1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кеп+5 vs крыло+6

Discussion in 'Рыцарь' started by перегринпук, Apr 13, 2015.

1. перегринпук

перегринпук User

кеп+5 лучше крыла+6?

Last edited by a moderator: Apr 14, 2015
  2. ~Жук~

~Жук~ User

с полгода назад тестил. у кэпа+5 на единицу поглота больше чем в 6 крыльях было. сейчас не знаю.

3. Emissar

Emissar User

мне капитан больше понравился. в нем, по субъективным ощущениям, лучше стоишь, чем в крыльях. и деф от бафа компенсирует более высокую проточку крыльев, во всяком случае не невысоких заточках.

4. перегринпук

перегринпук User

ребят есть еще такой вопрос мой танк имеет свойство ловить на свое рыло все что летит собственно вот он [​IMG]
    сферы 3+1 эпик
    крыло поменяю на кеп+5
    и да я знаю что кость вообще уклона не имеет
    прошу подскажите что сделать что бы я хотя бы в иллюме мог за тоннель убежать может щит поменять на биг+5 но он вроде хуже в том же пвп будет
    древо все в атаку под яростью 68 деф

5. ~Жук~

~Жук~ User

я вообще алебардист, но для "пробегания" ношу с собой биг+3, лед ремень и кц холода. в илюмке в туннелях пробегать лучше с горохом. это я к тому, что если тебе нравится кость - можешь купить слабый биг чисто для беготни, а пвп и фарм в кости.

6. перегринпук

перегринпук User

спасибо за совет про кц холода учту
    про кость-думаю все таки её поменять на что не знаю тк как да она дает поглот но если учесть что в том же хм на тебя сажается 2 червя 4 личинки 1 тень и 1 древопаук то как то этот поглот становится не актуален все таки интересует вопрос биг+5 будет ли смотрется на фарме и пвп лучше кости+6 ?

7. Акциз

Акциз User

действительно - для пробегания мобов неповоротливому танку необходимо использовать горох, кольца и ремень на уворот. только щит я бы для таких целей порекомендовал не большой а средний. в нем уворота побольше будет. тот же средний+5 по карману почти не ударит, зато вкупе с остальной сменной бижутерией даст существенную прибавку к увороту.
    также, для скорости (как и для остального) неплохо помогает геройка (хотя, она сейчас у многих должна быть по умолчанию), ну и те же сталь ноги ветра или ифрита.

Chamlotte likes this.
  8. перегринпук

перегринпук User

спасибо !!!