1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Курение.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем (=Игр0М@н=), 13 апр 2015.

  1. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    меня вообще удивляет тот факт, что какой-то утырок вообще смеет мне что-либо советовать - идите, товарищи, в опу со своими советами и пожеланиями, нужен будет совет, я об этом скажу.
     
  2. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    а это, как правило, не советы. это высказывание своего либо "фу", либо "фи", т.е. мнения, которое по сути своей людям надо бы в жопу засунуть и там же провернуть. ан нет. надо же обязательно вставить свое "я" там, где мало того, что не просят, так и вообще не требуется. ладно я-молодой парень. большинство считает себя обязанными поделиться со мной своим жизненным опытом, который "столь важен мне". но когда жизненным опытом "делятся", а вернее навязывают свое мнение и точку зрения тебе, взрослому мужику по сути, это уже фейспалм :d
     
  3. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    а кола тут при чём?:lol:
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    т.е. ты хочешь сказать, что кола ребенку лет 5-6 не вредна, да? :d
     
  5. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    большинству детей вредны современные родители, кола - фигня по сравнению с убитой психикой. :lol:
     
  6. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    ну если здоровый ребёнок употребляет её в умеренных количествах, то ничего сверх вредного там и нет.
     
  7. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    согласен. а убиться и борщом можно, если пережрать конкретно.
    очень раздражает, когда кто-то начинает "заботиться" и моём здоровье, когда я пью колу.
    всегда привожу один факт: научно доказано, что 100% умерших людей пили воду. так что вода - ппц опасная фигня. да и ваще: жить - вредно для здоровья!
     
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ★файлопоедатель★, на самом деле большинство детей колу пьют далеко не в умеренных количествах :) равно как и едят фаст-фуд, чипсы и т.п.
     
  9. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    совсем ничего, кроме убойной дозы сахара и красителей. и немножко кофеина, который гиперактивным детям явно не нужен. как и испорченные зубы и желудок. то есть, сознательно скармливать своему ребенку такой мусор - норм, а когда рядом с ним курят, сразу начинаются вопли и истерики.
     
  10. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
  11. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    суточная норма потребления сахара для ребенка 5-6 лет = 60 г. на 100 г колы приходится 10,2 г сахара. то есть фактически в одной только 0,5 содержится суточная норма, да еще и не в лучшем виде.
    мелочи мелочами, а сейчас куча детей с ожирением. малоподвижных, неповоротливых и реально толстых. а все проистекает откуда - недостаток движения и любовь к шлаку типа колы и разнообразного джанк-фуда.
     
  12. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ★файлопоедатель★, я тебе расскажу, сколько в 0.33 банке сахара. возьми обычный стакан и размешай в нем 8-9 чайных ложек сахара. говорю как человек, лично разговаривавший с работниками на заводе у нас в нино.
     
  13. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    там используются инсулино не расщепляемые сахара, которые являются как раз сверхвредными. выработанному инсулином организму не остается ничего другого, как выполнять другую свою функцию -- участвовать в формировании жировой ткани. постоянные посетители фаст-фудов, где кола является одним из основных напитков, заметны невооруженным взглядом.
     
  14. AlmonE

    AlmonE User

    Регистрация:
    02.02.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    курю довольно таки долго, более 6 лет :)
    закон не соблюдаю, курю где захочу :d
     
  15. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    эх, скоро 40, а курить так и не научился... безнадежен!
     
  16. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    ну ладно, эд меня убедил.
     
  17. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58

    курю. стаж 12 лет(( (не скажу сколько раз пыталась бросить, я слабачка)
    сама не курю в общественных местах, и когда это делает кто-то. дома, либо в специально отведённых местах!
    пусть горят в аду те кто курит в лифте!!!^^ :nya:
     
  18. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ни в коем случае не давайте своим детям конфеты. никогда! и держите при себе валерианку на случай, если увидете как ваш ребенок слопал несколько конфет разом! =))) малоподвижные дети? вы серьезно??? такие бывают? не будем здесь говорить о детишках, у которых врожденные различные отклонения.

    а расскажи ка мне, сколько сахара содержится в плитке шоколада? а в конфетах? а в фруктах??? а в обычном гостовском лимонаде? его сколько можно пить?

    а вот тут мало что понял, но частично согласен. согласен в том, что кола - один из основных напитков фаст-фудов. не согласен в том, что именно из-за колы фастфуд-людей видно издалека. тут больше подойдет вот это: холодный напиток + жирная еда. ах, да! сама пища тут ваще не при чем? как и образ жизни большинства этих людей?
    з.ы: нифига не хочу заступиться за колу. но валить все беды на этот напиток не верно. во всем нужно знать меру. повторюсь: если ума нет, то и борщом можно здоровье загубить.
    и, да! если такие капец фанаты здорового питания, то не покупайте в магазинах ничего! из еды!!! фрукты и овощи особенно - там куча химии от удобрений. молоко - ни в коем случае! вы даже не представляете в каких тарах оно могло содержаться. мясо и изделия из него - ваще без комментариев! хлеб - да по зерну крысы бегали! инфа сотка!!! ....
    короче, чо хотел сказать то?.. во всем знайте меру и будет "всё пучком". ах, да! картошку жаренную не ешьте, а то она капец какая вредная! :cool:
    и напоследок, вопрос:
    -поел жирной пищи. тошнит. в животе не понятно что. попил колы - стало легче;
    -перепил вчера. сегодня бодунище. попил колы - стало легче...
    ...почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  19. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    sokolnik, я тебе в лес, а ты по дрова. я не упаду в обморок, если мой гипотетически возможный ребенок съест две конфеты. но и жрать их тоннами он не будет. а также не будет пить колу и поедать дерьмо из макдака.
    а если не веришь в малоподвижных детей, просто выгляни на улицу. их там нет. потому что они сидят дома у компа и хрустят чипсами. и перекормленных жирных детей сейчас реально много, что весьма печально.
     
  20. Жмурон

    Жмурон User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    вот недавно по новостям говорили что ученные исследовали что курильщики меньше заболевают чем не курящие вот так вот !