1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТМД+4

Discussion in 'Рыцарь' started by Chamlotte, Apr 11, 2015.

1. Chamlotte

Chamlotte User

оправдывает ли сейчас свою стоимость ( на баалкебе ~50кк) тмд+4 и имеет ли смысл менять чмд на него? если нет , то хотелось бы узнать - на что стоит менять чмд?

2. ~Жук~

~Жук~ User

разница чувствуется. думаю стоит брать после стали 6 / 7 крыльев / 4 пси. когда на эти деньги больше ничего не апнешь. в принципе таких тем полно уже

3. ololowko

ololowko User

да, оправдывает. именно тмд +4 стоит брать после чмд. далее уже тмд +5 и с ним уже можно долго бегать)

4. Chamlotte

Chamlotte User

да, тем таких довольно много) но я четкого да или нет так и не нашел в тех темах, вот и хотелось так сказать убедиться на все 100%.

5. Chamlotte

Chamlotte User

апп апапап

интересует ещё жпд+6 . кто что выскажет по данному доспеху?
    пс каковы его защитные свойства в сравнении с тмд+4 ?

Last edited by a moderator: Apr 12, 2015
  6. ololowko

ololowko User

жпд лучше тмд +4.

7. Chamlotte

Chamlotte User

не могу найти пост, где были приведены конкретные цифры поглота обоих доспехов. вот я об этом хотел бы узнать

8. Fenix^

Fenix^ User

ещё один..... сколько можно повторять, цифорки это круто, но каждый доспех будет лучше по-своему. какой лучше против али, какой против лапы и т.п.

9. Chamlotte

Chamlotte User

окей, в таком случае почему бы тебе не поделиться тут своими знаниями о защитных свойствах данных доспов или что то не посоветовать? я же для этого темку и создал :) а по поводу цифр - имеются ввиду то количество поглота, которе дает та или иная шмотка, т.е например жпд+6 дает 11 поглота. мне также нужна и эта информация, как и мнения людей, носивших эти доспы)

Last edited by a moderator: Apr 12, 2015
  10. Акциз

Акциз User

нет, вроде бы, не 11. в нем больше на 2 или 3 единицы, чем в чмд. а сколько в чмд, я не помню. старческий маразм, наверное, уже. пора с форумом завязывать.

Chamlotte likes this.
  11. The-MULT

The-MULT User

проснись краб, какие али, какие лапы? у тебя уже неприязнь ко мне. человек спросил про количество поглота в шмотках. зачем ему это? да затем, что если одна шмотка уступает другой в overдофига поглота, то никакой уклон и "суперстатзащитыотали" ему уже не поможет.

12. Fenix^

Fenix^ User

ну за краба, я б рот не открывал.
    и ещё для тех , кто в бункере или бронепоезде: между тмд+4 и жпд+6 разница в overдофига поглота? доспехи похоже это не тмд+3 с жпд+8 сравнивают. почему не учитывают плащ и щит (если есть)? почему вы, в частности ты, такие тугие? если на 1 цифорку поглота больше то доспех не будет всегда и во всех ситуациях лучше. одень тмд+кость+плащ в пвп будет шикарно, но уже 2/3 vs 1 отвалишься сразу же. или наоборот жпд+биг+крыло на фарме будет хорошо, но в том же пвп против пухи+8 будешь сильно проседать..
    ты судишь по шмотке тупо смотря на её прямые статы,походу ты просто либо не выходишь на локи, либо сидишь в пп....

p.s.
    чё ты вылез вообще не понятно. я лишь написал, что на цифры опираться не стоит, ты же увидел в том посте прямую неприязнь к себе. мб тебе просто охота пофлудить?

VOGAR likes this.
  13. The-MULT

The-MULT User

ввиду того, что ты почему то привел аналогию с жпд и тмд (хотя мой пост вообще не по этой теме, а по твоему отнощению к количеству поглота в шмотках), пофлудить хочется именно тебе. про краба и другую хрень я тебе отвечать не буду, так как находясь в нейтрале, ты автоматом им и становишься :d
    отвечу про этот бред. точнее часть про жпд и биг не бред, именно по этому не стоит брать их на низких проточках против +9 алебард/лап/другой хрени (с которыми ты и столкнешься в бигваре. а если по тебе будет человек мисать с +7 лопатой - браво, ты официально супертанк). бредом является часть про тмд и кость. какие нахрен 3 против 1 и 1 на 1? (это часть такой же бред, как твоя попытка както ответить на слово краб). сколько поглот/уклона было в шмотке, столько и остается хоть 25х1, количество противников не меняет показатели шмоток, проснись! (да-да, я это уже говорил, но что делать, если твой мозг уже давно как "уснул"?).

Last edited by a moderator: Apr 13, 2015
    Chamlotte likes this.
  14. Fenix^

Fenix^ User

тебя бьют 3 тела, у каждого по тебе 100% попаданий или же , в то же самой ситуации, % падает меньше т.е. по тебе попадают не все удары. что лучше схавать все удары по 10 хп или получить часть из них по 12?? я не говорил, что поглот уменьшится. читай глазами. или цитируй, где была фараза , что поглота станет меньше.
    если у меня мозг уснул, то у кого-то он усох.

15. klassik68

klassik68 User

под щит жпд бери . под алю тмд. усё.

16. The-MULT

The-MULT User

понял только часть твоего суперумозаключения :d а вот про эту часть я отвечу: по твоим супер расчетам (да я знаю, что эти цифры ты привел для примера) ты получаешь на 1/6 меньше урона со шмоткой на поглот, то в то же время со шмоткой на уклон по тебе попадают меньше. собственно вопрос: какие калеки тебя бьют, что они мисают больше 1/6 ударов? :d

17. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

соглашусь, в бв скорее всего 9+ пухи, мега сферы и супер обвес, что приближает вероятность возникновения миссов к 0. но количество топов по соотношению к общему количеству игроков мало, а следовательно подавляющее большинство игроков являются, как ты говоришь, "калеками". следовательно бонусы от уклона/поглота/снижение вероятности крита и т.д. эти, так называемые, "калеки" очень даже ощущают. поэтому делай приписку: "если ты в бв, то вот тебе следующие цыферки: и вот эта циферка больше, значит и лучше" ;)

18. The-MULT

The-MULT User

уважаемый форумчанин, если даже я мисал очень мало по листеру с синдбадом, какой деф должен быть (на танке), чтобы по нему мисали большую часть ударов? :d

19. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

элементарно. много людей бегает с небольшими лвлами(до 81+) и/или с пухами: +7 лапами, +8 топорами, +6 дулями, +7 катарами, +7 кровкомпозитами, +6 водой и так далее. по танку с небольшим лвлом и дэфом все эти пухи будут мисать, не говоря уже о более низких проточках. так же для примера можно привести бк: выходит 1на1 средненький син...и выигрывает в большинстве пвп просто отбегав положенное время(даже не бьется, зная, что в прямом пвп он заведомо проиграет)
    поэтому, повторюсь, делай приписку: "если ты в бв, то вот тебе следующие цыферки: и вот эта циферка больше, значит и лучше" ;)

Last edited by a moderator: Apr 14, 2015
  20. Fenix^

Fenix^ User

сталь+7/плащ ад+8/жпд+7/биг+7 - лапа+8 очень даже успешно мисует критами и хиты тоже иногда улетают в мисс.
    а про то что биг вар это толпа сильных персов...ты переоцениваешь эти гильдии. как правило 15-20 реально вытаскивают, а остальное среднестатистическое мясцо, местами доходящее до стали+5.