1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Внутренний регламент работ Службы Поддержки Пользователей" или новая отмазка?

Discussion in 'Общий раздел' started by Yuwik, Apr 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yuwik

Yuwik User

спустя 2 месяца после взлома аккаунта я написал петицию и вот что мне ответили -
    "уважаемый пользователь, мы рассматриваем обращения относительно несанкционированного доступа к аккаунту не позднее одного месяца с момента происшествия. ситуация, которую вы описываете, произошла более чем за месяц до момента создания обращения. к сожалению, в данной ситуации данный вопрос не подлежит рассмотрению согласно внутреннего регламента работы службы поддержки пользователей"
    на просьбу показать подобное в правилах последовал ответ - "такие сроки предусмотрены согласно внутреннего регламента, дать вам для ознакомления сам регламент я не могу. благодарю за понимание"
    что это за "внутренний регламент работ" который относится непосредственно к игрокам?
    тему огромная просьба не закрывать пока не будет дано вразумительного ответа.
    p.s. касательно ответа саппорта в такой же теме (http://forum.4game.ru/showthread.php?t=50426) которую закрыли спустя 2 часа после открытия. я не вспомнил что меня взломали, а узнал что меня вломали только спустя 2 месяца. я уезжал почти на 3 месяца и узнал о взломе только по приезду обратно.

2. Khain2

Khain2 User

и че те не нравится? практически во всех мморпг логи хранятся не более 1-3 месяцев. ну в иннове хранятся месяц и чего? профукал - так не ной.

3. Yuwik

Yuwik User

если и так то где здесь написано про это? в правилах? или предупреждение на форуме где нибудь есть?

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

это внутренняя информация.
    все необходимое прописано в пользовательском соглашении, согласно которому:

Thread Status:
Not open for further replies.