1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК 40+\50+ сливают игроков 20+

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alijandro, 10 апр 2015.

  1. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    выскажу свое мнение по поводу пк. пкшат тогда, когда можно быстро отмыться одним из двух способов. к пк на своих лвлах отношусь абсолютно спокойно.когда конечно приходят на -10 лвла и пкшат их, то среди мрази есть тоже мрази.тут единственный выход обьединиться и дать п...ды. либо,завести черный список, втихаря прокачаться побыстрому и опять же дать п...ды. и ни в коем случае не забивать на л2 пока не отмоешь свое ущемленное самолюбие).
    можно конечно еще ужесточить наказания за пк, но это уже к иннове.
     
  2. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    пк в ла2!!! ахтунг! ужас! негодяи!

    ребята, вы серьезно? да ладва и создана для беспредела во всех его проявлениях, если хотите - открывает истинную натуру игроков.
    не нравится такое? дуйте в любой другой проект - начиная от пв и заканчивая яхз терами, бсами, аа, вов и т.д.
    сам попробовал/прошел овер 20 мморпг и знаю цену ладве, хочешь шикарный пве контент - иди в вов, хочешь шикарный беспредел иди в ладву. может щас это чутка и изменилось, я за выходами всех проектов не слежу уже, может что-то классное будет с выходом бдо, но пока что, да и так было долгое время, мне все видится именно так.

    ps
    и да, плевать что классик не совсем такой, как когда-то с1, суть-то осталась той же.
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    в классике ситуация такова, что в вуден-сете с квестовой пухой что-то кому-то дать весьма проблематично.
    особенно если велика разница в левелах. объединившись в стихийный зерг можно слить разве что "фанового пк", но те кто пкашат для того чтобы зачистить поляну, устранить конкурентов и нафармить с нубов дроп - таким образом не проймешь.
     
  4. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    я пэкашил, что бы выпилить со спота. как пример. при этом у меня был готов синитер. и был саммонер у джаджа.

    ну собралось вас 25 инвалидов, ну побежали вы... да вы даже не в одном месте подохните, вы так и сдохните в цепочку.

    [​IMG]
     
  5. Lorenor

    Lorenor User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Да подумаешь стампеде... я помню месяца 2 назад или больше РС вел набор в свои ряды адекватных мемберов в зеленые птички. Но вдруг взяли одного ПКашника, который постоянно гангал ЗЛ, его ник был NoOne как-то так, принимал не Дилвиш, принимала Марина насколько я знаю. Зачем? Никто не отвечал, после многократных жалоб на его действия и антимораль адекватных людей Дилвиш сказал что так надо, при том что он наказывал часто своих же за убийства в ПК антагов, основоваясь на том, что они возможные будущие кандидаты на вступление в РС. Я не увидел тогда в этом логики, когда даже Дилвиш позволял 1 человеку убивать всех новичков в ЗЛ и других нуболоках, кроме тех кто был под тагом. Позже конечно Дилвиш отказался от него, но уверен за тот месяц что он прикрывался тагом РС многие ушли из серва только из-за него.
    Если сейчас стампеде делают так же, то не удивительно что на сервере в нуболоках пусто и онлайн упал. Потому как реально новичкам не дают возможности прокачаться даже, если они не под тагом, а что бы попасть под таг обычно нужно 40+ лвл, либо вступать в клан к таким утыркам как эти стампеды и терпеть их мемберов.
     
  6. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Стампеды хоронят онлайн ГК, тем самым увеличивая онлайн Шилен. Молодцы!
     
  7. crowman2

    crowman2 User

    Регистрация:
    30.04.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Хм, хоть я еще нубоват, есть 2 перса 33 и 32 лвл. Стампеде убивали 1 раз. Потом пошел и убил несколько других персов, отмылся. Стало еще приятней играть :)
    Вообще это весело, хоть какое-то разнообразие от нудного мобо-кача)
    Сам периодически пробегаю по локам - воспитываю молодых, приятно так. Жаль, что ничего путного еще ни разу не дропнулось :( А еще прикольней, когда ты красный бежишь, а вокруг персы релогаются. Так сразу сильнее себя ощущаешь! :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  8. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    врыв стампедов. Иннова сделала ивент на повышение рейтов, а значит и стампеды повышают налоги. Кто не платит, тот будет наказан. Время ивента будет очень вкусным для нас. . Сбор оброка будет не отходя от кассы. Грац всех, кто проплатил кач до обноы и по старой цене. Удачи тем, кто долго думал, и тянул до последнего. Не забываем про конкурс от стампедов!! Смотрим стрим нашей кп от жеки! Думаем, как будем оплачивать кач!
     
  9. monstermash

    monstermash User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ахахахаха,привет друг,так и должно быть если ты не знал
    4 июн 2015
    надеюсь нет,ведь разве можно вмешиватся в игровой процесс каким-то защитным бафом?иди в ЛоЛ играй,плачущий казуальщик
    4 июн 2015
    +999999999999999999

    p.s Вот жалко тока что иннова слушает таких как тс.Он щас тут поплакал,а сам играет по 2 часа в неделю.В итоге к нему прислушаются,введут какой-то анти-пк бафф,а этот плакса уже и играть не будет.И так всегда,только игры портят.ПЛЗ не слушайте его.
    4 июн 2015
    глупости не говори,из-за пвп онлайн не падает (ну если пк слил нуба этож тоже пвп считается)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
  10. ArmLaud

    ArmLaud User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    17
    Ага!!! Считается. Кто против? Я только за и пусть такого ПВП на ГК будет много.
     
  11. nerey1

    nerey1 User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну значит ты не ценишь свое время, скорее всего ты больной задрот а не крутой пацан которого ты из себя тут строишь.
     
  12. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ники пк в макросы:

    1 строка макроса: /target nickname_PK
    2 строка макроса: !Emergency! PK %target in range, save yourself!

    и их прожимать на каче при нажатии кнопки атаки. Как появляется сообщение действовать быстро =)
     
  13. ZRX13

    ZRX13 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Первый пост от администрации которой мне понравился на этом форуме, спасибо.
     
  14. Terasl

    Terasl User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    Вмешательство уже произошло
    1. Временные кх + БСОЕ, которых не было в оригинальных хрониках до С4, что в принципе не дает возможность убить ПК
    2. Введение не пропорционального дропа и спойла по отношению к экспе, наспойлить на внезапно упавший лук/посох лоу ц - дело 3х дней
    Что видим сейчас, 2 хорошо одетых 35 лвла, могу убить 1го пк 40-45 с лоу Ц, но из-за доступности бсое и дешевезны шмота - ему это не страшно
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  15. KoToBoд

    KoToBoд User

    Регистрация:
    02.05.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    18
    да делается это просто, станят обычно под париками, вкачиваешь чара (мага или кота или лучника) 40+ прибегает такая вот крыса, ты с попы мейна подымаешь и по щам ему. Тут недавечемоего твина гнома один балбес под париками станил, в мифрил сете такой для бега, гном 26 лвл, слитый, ну не осилил я его гномкой, взял загрузил кота 40 лвла, поймал эту сцуку и в пк его... И главное в пм ему написать что такое г*** как ты ничего не может в игре достичь кроме как скрысить, это вообще вряд ли далекие люди. Скорее всего те кого чмырили в детстве, в инсте.... Их реально жалко... Убогие) Что с них взять.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
  16. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    да тут много чего не должно быть , шас погодите через неделю , две , у половины пкшников пуканы бомбанут от медальки ))
     
  17. Eightery

    Eightery User

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    102
    Крик души:(
     
  18. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    фанаты ждут! уже терпят! а вот подкаст! тема: монетка, 4% за смерть, новости 24 стампеды и зх
    -
     
  19. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    теперь и рсы платят дань нам! надоело падать в ло!
    -