1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Курение.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем (=Игр0М@н=), 13 апр 2015.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    все бесят всех. одних бесят курильщики, других бесят граждане воняющие грязным телом, третьих бесят орущие дети, четвертых выгул собак и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  2. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    именно. но вот у меня нет детей и собак, я моюсь регулярно и если курю, то вне мест скопления людей, и даже бычки всегда доношу до мусорки. я редкий зверь в нынешнее время. :d
     
  3. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    уважение должно быть взаимным. многие об этом знают, но периодически забывают.
     
  4. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    мне порой кажется, что люди не забывают об этом, а реально думают, что все вокруг должны уважать именно их, таких клёвых и офигенных. про то, что уважение должно быть взаимным вообще никто и никогда не вспоминает.
     
  5. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    особенно меньшинства с вечной занозой в 5 точке от иллюзии ущемления их прав :gigi:
     
  6. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    это понятно, чем больше человек сам переживает по поводу своей ущербности, тем больше он говорит о том, что его все обижают потому, что он "нитакойкакфсе!" :lol:
     
  7. *афк*

    *афк* User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    55
    а меня вообще люди бесят.такое впечатление что люди с каждым готов становятся всё ленивее и тупее...
     
  8. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    есть такое дело.. но с этим ничего не поделать, стараюсь не общаться с представителями рода человеческого, за оооочень редким исключением :)
     
  9. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    и не забывайте, что в глазах некурящих курильщики по умолчанию ниже их, поэтому все и думают, что о них должны думать курильщики, а обычные люди о курящих-нет :d
     
  10. *КошечкА*

    *КошечкА* User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    1.475
    Симпатии:
    499
    ух какой ты правильный, это настораживает ))) :umm:
     
  11. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    в таком случае уважайте мое желание курить :)
     
  12. Fitto

    Fitto User

    Регистрация:
    19.02.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    25
    а я против ничего не имею, просто сказал, что близко не хочу быть к тем, кто курит.
     
  13. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
  14. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    цепляй его.:gigi:
     
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    не, я не правильный, просто я людей не люблю и стараюсь сводить общение с ними к минимуму. чем меньше на меня обращают внимания, тем мне лучше :)
     
  16. Анжелина Бджоли

    Анжелина Бджоли User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    67
    уважаем. отойди как можно дальше и кури :)
     
  17. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ничего не мешает вам отойти, если вам не нравится :d
     
  18. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ну блин, вот я сижу на скамейке, накатался на велике и устал, купил себе кофе, сел подальше от всех, закурил сигаретку.. красота :) сижу никому не мешаю. но не долго длилось моё счастье, приперлась тётка какая-то, уселась на мою скамейку, хотя в пределах видимости есть еще с десяток свободных, и давай мне лекции читать о том какой я невоспитанный, курю, понимаешь, на лавочке, на которой она, бедняга, после тяжелого рабочего дня присела отдохнуть...

    я ж говорю, дело не в том курит или не курит человек. дело в идиотах и оленях. я бы другое слово написал, более точно характеризующее этих товарищей, на букву "м", но правила форума запрещают :)
     
  19. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    вот-вот. а то сознательно трутся рядом и возникают. я никому в лицо не дымлю и окурки выбрасываю исключительно в мусорку, от остановки, к примеру, отхожу на такое расстояние, чтоб подъезжающий транспорт был в пределах видимости. а еще раздражает, когда какая-нибудь мамаша притащит свое чадо поближе ко мне и потом начинает вопить, что на ее отпрыска дым летит. а то, что отпрыск стоит у проезжей части и дышит выхлопами, в одной руке держит колу, а в другой чипсы - ее вообще не колышет.
     
  20. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    jonnyclime, слушай, да мы в этом с тобой 2 одинаковых. я ж тоже после многочасового катания (не курю день перед тем, как сесть на велик и весь день пока катаю) сажусь с кофейком и сигареткой на какую-нибудь лавочку на солнце и курю минут 15 длиннющую импортную сигарету (ну про которые я писал-12 см длиной :d). и в 3 случаях из 5 кто-нибудь тоже выбирает дальнюю лавочку или просто потому, что та на солнце, садится рядом или проезжает мимо и начинает пердеть про вред, вонь и "тыжспортсмен". да я хренов дрищ, у которого руки не отмываются от машинного масла, солидола и прочего дерьма после второй работы и пирса на морде. это прям таки намекает на то, что я турникмен, кмс или вообще олимпиец что ли? обычный стантовый велик рядом стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015