1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Еще раз о точке шопкамнями и не только.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Ceros, Apr 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ceros

Ceros User

текущее состояние екр.
    1. стринтовый посох 40(37) с двумя невежами, точка на +3 с т5 - потерян талик и т5, +2 сохранились. больше этот посох не трогали.
    2. стринтовый посох 45(44) +3, точка на +4 с т6 - вылетели все талики.
    3. 1-я попытка вернуть талики в посох, невежа + т3 - фейл.
    4. 2-я .... невежа + т3 - фейл.
    5. 3-я .... невежа + т3 - фейл.

а знаете, что ответил саппорт? вежливо ответили, надо сказать. "вам просто не повезло... и 10 раз подряд - это рандом и нормально." так что учтите, 4 фейла подряд (в т.ч. 1 на т6 камнях) - это в порядке вещей, просто "не повезло".

самое смешное, что они сами себя наказали. если бы не вылетели талики - я бы покупал т6 до тех пор, пока не вогнал бы 4-й талик. теперь же никто из нас камни в шопе покупать не будет.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2010
  2. Сайлар

Сайлар User

эм. ну что тебе сказать. это действительно вкр и тебе действительно не повезло... п.с. тратить такие камни на такую фигню... никто до этого и не делал так.

3. Ceros

Ceros User

да пофиг на деньги, на материальное положение не жалуюсь. решил жене маленький подарок сделать. ага, одарил по полной программе. теперь вообще идиотом себя чувствую - таких посохов в продаже нет, а и были бы - купить не на что. стоять в гш и торговать в шопе у меня времени нет, а покупать за яд не буду принципиально.

4. Сайлар

Сайлар User

ну...сделай жене другой подарок... что тебе сказать,жаловаться не на кого, вкр на то и вкр.
    раз у тя неплохое материальное положение, проведи тест. купи какой нить посох стринт 45, на +2 точи с т3, на +4 с т4, и на +5 с т6. мб повезет

5. Сайлар

Сайлар User

если таких посохов в продаже нет, скрафти

6. Phaeton

Phaeton User

а ничего, что за один пакет т5 можно легко купить +3 посох? подарки разные бывают. имхо, если точить 55 кримсон на +5 с т6 и сломать, можно надеяться на понимание, а убив на г**о посох камни стоимостью в пару +4 лопат, (или заниженый стринт) ну... это дурость (как минимум).

7. Drakosha

Drakosha User

ну не повезло просто
    кста, ты ее лишил удовольствия поиграть с рандомом, дал бы ей камней, посох и благославил бы на заточку, куда прикольней))

8. TRIKSIK

TRIKSIK User

бывает,что поделаешь то))я огник точил на +4 с т6 и спалил,а он о посохе переживает;)

9. |xT|™

|xT|™ User

не повезло.
    когда играл на азурии был у меня чар. не везло так же как и тебе. во всем что касается рандома. и у жены был чар, ей везло во всем, крафт маяков элиты без фэйлов, помывка руды, она выбивала стихийки (которые лично на тот момент ни разу не выбивал), из первой же большой коробки рр достала стихийку, через неделю вторую, точилась так что ппц... тупо и в лёт. и во всем адски фортило, мой же акк постигали одни фэйлы.... я не суеверен и в карму не верю, а по тому свел все к следующему умозаключению: есть акки с повышенными шансами (удачей), есть акки с пониженным. потом мы перешли на сидон. и вновь у меня унылый акк, у неё было множество чаров, и из всех коробок (ноичка) получалось овердамажное оружие (!!!) а мне шло говнецо типа 49(50) со статами белого или чуть выше. тоже самое и с точкой началось.... вот тогда я задумал, а мб все таки это карма?! проверили очень просто, она сама вскрывала коробки у меня на акке и точилась, и что?! а ни чего все так же стремно. вывод: дело в акках. по азурии, когда заметил такие расхождения даже фиксировал все, по списку там реально было видно, что рандом мну призирает. :d
    вот такая вот грустная история :d, так что не печалься. если у тебя не фортит, то кому то значит фортит - закон сохранения фортовости на сервере :d

10. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

у меня меч 48(50) двуручка была когдато,так вот с т3 до +3 точила без фейлов,с т4 на +4 без фейла.рандом

11. nosferu

nosferu User

точил лук 50 фиолет на радиус . легко точнул на +2 , а на +3 никак не мог 15 фейлов с т3 . я просто в шоке был. потом купил другой лук и ночью точнул на +3 сразу). так что иногда бывают плохие пухи). а рандом ловлю терь по чистке руды, когда выпало нормально, то можно точиться. вроде неплохо получается.

12. Пьянота

Пьянота User

сгорел посох (50)55 на точность 5 дыр на 1-й же талике с т5...
    вкр такой вкр....
    а вы тут из-за фигни какой то нюни развели...

13. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

:d:d:d:d:d:d:d:d

14. ImbalanceTemplar

ImbalanceTemplar

заточив леон на +5 и переломав до этого кучу других немаловажных вещей гарантирую, зависимости от аккаунта нет.
    все рандомно. как одному человеку с сервера крайне не везло в заточках, но зато за день он вытащил 3 коробки со шмотом из данжей :) такие дела

15. Shelek

Shelek User

спалил посох 50-55 точил т5 с +3 на +4 не было ещё т6, но думаю, тоже сгорело бы)))

16. SergNe0

SergNe0 User

если ктото еще этого незнает но точить с т5 все равно что в русскую рулетку сыграть, они либо точат вещи либо сразу и конкретно ломают. т5 это полное гамно

17. Сайлар

Сайлар User

вкр есть вкр.сегодня тапки точил из 7 вставил только 3 грации... ну и фиг, это игра

18. Пьянота

Пьянота User

вкр такой вкр...
    "я - везунчик!" - сказал бобби, плавая в озере - "мне гадалка сказала, что я сгорю"
    через мгновенье его уе...дарило молнией...

19. TRIKSIK

TRIKSIK User

да фигня))вот спалить 37(40)посох это пипец:d

20. Пьянота

Пьянота User

заточил посох 37(40) вампиризм на 3 вампирки...
    стрелко-мага когда качал - лепота!!!!
    спалить конечно жалко было бы...

Thread Status:
Not open for further replies.