1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вернуть древний аккаунт?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бреил, 11 апр 2015.

  1. Бреил

    Бреил User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здрасте :)

    100 лет не играл (ушел еще до того как ввели проклятия в разломах). вот вчера сильно ностальгия ударила, начал ставить everquest2 и айон но никак не могу вспомнить имэйл который я использовал для входа.
    я вернул 1 аккаунт с другим имэйлом но это был не основной (1 няха - на основном было 5+ асмов).
    я так понял использовал какой то другой имэйл. есть вообще способ как узнать/вернуть аккаунт или хотябы имэйл который был использован для этого акка по никам персонажей? или это уже хакерством каким то счиататься будет?
    игра в любом случае f2p... :/
     
  2. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    а ты попробуй восстановить по всем имеющимся у тебя имейлам
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    серьезно? где-то было оф. заявление от компании об этом? я наверное пропустила ибо фримиум (бесплатно до 50 ур.) не делает из нее f2p.

    по поводу как вернуть древний аккаунт напишите в спп
    https://ru.4gamesupport.com/, правда еще нужно будет доказать, что аккаунт в самом деле ваш.