1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокирован аккаунт

Discussion in 'Архив' started by Existors, Apr 11, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Existors

Existors User

здравствуйте, на каком основании, на какой срок заблокирован мой персонаж? хотелось бы узнать причину блока!
    я честно порядочный человек, играю всегда без нарушения всех установленных правел игры!)
    я подозреваю что персонаж заблокирован, по причине того что на него было перекинуто большое кол-во вещей, так вот хотелось бы разъяснить ситуацию, мой друг мне отдал свой аккаунт, и дал добро на то что бы я его имущество, присвоил себе! по этому я перекинул вещи на своего персонажа! как я могу доказать что вещи не украдены? могу попросить владельца аккаунт отписать вам!
    будьте добры разблокируйте моего персонажа, в него вложено много сил и времени!
    с уважением, ваш пользователь! ник персонажа который заблокировали existor! в поддержку отписал, 3тий день пока не ответили!

2. texhosky

texhosky User

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

хорошо, разблокирую, особенно учитывая то, что ты пользуешься чужим аккаунтом, который всегда было запрещено передавать другому фих\юр лицу

Existors likes this.
  4. Existors

Existors User

спасибо огромное! учту твой совет) больше не повторится!)

5. Existors

Existors User

да я запрос там создал! понимаю что тех поддержка занята, времени мало и людей много! но все же переживаю, и хочется вернуть свой аккаунт!

6. Xecyc

Xecyc User

я думаю с этим аккаунтом ты можешь теперь попрощаться.

7. Existors

Existors User

почему это? я правил игры не нарушал, и никогда не был в банах и тому подобное! аккаунт не заблокирован, а заблокирован только персонаж мой! ничего незаконного я не сделал! надеюсь администрация все проверит, и войдет в ситуацию!

8. Sumitral

Sumitral User

подсознание - страшная штука...

9. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

ознакомьтесь:
    5.6. при использовании услуг пользователь не вправе:
    передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя;
    https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/6/type/1/

и дождитесь ответа от специалистов службы поддержки. на форуме нет специалистов по блокировкам.

Thread Status:
Not open for further replies.