1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баржыство или фарм ? Помогите :)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by gultar772, Apr 13, 2015.

1. gultar772

gultar772 User

имеется +6 голова\ноги тьмы. +7 кд. +7 перчатки тьмы. сф. разрушения 2+5(под замком). сф. защиты 2+1 (редкая). сф. мастерства2+1(редкая). браслет убийцы +6. чдх. плащ защиты +3 (с бх). 65 уровень ассасин.
    вот мне уже наскучало сидеть только бчд\тп\гк и т.д. , хм 1 тоже уже наскучало. в зп. сидеть пробивают мобы,да и эти пкшники и покою не дают..
    вот я думаю стоит ли мне поставить мой шмот на торг,купить себе шмот на твинк-танка и одеть его для пп1. выгодно ли будет ? говорят там не хило дроп летит.
    или что мне поменять в своем шмоте для комфортного фарма ? или можно постоять побарыжить,если да то чем?
    подскажите пожалуйста :(

2. SoCuteMan

SoCuteMan User

человек, я думаю вам действительно стоит пересесть, временно, на танка или сума, дабы выфармить необходимое количество рубилей на одевание ассассина (ибо класс весьма затратен).

3. scyko*

scyko* User

даже если ты пересядешь на танка или сума мили, ты все равно будешь сидеть в тех же локах, только еще и по лвл просядешь!