1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CathingFire, 15 апр 2015.

  1. CathingFire

    CathingFire User

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    каждый раз, после обновления windows 7, вылезает такая проблема: при запуске игры мне открывают два окна загрузки, при том ничего не грузится, а потом выдают: "приложение не отвечает", затем все выключается. много раз пыталась починить игру, искала информацию в интернете. это мне конечно помогло один раз, но потом все стало так же. может знает кто как прекратить это?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    поподробней можете описать до куда запускаются ? можете попробовать одно из окон закрыть принудительно в начале загрузки ?
     
  3. CathingFire

    CathingFire User

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    закрыть окно не могу, все сразу вылетает. после загрузки синей картинки открывает загрузку с "ncsoft", а картинка остается, получается два окна, затем зависает и вылетает. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  4. CathingFire

    CathingFire User

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    один раз я как-то переустановила игру, и все пошло, но как-то не особо хочется каждый раз переустанавливать ее..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183 проверьте утилитой клинет игры.
    переустановите приложение фогейм (кнопка для переустановки внизу страницы запуска игры).
    и попробуйте в другом браузере запускать.