1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ресурсы

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем OutOfMyMind, 12 апр 2015.

1. OutOfMyMind

OutOfMyMind User

Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста.
    ресурсы для крафта через аукцион теперь не продаются и не покупаются?

2. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    покупаются и продаются. просто в нынешних реалиях это уже никому не нужно,ибо эта часть стала неактуальная. если хочешь прокачать спеца,то заботиться о пополнении ресурсов для крафта нужно только тебе,либо же искать единомышленника,кто занимается тем же.

p.s. если ты белко-крафта завёл,то зерноед потом тебе лучше,чем я расскажет с какими трудностями ты столкнулся и какой уровень сложности выбрал. :)

3. OutOfMyMind

OutOfMyMind User

Симпатии:
    0
    я завел белку-моториста.
    просто лет семь назад на ресах можно было нормально бабла поднимать и хорошо одеть-обуть ту же мявку.
    то есть сейчас все ресы тупо торговцу сдавать?

4. _Wincent_

_Wincent_ User

Симпатии:
    0
    конечно, не играл в рф уже очень давно , но постоянно читаю форум. знаешь , судя по тому что пишут об игре и во что она превратилась сейчас , рф имеет общего только название , с тем что было 7 лет назад

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    сейчас нет крафта, забудь, весь эквип выбивается из питов или у нпс, точится модиками (т.к. с вводом т6 уже невозможно стало точить руками, тут помню многие ныли... это как будто т1 стало т0 а т6 это бывшие т5 :) - но это сугубо мои ощущения)

игро-денег попой жуй - их обесценили целенаправленно

щяс проще бабла поднять продав шоп-капу 50руб.=100-150кк (полтинник закинул - считай пофармил:))

6. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    а эта шоп капа не 65руб. стоит разве?

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    нет1111111

8. OutOfMyMind

OutOfMyMind User

Симпатии:
    0
    блин, как-то грустно все звучит... :(
    а ведь единственная игра, которая мне реально нравилась.:(

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    ну раньше ктото в неё играл а ктото в ней работал (помню был всегда народ покупающий кк за реал, и народ фармящий эти самые кк) маза была и стимул... щяс кк эти на - бери не хочу - отрезали мазу называется :) а делать в ней старой и так уже нечего (мало того что старое само умирает, таким фармом её быстрей убили)

нового ничего нету, у топов стимула нет (даже ктото говорил в ла2 на хай-лвле всегда есть чем занятся, а тут тока откидываться до 65го ради не особо актуальных плюх)

а если нет стимула у топов то и развиваться до топа тоже особо нет мазы, отсюда рождается лень продолжать качатся - некчему тут качаться, некчему... в конце всёравно ждёт пустота и забвение :)

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.076
    ну скоро вам ап запилят с каким-то аццким крафтом.
    будет чем заняться.

11. xGnomKrafteRx

xGnomKrafteRx User

Симпатии:
    2
    интересно, а невежи и покровы сейчас по сколько продать можно? или сейчас все точится только модиками?