1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [14/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 13 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    дык напиши: "вне конкурса" и делись давай. красотища офигенская. тока стремно булькнуться в эти "болотца" :eek:
     
  2. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    ну понятно когда играешь долго с доном и не используешь топ за очки, не удивительно что до ляма дошел я же так же играл с 2 х ежей до 2 золотых, а после аппа 3х пошел спад, так как было лень донатится в что либо ещё.
     
  3. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
  4. Pandochka*

    Pandochka* User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    мне бы сейчас столько гп,ото всего 200 к ^_^
     
  5. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    эти болота впадают в открытый океан, что позади меня)
     
  6. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ну понятно же, что это река. "болотца" в ковычках написал же ) т.к. река разлилась по весне.
    кстати, что за река? что за места?
     
  7. Vulkanova

    Vulkanova User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    207
    день добрый! что может быть лучше путешествий?)

    путешествовала я не много,до 20 лет дальше 300 км от родного города не выбиралась,но и там я нашла много интересного и прекрасного. башкирия славиться своей природой,а так же на ее территории находится знаменитая (наскальными рисунками первобытных людей) пещера "шульган-таш" или капова пещера.
    с башкирского языка шульган таш означает "вода ушла под камень". ну по крайней мере в школе нам так рассказывали:2400:
    пещера протянута на 3 км,внутри подземная река и множество огромных залов.

    [​IMG]
    я думала мы заблудимся там,но экскурсовод был отличный. правда он досаждал частенько,да и осмотрели мы меньше половины пещеры,так как большая часть ее недоступна для "простых смертных". в общем шульган-таш надолго останется в моем сердце.:1100:



    а еще в уфе есть прекраснейший поселок,для любителей "ужастиков". я люблю такие места,все заброшено и выглядит жутковато... раньше поселок заполняли 45 тыс. семей рабочих,но потом их всех расселили так как поселок оказался в трёхкилометровой санитарной зоне,от нефтезавода который только что (на то время) достроили. рабочих переселили, и в середине 90-х ново-александровка стала полноценной зоной отчуждения.. :2200:
    ходишь по этому району,особенно когда уже темнеть начинает и пробирает до костей.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    это все так было жутко,что даже прекрасно,ведь для меня,как любителя ужасов,их слишком мало,в фильмах так тем более,а тут я словно оказалась в одном из них,слава богу без последствий и все живы:200:​
    [​IMG]


    2.
    №1. ну для путешествий я думаю мне пригодится фонарик,вот самым первым он будет. я была бы человеком-фонарем,во первых попугать можно кого нибудь,во вторых,ну как вот мне в темноте то без него?)
    под пунктом №2 у меня сумка с едой. покушать нужно обязательно,чем больше тем лучше:nya1:
    №3. конечно же фотоаппарат (он должен был быть на первом месте...). ведь сколько интересного можно будет увидеть и запечатлеть.
    №4. главное в путешествие взять еще друзей. они конечно могут мешать.. но с ними веселее,да и кого же я буду пугать если не их?
    №5. какие нибудь спреи от насекомых и лекарства,а то мало ли.. отравится еще кто,а тут бац и я всех вылечила.

    3. не знаю у кого как,а я хотела бы себе сумку как у гермионы. с ней в любой поход,да хоть куда,а главное она оооооочень вместительная!:wii:
    [​IMG]
    ну вот и все в принципе :bye!:


    bad!vulkanova
     
    ~MUH1N~, DumDeeDum, Special Delivery и 3 другим нравится это.
  8. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    а еще существует легенда, что на горе этой есть тайные ходы и золотые статуи.)

    - - - добавлено - - -

    дальний востой город находка, гора брат и сестра.
    возле японии кароче
     
    Sokolnik нравится это.
  9. Vulkanov

    Vulkanov User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    238
    >>> на моем счету не так много путешествий, чтобы кого-то удивить, а среди них нет ничего экзотичного или сверхъестественного, но есть кое-что экстримальное):2566: за время участия в конкурсах я как-то упоминал о белорусской команде бейс и роуп джамперов, с которыми я "опрыгал" самые высокие точки своей страны(их там немного))) и эта история тоже связана с ними.
    madness в брянске​
    случилось это пару лет назад, в конце лета, когда у меня был отпуск, а планов на последние жаркие деньки уходящего сезона не было. ребята из выше упомянутой команды пригласили съездить автостопом в брянск и "опрыгать" новый объект, который они недавно для себя "открыли". решение было принято и спустя пару дней мы с димосом(один из основателей команды) на пути к границе
    [​IMG]
    спустя около 6-и часов мы были в брянске, где нас встретил сергей (классный дядька, несмотря на свои 40 прыгал на ровне с нами) обеспечил нас всем для полноценного отдыха, после 270-и км пути.
    [​IMG]
    на следующий день, с самого утра мы направились на объект - мост. было бесконечно весело, масса новых знакомств, эмоций и позитива:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    мы прыгали целый день, с утра и до вечера, в запой, взахлеб и от души!
    [​IMG]
    третий день путешествия по брянску заключался на пике еще одного объекта(меньше слов - больше фото)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    красота этого места завораживала и вдохновляла! а мы все прыгали и подымались, подымались и прыгали!)​
    на четвертый день мы с димой попрощались со славным городом брянском и направились в свои пенаты.​
    [​IMG][​IMG]
    это путешествие навсегда останется в памяти, эмоции, люди, как и сам брянск​
    >>>на мой взгляд самое необходимое в путешествие это: руки, ну а куда без них-то?) нужно же чем-то нести чушь :lol: еще нам понадобиться балда, будет что погонять на привале(на замену пойдут баклуши - их можно бить)) самое главное взяли, поэтому далее в списке пойдут банальные вещи: топор - в комментариях не нуждается - конечно, что бы рубить(правду-матку, желательно с плеча), игла, что бы шить или "пришивать" это уже на ваше усмотрение) ну и цзк - цифровая зеркальная камера - что бы компромат "стряпать")):kla:

    >>>для меня главное во что кинуть зеркалку, да чтоб поудобнее)) остальное - обойдусь :d:d:d:d:d
    [​IMG]
    рисовано с натуры)))


    bad!vulkanov​
     
    DumDeeDum, Special Delivery, REED09 и 2 другим нравится это.
  10. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    подскажите почему я играю в пб, а профа все еще идет?)
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  11. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236

    шта ???? =))))
     
  12. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    это магия:lol:
     
  13. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    поэтому тебя и банят ;)
     
  14. REED09

    REED09 User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    213
    я сижу на 100 серваке все норм заходите :d

    - - - добавлено - - -

    заходите все 100 серв 1 комната жду)
    профа кончилась
     
  15. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    удачной профы. © slowpoke.
     
  16. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    спасибо. но нет!
     
  17. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    не заходит, вот такие дела http://screenshot.ru/76910f87172504511cd5613a2f3c26a3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015
  18. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    оп-оп чета вулкановых снова в строю :d
     
    Vulkanova, Vulkanov и Денис46 нравится это.
  19. Aouchii

    Aouchii User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    1.031
    special delivery, мдэээ
     
    *BeFree*Shield нравится это.
  20. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    nelly!, я знаю, зачем ты мне лайкал все записи в вк.
     
Статус темы:
Закрыта.