1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте в выборе доспеха

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by SandKing, Apr 13, 2015.

1. SandKing

SandKing User

вобщем играть начинаю с чистого персонажа с 1 лвл по планам до 40 лвл качаться в пп1 или за наградки быстро апнуть лвл,бюджет не очень,думаю взять ад клинок +8 тьму ноги и голову +7 крылья +5 может +6,с руками не знаю либо тьма +8 либо пси +3,обвес нагребу с бк либо солне одену 1 грейд,сферки куплю слабенькие в дальнейшем буду поднимать,вот я хотел спросить какой доспех взять? тк лвл не 60+ то чдх я не одену но вот в пв апать 60 лвл нужно в чемто,думал сперва доспех икрона но потом передумал,влом проходить эту цепочку квестов,вобщем я побегал по рынку и нашел доспех кошмара +9 всего за 33кк также видел славу +8 за 52кк, посоветуйте стоит ли брать кошмар +9 или это так себе доспех? или лучше бегать в икроне?

2. `Twista`

`Twista` User

кошмар бяка, слава +8 оправдывает разницу в 15-20кк.

3. GRеddy`

GRеddy` User

советую взять славу+8 , на чдх менять ее уже не нужно будет.

4. SandKing

SandKing User

хорошо так и сделаю но я слышал что кош с 9 проточки дает бонусный деф или уже не дает?

5. GRеddy`

GRеddy` User

на счет кошмара не в курсе , слава+8 дает бонус вроде.

6. SSovez

SSovez User

не полеись и сделай квест на икрон, так и 40+ вкачаешь сразу, а задротить мобов еще успеешь)

7. Emissar

Emissar User

если есть деньги, то нет смысла тратить несколько часов на беготню по всему острову.

8. SSovez

SSovez User

деньги на что? на пп1 чтоб вкачать 40+? ну лично по мне так гораздо интересней будет побегать по всему острову и сделать линейку квестов на икрон, нежели сидеть в пп1 и задротить мобов, ибо миллиарды мобов еще предстоит убивать в том же пв, а так автору самому решать конечно)

9. Ineluki

Ineluki User

синские шмотки дают видимый бонус начиная с +9 (как и с небезопасной заточкой -- на 2 позже, чем остальные вещи)