1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скоро в Aion: новая бизнес-модель

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mig777, 15 апр 2015.

  1. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    ну банальная замануха же. человек смотрит и видит "бесплатна же, захади дарагой, играй, нагибай". он заходит смотрит, ему все клево, все нравится, но вот торговать он не может, пойдет и купит обережек, или премиум. а иннове то все равно в игре он купит или в магазине.
    вот только печалька в том, что надо еще рекламу на тв давать, в ютубе и прочих источниках информации, но это вряд ли произойдет, а значит и большого наплыва не будет, люди то про игру не знают ._.
     
  2. croswalk

    croswalk User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    сидел на 50 3 года, надоело ушел и тут новость на те 65 в голд шмотках ухахаха;)
    п.с. вовремя ушел
     
  3. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    эт синоф можно не оплачивать?
     
  4. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    видимо, из старта 4.8 хотят выжать максимум (типа "крупнейшее обновление и новая бизнес-модель! захади, дарагой! (с)") напоследок.
     
  5. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    ганов тож (10)
     
  6. iMorokei

    iMorokei Озя

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    4.012
    Симпатии:
    4.730
    корейцы эти обереги делали для ру, они же и ограничения такие поставили.
     
  7. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    судя по всему, на них новая модель и рассчитана. вот уж действительно кому ни чаты, ни шмот не нужны :d
     
  8. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    почему т я думаю с этим : 1. нельзя использовать каналы чата.
    2. сделки на аукционе невозможны. исключением служат серебряные и золотые обереги премиума, их можно будет купить на аукционе.
    4. торговля с другим игроком запрещена.
    мало кто выше 20 прокачается.
    а с этим: 10. запрещено ношение героических и мифических предметов.
    и вовсе не захотят.
     
  9. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    интересно а почему для n/a не дали ничего такого ? я давно уже уверен что всё что происходит с ру сервером это напевы корейцам с вашей стороны
     
    FedorinoGore, Эврита и Emissar нравится это.
  10. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    чат вообще не нужен чтобы качаться ._. но вообще в группу/легион нормально писать можно же. аук для прокачки тоже не нужен абсолютно, за квесты роста камни дают. свитки, банки - все дают. в 4.8 даже у бакалейщика можно баночки покупать дешевле, чем они сейчас на ауке, гораздо дешевле. рыж/фиол нужна только на 65, так что прокачаются.
     
  11. АссМодианин

    АссМодианин User

    Регистрация:
    08.03.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    на фри акке у меня пилот, и я развлекался тем что на 50 лвле дуо с 50 чантом затаскивал фоэту на а ранге, теперь фоэта будет для меня закрыта!!! навсегда!!! а если учесть что опыт на лвл опять в половину порезали то и дерики будут просто опасны для прохождения - я тупо апнусь!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю иннова, 30% игроков вы потеряете через неделю, те кто держат 50 твина на основном акке останутся... возможно, те же кто сидит на фрим акке и покупает обереги свободы - уйдут! я ничего не потерял на 65 лвле если чё, и меня вполне устраивало сидеть пилотом на вечно 50. можно допустить что у меня может иметься прем акк с оплатой скажем на года полтора вперед, даже в этом случае иннова теряет одного пользователя, мне просто в лом будет удерживать 50 перса на уровне, постоянно сливая опыт! а значит я не буду покупать оберегов, на мой взгляд это проигрыш! и кстати ещё раз, уже не в первый и даже не во второй я вас спрашиваю - что будет со старыми оберегами?
     
  12. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    а дальше? те, кому жалко 300 рублей на 2-недельную прокачку/подписку, не будут тратить эти деньги и потом.
    сорри, чуток подправила.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  13. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    странно у инновы же есть lineage с нормальной бизнес моделью и таким же шопом где всё работает, зачем изобретать этот бред ? маркетинговый отдел можно увольнять.
     
  14. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    а почему не сделать для этой системы 1 сервер? пусть эта система там обкатается? и новенькие игроки пойдут на этот сервер?
     
  15. Eqeeze

    Eqeeze User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    72
    та тут просто, собираешь голд узы, крабишь что то, продаешь что то и как то без аука и чата, покупаешь серебро или голд с аука, и радуешься, только у меня бы такой подход сразу бы отбил все желание играть.
     
  16. Paruru

    Paruru User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    53
    иннова теряет каждый месяц 10% от текущего онлайна и в то же время смеет вводить этот инвалидный фри ту плей,

    от их действий становится только хуже, они с каким-то рьяным удовольствием с каждым своим "ивентом", "акцией" и так далее вбивают гвоздь в крышку гроба... может быть это какой-то экспиримент? :d
     
  17. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    думал в 4.8 вернуться поиграть а тут такой прикол , да в жизни я больше ни копейки иннове не подарю
     
  18. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    действительно, кроме жалости они ничего не вызывают
     
    Sleazeball нравится это.
  19. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    взяли тупую модель евро офа и поставили её на ру офф . сделайте уже truly free . ничего считай не поменялось ну подумаешь лвл до 65 подняли в голде все будут бегать лол .

    главный профит инновы в этой новой бизнес модели очевиден . теперь можно вводить больше доната в шоп . появятся точки 100% , гс и прочая ерунда,а на претензии со стороны игроков можно будет отвечать что у нас игра не по подписке уже,а free to play.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
    UtopiaMor и Эврита нравится это.
  20. Lorinrin

    Lorinrin User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    243
    очень хорошая новость! молодцы, правильное решение.

    лично у меня есть много друзей-товарищей, которые не имеют возможности или принципиально не хотят играть за подписку. при этом они покупали на черном рынке серты, не раз сталкиваясь с кидалами. этот момент был ужасно неприятен, поэтому целая группа моих товарищей ушла играть на фришку. но теперь, я думаю, они будут рады узнать о таком обновлении. для них вообще не проблема кинару накрабить и купить всё оберег на ауке. думаю, таких игроков реально немало.

    даже за себя могу сказать. время от времени в силу объективных причин на какое-то время бросаешь играть. ну, просто времени нет. и потом, чтобы втянуться, нужно время. заходишь, думаешь, втянешься или нет. теперь как-то с этим проблем не будет, потому что будет возможность зайти и посмотреть, по крайней мере, просто на персов без подписки.

    ограничение по шмоту действительно печалит, но вот мне кажется, что это единственный недостаток. возможно, со временем и в этом направлении иннова пойдет по пути либерализации.

    на мой взгляд, очень здорово придумано. польза от такой бизнес-модели есть и для игроков, и для проекта. очень порадовали, молодцы!