1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Spectre Ext. by SGreen

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем SanGreen, 11 апр 2010.

  1. Trevor Harris

    Trevor Harris User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    34
    гайд по spectre ext.

    приветствую вас, дамы и господа! сегодня мой гайд посвящен серьезному оружию - spectre ext.

    http://s61.**********/i174/1004/15/f9f78a4a9ae7.jpg

    содержание:

    1. введение.
    2. характеристики.
    3. тактика ведения боя.
    4. техника стрельбы
    5. преимущества spectre ext.
    6. недочеты spectre ext.
    7. итог.


    1. введение.

    spectre - это пп итальянского производства, разработанный в 1984 году конструктором роберто теппа.
    технические характеристики в реальной жизни:
    http://s43.**********/i101/1004/35/04fbfe382a06.jpg

    в point blank это оружие не популярно, возможно из-за низкого "урона"... однако об этом подробнее далее.

    2. характеристики.
    http://s51.**********/i133/1004/48/ddea30d27c66.jpg

    3. тактика ведения боя.
    spectre - выбор техничного игрока, который часто стреляет в голову, а так же использует укрытия и прицельную стрельбу.
    игрок обладающий spectre, это в прямом смысле "налетчик". кол-во патронов позволяет вам уничтожить много противников, не перезаряжая оружие. впрочем, он так же годен для "кемперства", учитывая его прицел в виде "+" (прицельная стрельба и приседание).
    главным фактором, который будет мешать вам, является низкая дальность стрельбы. как пример - невозможно попасть на люксвиле с одного края "длины" до противоположного. приведу несколько советов, по игре на разных картах:

    игра на картах "разрушения" - "прорыв".
    на "прорыве" - спектр царь и бог. ни одно оружие не приспособлено под эту карту так, чтобы в равной степени удволетворяло и защитников базы и атакующих.
    атака: я обычно начинаю играть от обороны - зачистить один фланг (предпочтительно - около автобуса), потом быстрый переход в атаку на крышу/трамвай (в зависимости от стороны). благодаря 50 патронам в рожке, вы можете очень быстро разрушить
    вражеский объект (быстрее только m4a1 s.), быстрая перезарядка так же способствует разрушению.
    защита: тут стоит выбрать позицию, где можно спокойно присесть (крыша за теров, трамвай за контров), а так же в случае атаки с двух флангов будет отход. старайтесь держать "прицельный огонь", что позволит вам в несколько раз точнее попасть в противника
    (стоит учесть тот факт, что у спектра, как и у любого пп - урон низкий).

    игра на картах "подрыв" - "метро".
    тоже карта, где спектре в связи с его особенностями - правит бал.
    атака(терористы): бойцу, вооруженному spectre, стоит выбирать узкие и короткие корридоры и вентиляционные шахты. "почему именно они, ведь у спектра так много патронов?" - спросят некоторые. мой ответ на это - "стоит учитывать факты: низкая дальность стрельбы,
    небольшой урон и низкая скорость бега", т.е. если противник будет от вас далеко, то скорее всего вы не попадете по нему.
    защита(контры): тут вам стоит занимать позицию около места закладки бомбы, благо на данной карте они достаточно защищены от атаки издали. на точке "а", я предпочитаю занимать позицию прямо за пультом управления, что позволяет полностью контролировать
    две точки ("б" в мониторе, что крайний справа, и держать под обстрелом точку "а"). очень удачным решением было бы поставить c-5 на точке "б".

    игра на картах "десматч" - "станция метро"
    данная карта имеет сравнительно небольшую длину и позволяет оценить все преимущества оружия по достоинству. но в равной степени, понять недочеты.
    лучше всего вам расскажет видео:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zn0xq2guylw[/youtube]

    4. техника стрельбы.

    по ттх spectre не позволяет своему владельцу ликвидировать противника, стреляя ему в торс. поэтому, я хотел бы дать вам несколько советов:

    - учитесь стрелять в голову
    - пренебрегайте прицельной стрельбой, т.к. у спектра нет ни оптики, ни коллиматорного прицела. и вам не поможет серьезно этот режим.
    - однако, если вы выбрали путь "кемпера", то повсеместно используйте режим прицельной стрельбы. более точная стрельба позволит вам держать дистанцию.

    5. преимущества spectre ext.
    - высокая скорострельность
    - низкая отдача, а соответственно минимальный разброс
    - высокая точность стрельбы в любом режиме
    - высокое кол-во патронов в обойме

    6. недочеты spectre ext.
    - низкая скорость бега
    - отсутствие оптики/коллиматора
    - низкий урон
    - стоимость

    7. итог.
    на мой взгляд - spectre ext. стоит брать только техничным игрокам, с хорошим "aim". для начинающих, я крайне не советую брать это оружие, исходя из вышенаписанного.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010