1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Карусель Шиго Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

Баги/Баги/Баги

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем EmoForever, 13 апр 2015.

1. EmoForever

EmoForever User

Симпатии:
    5
    обнаружен очередной баг в игре.квест на шапку анухарта нельзя взять у нпс.первичный квест взят в фт и сдан в библиотеке и должен продолжится у этого же нпс.но он квест не даёт.ещё один баг связан с фортом адма при входе стоит квестовый дракончик ,но квест ему сдать нельзя.пожалуйста удалите баги если не можете то добавьте мне хотя бы шапку анухарта.

2. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    843
    враньё.
    этот квест берётся около убежища снежного хвоста, рядом со входом в данж. сразу после четырёх предквестов.

с драубниром не перепутал?

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
  3. EmoForever

EmoForever User

Симпатии:
    5
    ещё один баг в каспаре обнаружен отсутствует опасный лагрос из-за этого придётся опять в этот гнилой инст идти проходил его 2 часа искал этого нпс так и не нашёл.да
    баг с нпс в драмбнире из-за постоянных лагов нормально нельзя поиграть.уже путаю инсты.что касается квеста на шапку анунарха почитай гайд на фогейме что где и как.куча забагованных квестов ещё и на форуме тролям объяснять надо по 2 раза.цепочка из 4 квестов на сбор видов итемов в библиотеке не выдаётся!первичный сделан согласно гайду.эти итемы можно также получить по красному ивенту.но самих квестов на добычу этих итемов нет.

4. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    на первый раз выдала предупреждение за публикацию ложной информации.

ответ на первое сообщение выше, спасибо, krege.
    на второе:

это паук, который исчезает если не успеть до него добежать пока он не убьет нпс. никакого бага нет.

что за баг? просто дракона вынесли из данжа, ничего странного нет, так и должно быть.

уже обсуждали мнооого раз, что квест изменили и теперь он выдается в убежище снежного хвоста. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=798570&p=13702567&viewfull=1#post13702567

5. krege

Симпатии:
    843
    о сколько тебя ещё открытий ждёт! гайд по фт устарел. устаревших гайдов со временем становится всё больше и больше. по пхасумандиру, например. по 55-й высшей стигме. по пристанищу лорда балауров. не знаю, может, ещё какие-то. но по этим - ищи обновлённую информацию.

забавно как-то получается. ошибаешься ты, а троль - я.

6. EmoForever

EmoForever User

Симпатии:
    5
    кидаете ссылки не читая их.в этой теме чёрным по белому написано.что баг с квестом на шапку анунарха устранён вручную.очень не профессионально для модератора форума уважаемой компании фогейм.что касается драмбуира то дело обстоит так.захожу в драбу на входе нпс горит двойная стрелка -это значит надо сдать квест.нажимаю и сдать не могу окно не открывается.в каспаре я не нашёл перса которого нужно спасти от паучка где оно я незнаю дошёл до финального босса вернулся всё пробежал но его ни где нет.на заход в каспар ушло 2 часа итог печален экспы нет ,дропа нет баги есть.ранее я ходил в каспар и дроп был получше и кач и все квесты делал но это было давненько.в легионе у людей поспрашивал все очень плохо отзываются по этому инсту.

7. Элайджара

Элайджара User

Симпатии:
    621
    на тему бага с шапкой анухарта, после прокачки ещё 4-х твинков поняла как квесты на неё берутся - только на сервере новичков. всё как бы. на основном серваке квестов на шапку нет. берётся всё около входа в фоэту.

ты её просто не спас, прослоупочил сам.

8. EmoForever

EmoForever User

Симпатии:
    5
    информацию по каким то изменениям я сначала ищу в легионе ,а потом уже спрашиваю здесь.надеясь что здесь люди грамотные и помогут в решении проблемы.сегодня в кельке сдал квест нпс у него голубые квесты не горят)))я 55 и квесты 55е)))мне жаль потраченных 2 часов на заход в каспар ,но туда ведут квест на стигму и синии квесты для возвращенцев.при мысли что мне повторно в каспар ещё придётся нырят мне становится страшно.раньше я ходил в каспар неплохой был инст и дроп был и эксп но сейчас полный дурдом.

- - - добавлено - - -

спасибо за подсказку с шапкой анунарха попробую обойти этот баг с сервера новичков.хотя уже наверно не получится я 55 уровень и меня может не пустить.что касается каспара то проблема не в том кого надо спасти ,а нужно было заюзать сферу ларгоса на масс слип 3 раза.дропнуть нужно с босса -этого босса соответственно нет.прочитав гайд я понял что этот босс появляется рядом с каким чуваком.ранее я ходил не однократно в это каспар и всё было окей.я думаю это очередной баг.

9. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    не нашел, потому что спасать уже было некого.

ps не стоит распространять ложную информацию, если у вас что-то не получилось, это не баг!

10. EmoForever

EmoForever User

Симпатии:
    5
    в чём заключается ложная информация?

11. Элайджара

Элайджара User

Симпатии:
    621
    на серв новичков пускает до 55 включительно.

этот паукан нападает на девушку сразу после дороги с щупальцами/перед комнатой с здоровенной осой. если провозишься с щупальцами - девушку убьют и паук пропадёт.

12. EmoForever

EmoForever User

Симпатии:
    5
    да мне главное сет анухарта на ремку сделать)шапка классная там)я когда в каспере был просто смотрел мультики какие мне показывали и похоже пака я зырил кино уже всё произошло.место я это отлично помню и там не было этого нпс ни его ни мертвого тела.ладно баг с каспером пусть будет на совести фогейма.там вроде за него ни чего хорошего не дают.не хочется мне опять туда идти , а вот шапку анухарта надо сделать.если до 55 можно на сервер новичков прыгнуть то это хорошо ,а то пришлось бы вниз голой прыгать)

13. Элайджара

Элайджара User

Симпатии:
    621
    тела не остаётся вроде как. помню как проходила первый раз (два года назад х_х) и тоже не встретила никакого паука/тела. во второй раз сильно удивилась новым персонажам и сфере со скилом :d
    на стигму каспар всегда пробегаю после 62-го - мобы не агрятся, занимает 10-15 минут.

EmoForever нравится это.
  14. krege

Симпатии:
    843
    ты тоже начинал до обновления?

как бы нет. на обычных тоже.

ну кто тебе доктор, если ваша база знаний устаревает вместе с основной? никто же гайды для проходных старых данжей не обновляет. смысла нет.
    я даже не уверен, что у вас для фт новая шкала очков на ранги прописана.

в том, что это баг. это не баг. это кто-то слоупок.

спокойно пробегаешь на 52. да, мобы агрятся, но и вейдятся быстро. те же 10 минут.

Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
  15. Элайджара

Элайджара User

Симпатии:
    621
    как бы да. подтверждено всеми моими твинками и твинками моих друзей. какие-то квесты из цепочки берутся только на сервере новичков.
    аналогично квест на питов в фоэте тоже берётся на новичках, а на обычном его нет - могу вечером скрин запилить с квестом на питов.

16. krege

Симпатии:
    843
    цепочку проверить не могу, некем. а квест на питов, повторяшка, берётся на основном без проблем.

17. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    подтверждаю своими твинками, брала квесты на шапку на обычном сервере.

18. EmoForever

EmoForever User

Симпатии:
    5
    решение проблемы с цепочкой квестов на шапку анухарта решилась вчерашними тех.работами.все баги у меня были как скринах у элайоры.пустой нпс без квестов.после ремонта сервера даже не потребовалось прыгать на сервер новичков.но при выполнении цепочки квестов обнаружил другой баг итемы собраные с мобов не отслеживаются в окне квеста например 28/40.в фт высвечиваются ,а при выходе из инста нет))) так что я собираю итемы через ивентовый красный квест.поэтому время требуется в 2 раза больше.если так и надо то это хорошо.если нет то это баг.тему поднять в топ ,а мне и элайоре за решение вопроса с багами выдать перо маркутана +10.

19. krege

Симпатии:
    843
    нет скрина - нет бага. давно пора запомнить уже.

20. Delio

Delio User

Симпатии:
    653
    можно выдать вместо пера бан на дней 10. за ложную информацию.

Cruisicm нравится это.