1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите

Discussion in 'Рейнджер' started by Kashiboolka1, Apr 13, 2015.

1. Kashiboolka1

Kashiboolka1 User

помогите отдеть рейна на 350кк
    сет бх, на баалбеке

2. .Smile)

.Smile) User

эльф +7, сет леги 2+2, сталь +5, пли +4, пират +5

ДЖЕК_ХАНТР likes this.
  3. warserg

warserg User

для каких целей тебе перс?

смайл) - какой смысл от эльфа +7 и стали +5 ? зачем переплачивать?
    проще взять ворон 8 и ифрит +3 вместо стали, а сферы уже на свой вкус (для кача или нормальные )) )

4. Turel

Turel User

смайл повёрнут на пушках пвп))) он когда ворону купил, тоже думал, что она пвп ))))

5. warserg

warserg User

ну со стрелами "удар грома" ворона и в пвп не особо плоха.. (соотношение цена - качество)

6. Turel

Turel User

ну..он когда взял её, думал, что она будет дырки в земле делать как от метеоров))) надо ж было понимать, что она на больше пве, чем пвп.)))
    и так уже её тут дизрекламирует. ((
    я от +8 в восторге, а ему +9 не понравилась о_о. ну я в восторге, потому что краб. а он пвп боец, на сколько я понял. и ворону было глупо конечно брать.

- - - добавлено - - -

и вообще, харе тут всякие темки создавать. вы мне загораживаете мою темку)))))
    а как одеть рейна на 350кк, на 400кк, на 300кк, уже куча тем была....

7. .Smile)

.Smile) User

для меня прежде всего важен дамаг! рейну нужен дамаг, так как стоит он очень хило по сравнению с другими классами. если тебе нужно чисто пве я бы посоветовал взять охотку, на 8 проточке я её правда не держал, но на 9 она меня очень сильно порадовала на фарме, но в пвп она так себе. так же я держал в руках ворон +9, который даже с гром стрелами практически ничего не сносил соперникам. в пве же охотка и ворона почти идентичны, на мой взгляд охотка даже лучше. но так как это прежде всего пвп игра стоит взять пушку, которая может нанести серьезные потери противнику. тебе в любом случае придется сражаться, не важно где на локе/осаде/бг/арене. а если ты ничего не сможешь сделать противнику - зачем тогда вообще играть за этот класс? одень танка/сума фармить на эту сумму ими будет гораздо проще.

8. Turel

Turel User

ты свой лвл назови. по ходу тоже влияет на ответы. вот например, если ты 75+..то можно и эльф+7.если меньше уровнем, косить наверняка будешь жутко, и тут тебе в помощь или охотка+8 или ворона+8.)) а как лвл ап, то там уже переходи на эльф))

9. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

ну что эльф+7 на лвл ниже 75+ косит могу поспорить, зависит от обвеса и от древа, у меня на 68+ с вышками ловки, блеск ремнем, жеркой с бм ловки+2, сетом лег 2+1 и древом на фул дамаг мисы не наблюдались(может и проскакивают но редко и незаметно).

10. Turel

Turel User

у меня на 71 лвле , кц вышки, ловки 75, ивентка, 2+2 сет лега, лук охотка+8 древо фулл, наблюдаются миссы(а ведь охотка считается самой точной пухой)))) можешь сам на видео посмотреть))
    а ты мне говоришь, что эльф не косит)) ну млин даешь...
    сними видюху, покажи, как эльф не косит. тогда поверю. :36666:

11. .Smile)

.Smile) User

на 80 лвле эльф не косит)

12. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

начнем с того что видео снимать я не умею, дальше, эльфак +7 я продал, щас с другой пухой,с какой? опять же афишировать не буду. деап на 68+ чтоб продемонстрировать как то неохота.сферы взял получше.
    хочешь демонстрации и видео - либо найди рейна с тем что у меня было, либо купи себе это все и продемонстрируй.
    доказывать никому ничего не собираюсь, лишь говорю свое мнение и наблюдение.

13. Turel

Turel User

понимаю.
    но и ты пойми. охотка+8 превосходит эльф+7 по точности. и она косит. в жизни не поверю, что эльф точный лук.

тут я не поспорю. 80 лвл--это уже серьёзно! но тут парень говорит, что на 68+ он точный...
    ну пусть тогда скажут уважаемые топ рейны, что да, эльф действительно превосходит охотку по точности...
    я после такого, как мне скажут, продам свою охотку и перейду на эльфак...