще стоит улучшать в первую очередь.

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    руху меняй, 3+2 слабовато будет. уж если ударился по леге так и бери руху легу 3+3 и сет собери.

Dark Earl нравится это.
  5. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    41
    говорят очень хорошо себя показывает гнев+вышка, думаю еще кц атаки +вышка лучше было бы, но нет возможности по тестить поэтому насчет этого нечего не скажу
    на твоём месте я бы взял бы еще ледянной ремень, ибо у рейна уворота фиг да не фигушечки , 1 тычка танка аналогичного лвла может зажевать так что не отойдешь не на сантиметр, на бк бг осадах очень важная вещь , когда требуется с ассиста выбежать
    ну а дальше поднимал бы сферы леги и по максимуму крит разгонять
    вывод самое полезное что можешь поднять в ближайшее время это ремешок льда в некоторых ситуациях очень поможет против синов/танков
    ну и замены вышки на гнев/смертелку/солнца 3гр

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
    Dark Earl нравится это.
  6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    931
    шта? говорят и про надписи на заборах, кстати, а там дрова. если блеск - это блестящее кольцо ловкости, которое в любом случае хуже вышки, то это просто блестящее цитирование тех, кто "говорят". гнев и, особенно, атака рейну? акстись! вышка+ солнце 3гр для пвп ещё куда ни шло.
    p.s. автору тс совет насчет будущих перспектив. их нет. точнее - они печальны. у тебя всё есть. ну разве что легу на 4+1 поменять, но это уже чего-то стоит. в остальном - сталь менять на +8, крылья на+9, мкд на +8, и каждая замененная часть влетит в копеечку и долгие месяцы.

- - - добавлено - - -

ага, давай, пытайся теперь продать эту кольчугу подороже)

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
    Dark Earl нравится это.
  7. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    я бы поменял только перчи на пли+5.

8. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    он её не продаёт, даже наоборот, он стоптал 7 медных лаптей, прежде, чем нашел кольч кепку.

не знаю, кому он там помогает, но лед ремень себя не оправдал. для меня по крайней мере. в пвп по мне ни разу никто не промахнулся. на фарме лучше уж носить ремень солнца... от льда толку не много, и смею предположить, по чему лед ремень не дал должного эффекта.
    потому что я одет на поглот!!!!!!. :mad:@: пока на мне сталь, от льда ремня толку ноль.( имхо)
    считаю, что он профитнее, если одеться на уклон, вот тогда, от льда в сумме с другим уклоном(шмот мифрил или кольча и тп), будет польза.
    иногда действительно помогает кольцо холода, если надо через пачку мобов пробежать. но в пвп от него толку тоже нет..ибо опять же сталь(((

Dark Earl нравится это.
  9. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    как понял дальше стоит заменять руху, 4+2 редкую к примеру или что-то в этом роде. а как себя покажет ожерелка вышки ловки? что даст больший прирост к атаке: руха или ожерелка?

10. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    41
    ну перепутал блеску с вышкой, исправлено уже
    сам тестил гнев+вышку, да и топ рейны потвердят мои слова

11. Susanna

Susanna User

Симпатии:
    0
    кольца - онли ловка, перчи на пли сменить неплохо, кольча - ватная ерунда, по ремню тоже самое что и по кольцам, никакой лед не спасет ренжа от норм пушек, разве ток со следующей обновой может быть, если есть сера искать вышку, а и досп лммд +5 или ифрит +4, вроде все.

12. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    я не собираюсь её продавать! если не юзал молчи в тряпку!

13. Marten York

Marten York User

Симпатии:
    83
    я только за доспех, лммд+5 лучше будет. на счет ифрита +4 не скажу не тестил.
    рейн огонь, бери пуху кровавик +8
    а на счет пли+5 и ст ловк+7 не подскажу. говорят по разному то то лучше или то. пока со стал ловк+7 не было сравнения с пли+5 :(

14. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    931
    когда заимеешь хоть одну шмотку выше +10 (кроме синовских, те с +11), вот тогда и будешь говорить о тряпках, и применять данные выражения в мою сторону, товарищ.

15. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    не нифига! хату ради р2 продавать это глупо! я тестил фул сет стали+7 и сталь ноги с руками юзал вместе с кольчей! яж не виноват что в такой связке мне она лучше показалась! и в пвп не потерял и на фарме стою дольше!

16. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    ап ап:)
    стоит взять ожерелку вышки ловки? или мало толку с нее, лучше сферки апать?

17. .Zyzz.

.Zyzz. User

Симпатии:
    4
    руха больше толку даст)

Dark Earl нравится это.