1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как так?

Discussion in 'Рейнджер' started by Лун-Ван, Apr 13, 2015.

1. Пани_Хида

Пани_Хида User

господа! объясните мне, глупому, как такое может быть? бегал я в 6-й стали (г/н), пли+4, крыло+7 и чмд. тут решил дэф поднять - купил кольч досп+8 (на 5 дэф вырос), а в нем оказалось хуже и в пвп и на фарме. и попадают чаще и бьют больнее. а как же +5 дэфа?...

2. Marten York

Marten York User

да, все правильно заметил :) чмд доспех рулит.
    лммд+5 лучше бери, вот он разницу в пвп и пве дает ;-)

3. Пани_Хида

Пани_Хида User

да за те деньги, которые за него ломят, я думаю, лучше сталь+6 на маг.мифрил+5 поменять.или мож я просто опять чего-то не знаю... посоветуйте.. кстати этой стоимости ( лммд+5)+ то, что у меня есть хватит на весь сэт концов маг.мифрила+5. на много ли лучше в нем будет?

Last edited by a moderator: Apr 13, 2015
  4. Marten York

Marten York User

вот на счет стали+6 против мифрила маг+5, не подскажу, сколько читал на форуме пишут по разному. некоторым сталь, не которым маг мифрил показалася лучше.
    подождем может кто то опишет уже точнее на счет стали и маг мифр.

5. Turel

Turel User

я так полагаю, те +5 дефа, что ты у себя увидел, это единицы уклона, а не чистого дефа)) вот и пробивают тебя жутко.
    если бы ты одел кольчужное тело под кольчужные концы, было бы всё по другому. а так, сталь мешает кольче+8 раскрыть весь свой уклонистый потенциал. не даёт уколняться. и из за стали ты постоянно получаешь урон. а так, как ты сменил поглощающее тело на уклончивое, вот и получается, что тебе больно. так как кольча уже не поглощает)))))
    в общем, настрочил я тебе тут ухх)) это всего лишь мои догадки . подкрепить доказательствами не могу... :mad: но считаю слова свои верными.:popcorm1:

6. .Zyzz.

.Zyzz. User

в маг мифриле бегал +5 (тело ,ноги , руки) и +4 бошка ! крабо шмот , обычный мифрил гораздо дешевле и приятней в пвп !

Last edited by a moderator: Apr 18, 2015