1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Доверенный компьютер + привязка к мбильному

Discussion in 'Другое' started by Majusha, Apr 13, 2015.

1. Majusha

Majusha User

доверенный компьютер + привязка к мобильному

просьба высылать дубликат кода доступа на привязанный почтовый ящик аккаунта (в случае привязки мобильного телефона ) - на данный момент код высылается только на мобильный , в случае утраты телефона , симки , разрядки батареи и т.п. манипуляции с привязкой , отвязкой, непредвиденной перепривязки, быстрый вход в игру , становится проблематичным .
    можно сделать эту услугу как обязательной , так и на выбор клиента , в разделе "уведомления" , с помощью выделения нужной опции или ее отмены .

Last edited by a moderator: Apr 16, 2015
  2. DipDaiver

DipDaiver Banned

Нет нет и нет теряется смысл от привязки к телефону.... Взломав твой акк злоумышленник увидит почту и её сломает.... Аккаунт потерян... Слезы сопли и нытье становятся твоими дальнейшими спутниками.... Тебе это надо?

3. Bamb00cha

Bamb00cha User

а мне нравиться идея сия, если будет переключатор то я только за, мобильный мобильным, но сменять режим на почту только после ввода кода на мобильном и все, кстати как альтернативу сделать приложение которое генерирует эти коды и можно ввести без ожидания смс, похожее или использующее Google Authentificator или как там правильно

4. Мёртвые Слоники

Мёртвые Слоники User

Привязал доверенный компьютер к мылу и не парюсь. Создавайте надёжные пароли, логины и никому не сообщайте их. Меня за 12 лет не разу не раздевали/взламывали аккаунт, хотя раньше и без всяких защит играли.