1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВТС ТОП КАЧ МИРА 75-85

Discussion in 'Торговля' started by Runi Gan, Apr 15, 2015.

1. Runi Gan

Runi Gan User

1)продаю кач в дв/топях вл s80 +7 300 са/фео сб 85 реквием 300 2 са+ баф. пол часа 25кк ( 75-85 50кк-1час(2) бафа, при себе иметь па и руна 200%, тогда кач займет час), кач на париках, все кто брал, остались довольны! - на фул име кач занимает около 35-40 минут

3) и еще предлагаю кач 85+ на феях, топ спот, инквизитор фео 92, тату, апокал 300 с са + все скилы от сабоввременно не актуально

в игре в пм на ник всехкачаю, name1234 или lastunion

приблизительное время когда занимаюсь прокачкой: с 10:00 до 19:00 и с 0:00 и до утра (время московское)

ссылка на гчт эльки: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=742036

скрины прокаченных мной персонажей:

Last edited by a moderator: Apr 15, 2015
  2. Налика

Налика Колумнист L2

не знаю как у вас на элькардии было, но для кадмуса час с 200% руной при рейтах х2 - это далеко не топ кач.

3. Runi Gan

Runi Gan User

не знаю как у вас на кадмусе, но у нас на кадмусе топ качеры качают с такой же скоростью. повторюсь без виталки, только с па и руной 200% - за час это топ, а если с виталкой то вообще 40 минут!!!

p.s. я знаю топ качеров которые официально кач толкают через глобал и у меня скорость экспинга такая же как и у них!

p.p.s. кач на кариках сейчас вроде ни кто не толкает

4. Налика

Налика Колумнист L2

прежде чем голословно кричать, что предоставляешь топ (то есть самый эксповый) кач, лучше бы узнал, за сколько качают другие на сервере.
    элементарно качеры с топорами таути, клан скилами 11 уровня, благой эпик бижутерией, вожделением, бениром и прочим барахлом на чаре будут выдавать больший эксп, чем ты.
    за час с руной 200%, па, наставой при рейтах х2 - это нормальный кач. не идеальный, не топовый, но хороший, лучше, чем у качеров за 8кк - 30 минут.

п.с. руна 200%+па+вита+настава и рейты х2 - стандартное предложение от качеров - 30-40 минут (до 85). в этом нет ничего особенного или топового. топ при таком разгоне укладывается в 20-30 минут.

п.п.с. кач на кариках нынче попросту никому не надо, в нем нет смысла и результативности.

5. Runi Gan

Runi Gan User

омг...рука лицо... то что перечислено выше, тупо понты! я понимаю если бы разговор шел за кач 85-99 по рб, вопросов не было бы, но на диапазоне 75-85 выше головы не прыгнешь, есть определенная скорость экспинга, так как мобы ресаются с определенной скоростью, и еще возврат к месту респа если они далеко отошли от этого самого места респа, или я не прав? так о чем тут можно говорить?, а про разные споты может расскажешь? больше времени тратится на на пересумонивание. я прокачал человека полтора часа назад за час при па и руне 200%. соответственно при име перечисленым тобой я качну за 30 минут без напряга, хватило бы мобов! а то получается так, что поляну разложил и стоишь куриш бамбук, пока мобы разресаются!!!

p.s. я каченгом заниматся начал за год до твоей реги на форуме, это к слову;). каждый спотик знаю до самой мельчайше блохи.

- - - добавлено - - -

и давай не будем обсуждать мою темку, я же не какаю в твоей, если она есть, а дадим возможность людям по сабжу отписываться кому нужен кач! тебе он нужен? нет, ну так прочел темку и прошел мимо, или посты набиваешь? мб конкурента хочешь вытеснить?

6. Kotapa

Kotapa User

лол. перед сном поднял настроение. па,настава,академ,руна невита 100% и за 37 минут 76-85. не позорься,качер за 8кк под баночкой

7. Runi Gan

Runi Gan User

ах да, и что за бред про таути и эпик биду? это что, получается люди покупают руну квалификации r ранга? сколько такой кач стоить будет? 100кк час? а профит есть?

- - - добавлено - - -

гц тебя, красава, качай дальше в том же духе!!

8. Налика

Налика Колумнист L2

ты мне не конкурент.
    рега на форуме не равна реге в игре, коя датируется декабрем 2009 года.
    так и пиши: "фармлю одну поляну".
    не прав, чем быстрее ты моба убьешь - тем быстрее он реснится. поэтому есть разница убивать за 1 крит или убивтаь за 10 ударов. поэтому есть разница 650 крит рейт животного или 200, поэтому есть разница 800 атак спид у пета или 1500.
    что тут еще посоветовать. серафима бафай!

9. Kotapa

Kotapa User

ты фиерический сказочник с завышенной самооценкой своего труда. какой смысл покупать за 50кк за час,если можно купить дешевле и быстрее?

10. Налика

Налика Колумнист L2

ей цена 15кк на 2 часа, эт так, между делом.

11. Runi Gan

Runi Gan User

читай внимательнее мою темку

- - - добавлено - - -

между делом, 24кк стоит ы80 это если у рыболова брать! и у меня коты атк спид без рапсы под 1.1к крит рейт 514, вроде достаточно для кила моба с двух критов

- - - добавлено - - -

и про год красава, а я с 2008 на руоффе и че? все равно на год раньше тебя!

12. Kotapa

Kotapa User

что то не то написано?

13. Runi Gan

Runi Gan User

и при чем тут вообще таути,фигути? эти качеры мб разово качаю, раз в пятилетку? есть пару типов топ качеров и я не уступаю им, не их кастетам не их пикам*!

- - - добавлено - - -

читай внимательнее, я описал только две плюшки на плюс к опыту!

14. Kotapa

Kotapa User

ты не согласен с тем что сам написал? или может здесь тайный смысл?

15. Налика

Налика Колумнист L2

коты у фео? что-то новое
    у рыболова на р надо 8 жира, которому нынче чена 2-2,5кк за штуку, итого 16-20кк. в име руне цена 20р. какие 24кк за ы80?

16. Runi Gan

Runi Gan User

ты заговорил про сумов, если я правильно понял, я тебе ответил за сума, у меня много чаров для качинга!!! один даже универсал фео\сум\вл. а цену называл из цены в 3кк, мб чуть и ошибся, не страшно!

- - - добавлено - - -

да, кадмус гниловат на конкуренцию!

17. Налика

Налика Колумнист L2

даже при цене 3кк за штуку, жир для руны ы80 не будет стоить 24кк. и да, таути - р грейт, а не ы80

18. Kotapa

Kotapa User

гниловат в чем? в том что ты пытаешься создать конкуренцию только воплями и средней паршивости качем за цену которую ты ломишь?

19. Runi Gan

Runi Gan User

в роа все наверное такие, да?

- - - добавлено - - -

ах да, спасибо что темку мою держите в топе;) я щас еще скоро скрины начну выкладывать, тоже плюсик мне :* черный пиар тоже пиар ))

20. Kotapa

Kotapa User

темка топ воплей и жалоб о том что не заплатили за топ качик) ок. такие скрины тоже выкладывай)