1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с игрой! Не могу ни оплатить, ни зайти в игру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Inoya, 11 апр 2015.

  1. Inoya

    Inoya User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    61
    здравствуйте, у меня проблема с игрой. я не могу ни оплатить ее, ни зайти в саму игру. постоянно отображается загрузка:
    [​IMG]

    данная проблема у меня еще с 9-ого апреля!
    сделайте пожалуйста что-нибудь, потому что у меня иначе пропадет мое имущество, которое мне никто, конечно же, не восстановит, сказав мне "приносим свои извинения и соболезнуем!" с подтекстом ссылаясь на то, что это мои проблемы.
     
  2. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    дак видно же плагин не прогружается , переустанови , сбрось кешь и что там ещё надо сделать
     
  3. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    дуругой браузер попробуй или отключи adblock
     
  4. Kaskada

    Kaskada User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня таже проблемма!!! уже со всех браузеров заходила ,одно и тоже . и как с етим справится? или ето у вас там опять что-то :confused:
     
  5. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    у нас все норм. а вы переустановите приложение 4гейм, перезапустите службу 4гейм, отключите блокираторы для этого сайта. проблема на вашей стороне))
     
  6. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    тем, у кого бесконечная загрузка \ не грузится \ не коннектится что либо, может помочь:
    windows 8
    находясь на рабочем столе, нажмите windows key + x.
    выберите command prompt (run as administrator).
    впишите ipconfig /flushdns и нажмите enter.

    windows vista/ windows 7
    в windows vista необходомо использовать command prompt в режиме администратора, чтобы последовать указанным ниже советам. чтобы запустить command prompt в режиме администратора:

    нажмите пуск (комбинация клавиш windows + q для windows 8).
    выберите (все) программы.
    выберите стандартные и найдите ярлык запуска command prompt.
    щелкните правой кнопкой мыши на ярлык command prompt и выберите опцию запуск от имени администратора.

    следующие шаги совпадают с инструкциями для windows xp:
    windows xp
    нажмите пуск, выберете выполнить и введите команду cmd в открывшемся окне. после нажатия ok должно открыться черное окно.
    введите команду ipconfig /release и нажмите enter (с данного шага, инструкции совпадают для windows vista/7/xp).
    через некоторое время вы увидите сообщение о том, что ip адрес был сброшен.
    введите команду ipconfig /renew и нажмите enter.
    через некоторое время вы увидите сообщение о том, что ip адрес был восстановлен.
    введите команду ipconfig /flushdns и нажмите enter.
    закройте командное окно и попробуйте подключиться к игре.
     
    v666ad нравится это.