1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Курение.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем (=Игр0М@н=), 13 апр 2015.

  1. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    у нас по-моему довольно мало где можно курить (я из минска). не то, чтоб я по кабакам часто хожу :) но знаю, пожалуй, только один бар в котором можно курить. раньше еще две кафехи было, но там убрали зал для курящих. а круче всего было, когда разрешали курить в клубе репаблик, где у нас гиги разные проводят, в основном хардкорную тусу возят всякую, но бывает и много чего другого, так вот там раньше можно было дымить прям посреди зала. конечно, для некурящих такой канц - смерть, потому что дым висел плотной завесой. да и в принципе ужасно неудобно, когда накурено в помещении, где и так воздуха не хватает из-за того, что все носятся в слэме и потеют как лошади :d
    но блин, это прекрасное ощущение, когда куришь под любимую песню любимой банды, которая прям в этот момент играет на сцене - было незабываемым. однако, здравый смысл победил и курить там теперь можно только во время грайндхауза, когда крутят по ночам всякие разные фильмы :)
     
  2. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    в россии он как то уж совсем победил. но у нас не принято решать проблемы по толковому, у нас привыкли всё делать через опу. вместо того, чтобы четко разделить заведения, тупо запретили курить во всех. и теперь во всех "некурящих" кабаках перед входом полная мусорка хорошо если только мусорка, а не пару-тройку квадратных метров вокруг входа) с бычками и толпа курящего народа. гениально придумали, аплодисменты. :d
     
  3. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58

    а знали бы вы как от этого тяжело музыкантам! уууух...
    мы как то выступали в одном из крутых клубов, а он находится в катакомбах (типо подвал), низкие потолки, арки, атмосферненько очень. и вот всё бы ничего, но из за дыма, мать его, я думала оставлю там свои лёгкие! это очень тяжело, дым то весь поднимается вверх, как раз где сцена. у гитаристов и ударника просто глаза резало, а мне ещё и петь при этом приходилось((

    сама курю, но ненавижу прокуренные помещения. либо лучше в зал для некурящих, либо с офигенной вытяжкой...
     
  4. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    проблема вся в том, что вместо того, чтобы оборудовать курилку (помещение с вытяжкой, огороженное стеклопакетом или чем-нибудь дургим) в барах, делают "курилку" у входа. отсюда все вытекающие последствия. правильно сказал, все через пятую точку и не обдумав последствия.

    а у нас в приличных клубах нельзя было курить на танцполе. захотел покурить-отойди к барной стойке, где стоят пепельницы и покури. персонал за этим следил строго.
     
  5. МистерБернс

    МистерБернс User

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    221
    это сугубо выбор каждого
     
  6. OpexoKOJI

    OpexoKOJI User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    курю где попало, в заведениях нужно открыть места для курящих, пойду покурю
     
  7. k1ck

    k1ck User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спорт и зож — наше все. всем советую, да.
     
  8. OpexoKOJI

    OpexoKOJI User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    машина тебя собьет и не поможет тебе зож
     
  9. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    opexokoji, но не сбила же, лол.
     
  10. Iron_Мэри

    Iron_Мэри User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    58
    так это пока :lol:
    за тобой уже выехали)
     
  11. Анжелина Бджоли

    Анжелина Бджоли User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    67
    добрый орех. может ему мышечный корсет начинку спасет)
     
  12. Анжелина Бджоли

    Анжелина Бджоли User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    67
    опа, а я обнаружила, что кое кому сегодня днюха! грац, маня!!!:blobflower:
     
  13. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    грацую=)) с днём рождения! тема конечно не подходящая)) всех благ тебе и здоровья побольше))
     
  14. LsP*GOLD

    LsP*GOLD User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    219
    курю, но против курения. бывает пью, но против алкоголя. живу, но против жизни ничего не имею. когда-нибудь умру, но со смертью не поспоришь.
     
  15. Mini-Axe

    Mini-Axe User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    33
    курил, курю и буду курить. в клубах и барах если впадлу идти на улицу, курю в сортире.
    собственно вертел я данный закон на детородном органе.
     
  16. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    как - то закурил не так давно, где - то пару месяцев назад, но всё же осознал и недели две назад бросил :)