1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

помогите

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Kashiboolka1, 13 апр 2015.

1. Kashiboolka1

Kashiboolka1 User

Симпатии:
    0
    помогите отдеть рейна на 350кк
    сет бх, на баалбеке

2. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    эльф +7, сет леги 2+2, сталь +5, пли +4, пират +5

ДЖЕК_ХАНТР нравится это.
  3. warserg

warserg User

Симпатии:
    1
    для каких целей тебе перс?

смайл) - какой смысл от эльфа +7 и стали +5 ? зачем переплачивать?
    проще взять ворон 8 и ифрит +3 вместо стали, а сферы уже на свой вкус (для кача или нормальные )) )

4. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    смайл повёрнут на пушках пвп))) он когда ворону купил, тоже думал, что она пвп ))))

5. warserg

warserg User

Симпатии:
    1
    ну со стрелами "удар грома" ворона и в пвп не особо плоха.. (соотношение цена - качество)

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ну..он когда взял её, думал, что она будет дырки в земле делать как от метеоров))) надо ж было понимать, что она на больше пве, чем пвп.)))
    и так уже её тут дизрекламирует. ((
    я от +8 в восторге, а ему +9 не понравилась о_о. ну я в восторге, потому что краб. а он пвп боец, на сколько я понял. и ворону было глупо конечно брать.

- - - добавлено - - -

и вообще, харе тут всякие темки создавать. вы мне загораживаете мою темку)))))
    а как одеть рейна на 350кк, на 400кк, на 300кк, уже куча тем была....

7. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    для меня прежде всего важен дамаг! рейну нужен дамаг, так как стоит он очень хило по сравнению с другими классами. если тебе нужно чисто пве я бы посоветовал взять охотку, на 8 проточке я её правда не держал, но на 9 она меня очень сильно порадовала на фарме, но в пвп она так себе. так же я держал в руках ворон +9, который даже с гром стрелами практически ничего не сносил соперникам. в пве же охотка и ворона почти идентичны, на мой взгляд охотка даже лучше. но так как это прежде всего пвп игра стоит взять пушку, которая может нанести серьезные потери противнику. тебе в любом случае придется сражаться, не важно где на локе/осаде/бг/арене. а если ты ничего не сможешь сделать противнику - зачем тогда вообще играть за этот класс? одень танка/сума фармить на эту сумму ими будет гораздо проще.

8. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    ты свой лвл назови. по ходу тоже влияет на ответы. вот например, если ты 75+..то можно и эльф+7.если меньше уровнем, косить наверняка будешь жутко, и тут тебе в помощь или охотка+8 или ворона+8.)) а как лвл ап, то там уже переходи на эльф))

9. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    ну что эльф+7 на лвл ниже 75+ косит могу поспорить, зависит от обвеса и от древа, у меня на 68+ с вышками ловки, блеск ремнем, жеркой с бм ловки+2, сетом лег 2+1 и древом на фул дамаг мисы не наблюдались(может и проскакивают но редко и незаметно).

10. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    у меня на 71 лвле , кц вышки, ловки 75, ивентка, 2+2 сет лега, лук охотка+8 древо фулл, наблюдаются миссы(а ведь охотка считается самой точной пухой)))) можешь сам на видео посмотреть))
    а ты мне говоришь, что эльф не косит)) ну млин даешь...
    сними видюху, покажи, как эльф не косит. тогда поверю. :36666:

11. .Smile)

.Smile) User

Симпатии:
    14
    на 80 лвле эльф не косит)

12. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    начнем с того что видео снимать я не умею, дальше, эльфак +7 я продал, щас с другой пухой,с какой? опять же афишировать не буду. деап на 68+ чтоб продемонстрировать как то неохота.сферы взял получше.
    хочешь демонстрации и видео - либо найди рейна с тем что у меня было, либо купи себе это все и продемонстрируй.
    доказывать никому ничего не собираюсь, лишь говорю свое мнение и наблюдение.

13. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    понимаю.
    но и ты пойми. охотка+8 превосходит эльф+7 по точности. и она косит. в жизни не поверю, что эльф точный лук.

тут я не поспорю. 80 лвл--это уже серьёзно! но тут парень говорит, что на 68+ он точный...
    ну пусть тогда скажут уважаемые топ рейны, что да, эльф действительно превосходит охотку по точности...
    я после такого, как мне скажут, продам свою охотку и перейду на эльфак...