1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аукцион ресурсы

Discussion in 'Вопросы по игре' started by OutOfMyMind, Apr 12, 2015.

1. OutOfMyMind

OutOfMyMind User

подскажите, пожалуйста.
    ресурсы для крафта через аукцион теперь не продаются и не покупаются?

2. Theodore

Theodore User

покупаются и продаются. просто в нынешних реалиях это уже никому не нужно,ибо эта часть стала неактуальная. если хочешь прокачать спеца,то заботиться о пополнении ресурсов для крафта нужно только тебе,либо же искать единомышленника,кто занимается тем же.

p.s. если ты белко-крафта завёл,то зерноед потом тебе лучше,чем я расскажет с какими трудностями ты столкнулся и какой уровень сложности выбрал. :)

3. OutOfMyMind

OutOfMyMind User

я завел белку-моториста.
    просто лет семь назад на ресах можно было нормально бабла поднимать и хорошо одеть-обуть ту же мявку.
    то есть сейчас все ресы тупо торговцу сдавать?

4. _Wincent_

_Wincent_ User

конечно, не играл в рф уже очень давно , но постоянно читаю форум. знаешь , судя по тому что пишут об игре и во что она превратилась сейчас , рф имеет общего только название , с тем что было 7 лет назад

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

сейчас нет крафта, забудь, весь эквип выбивается из питов или у нпс, точится модиками (т.к. с вводом т6 уже невозможно стало точить руками, тут помню многие ныли... это как будто т1 стало т0 а т6 это бывшие т5 :) - но это сугубо мои ощущения)

игро-денег попой жуй - их обесценили целенаправленно

щяс проще бабла поднять продав шоп-капу 50руб.=100-150кк (полтинник закинул - считай пофармил:))

6. Theodore

Theodore User

а эта шоп капа не 65руб. стоит разве?

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

нет1111111

8. OutOfMyMind

OutOfMyMind User

блин, как-то грустно все звучит... :(
    а ведь единственная игра, которая мне реально нравилась.:(

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ну раньше ктото в неё играл а ктото в ней работал (помню был всегда народ покупающий кк за реал, и народ фармящий эти самые кк) маза была и стимул... щяс кк эти на - бери не хочу - отрезали мазу называется :) а делать в ней старой и так уже нечего (мало того что старое само умирает, таким фармом её быстрей убили)

нового ничего нету, у топов стимула нет (даже ктото говорил в ла2 на хай-лвле всегда есть чем занятся, а тут тока откидываться до 65го ради не особо актуальных плюх)

а если нет стимула у топов то и развиваться до топа тоже особо нет мазы, отсюда рождается лень продолжать качатся - некчему тут качаться, некчему... в конце всёравно ждёт пустота и забвение :)

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну скоро вам ап запилят с каким-то аццким крафтом.
    будет чем заняться.

11. xGnomKrafteRx

xGnomKrafteRx User

интересно, а невежи и покровы сейчас по сколько продать можно? или сейчас все точится только модиками?