1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mass petition -> NyashMyash

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем volkow2, 16 апр 2015.

  1. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    а меня заквотили, как пример грамотного объяснения или это вы для меня подчеркивали?

    - - - добавлено - - -

    потому что это вообще разные понятия. хочу смайлик в виде автора крана
     
  2. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    пока стрельников в темке, задам вопрос в лоб:

    у меня 2 аккаунта, я переслал с 1 на второй по почте к примеру 10кк (можно 20-30-1ккк) (руками добытой) адены. все это мне позволяет сделать игровая механика.
    однако тут неоднократно проскакивает понятие "безвозмездная передача ценности" и угроза бана, причем алгоритм вычисления нарушителей держат в тайне.

    огромная просьба написать что разрешено делать, прям по пунктам.
    - продавать через "лавку" или из в руки и не боятся за качетво адены?
    - пересылать на твинков/сокланов суммы и тоже быть спокойным?
    - и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  3. ОпятьЯ

    ОпятьЯ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    "смисел" "штиль" ух ты и двойное упоминание школьника! прости за мой высокий стиль, я понимаю он режет тебе глаз после твоих дружков.
    "за реальные деньги" тут не ключевое слово, а обозначающее торговца, за что он торгует. иди почитай значение слова "торговля" или мой ответ ниже.
    рмт-изначально жаргонное понятие, еще с диаблы, для продавцов голды или вещей. повторюсь, может вы покажете пример употребления этого выражения в вашем толковании?
    причем тут трейдер?- при том, что это ключевое слово, разница между торговцем и покупателем в том, что торговец получает навар с сделки, барыш, тогда как покупатель приобретает товар для своих нужд.
    пример: наркоторговля-торговля, продажа наркотиков, но никто не называет покупающего для себя наркотики человека "наркоторговцем".
    реалманитрейд тоже-самое, торговля, продажа игровых ценностей за реал. продажа.
    сложно представить что вы не понимаете этого, или не видите разницы. скорее тут пошел в ход принцип.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    не для вас. для тех, кому вы отвечали.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    запрещено продавать за реальные деньги. если вы не продаете, а безвозведно передаете между своими аккаунтами или товарищу, вы можете не беспокоиться.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мне кажется, что мы пошли на второй круг. я уже дал вам свое объяснение.
     
  7. ОпятьЯ

    ОпятьЯ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    вы выразили свою категоричную позицию. дело ваше, как вы будите развивать свое взаимопонимание с игровым комьюнити.
    спасибо, что хотя-бы перестали намекать на мои "упражнения".
     
  8. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    риалманитрейд - ключевым тут является торговля за реальные деньги в противовес торговле за игровую валюту. и применимо оно только к онлайн играм, где расчеты должны осуществляться за игровую валюту. ну в самом деле, не будете же вы утверждать, что для реальной жизни применимо понятие торговли за реальные деньги? за что же еще можно торговать в реале как не за реальные деньги?
    а участников в процессе торговли двое: покупатель и продавец.
    ваша проблема в неверном понимании именно этого.

    - - - добавлено - - -

    вы изначально неверно понимаете суть выражения. следуя вашей логике рмтшник это продавец реальных денег?
    для примера: если я куплю у продавца (наркоторговца*) например меч и оплачу его реальными деньгами, то я буду участником рмт сделки. как и продавец, получивший за меч деньгу.
     
  9. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    ~signal~, софистика какая-то, вот тут как раз можно упражняться сколько угодно)
    биткоины например, не? или там бартер, взаимозачеты, фьючерсы, ну можно продолжать список))

    так вот тут главный вопрос, как доказать, что за меч вы отдали героин? его уже 3ю страницу мусолят
     
  10. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    которые и являются частью мировой финансовой системы и имеют свое денежное выражение, эквивалент (где нормальный смайлик фейспалма???).
    пшел вон из темы, двоешник.

    - - - добавлено - - -

    бездарно набиваешь пк, повышай мастерство, ток в других темах шоле...
     
  11. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    оо, ну начнем с того, что я тебя не тыкал и вроде как не грубил.
    и если чо, то криптовалюта, коим биткоины являются - нелегальна по законам рф, вернее она не является платежным средством, походу матчасть всеж не мне подтягивать)

    да мне как-то на количество постов все-равно. яб ограничился 3мя. у меня возник ряд вопросов, я их задал. но ответ получил только 1.

    и вообще это тренд агриться на собеседника или как?)
     
  12. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    причем тут легальна или нет (ты кстати сам в пример это привел :facepalm: )? она имеет денежный эквивалент. согласен?

    это мейнстрим.
    меня раздражают выскочки, которые считают себя умнее других, в то время как те другие, все это продумали и не написали лишь потому, что это и так понятно по дефолту.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  13. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    давай по порядку, в твоем посте выше ты сделал акцент жирным на реальных деньгах. биткоины таковыми не являются.
    а адена тоже имеет денежный эквивалент, торгуется, у нее плавающий курс
    объясни мне 10 отличий между биткоинами (пиксели произведенные на компе при помощи определенного алгоритма) и аденой (тоже пиксели и тоже при помощи иного алгоритма)

    круть, остаюсь альтернативщиком ))

    о, ну приятно чо)
    а если все по тому же посту, то ты привел пример, оставил вопрос на конце, я вот даром читать мысли, в отличии от тебя, не обладаю, и ответил на твой вопрос.
    кстати, а вот ты мой оставил без ответа. как доказать рмт? была безвозмездная передача меча от перса а персу б, как ты узнаешь, что он за него рублями расплатился или там интим услугами, и что это не твинк/друг/просто хороший человек?
    вот как только ответ на этот вопрос будет получен, тема будет неактуальна)
     
  14. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    я действительно начинаю считать тебя трудным. я выше тебе уже ответил в чем разница. а насчет курса адены и денежнего ее эквивалента (омг), кто его устанавливает, не подскажешь?)))
    насчет реальных денег, только дите могло понять буквально что это бумажные деньги.
    да хоть яблоками, все что оплачено не игровой валютой подпадает под рмт.
    харош придуриваться?..
    вопрос не ко мне. надо объяснять почему? или ты опять возьмешь первое место в конкурсе "тупой вопрос"?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  15. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    я не против)
    нет не ответил, прости. были какие-то отписки про мировую финансовую систему, не совсем понял к чему они были)
    спрос/предложение, как и на большинство товаров, не?
    так я с этим и не спорил изначально.
    так а я его не тебе и задавал изначально, просто ты отписался, про "неверное понимание" привел примеры, ну и дальше беседа пошла))
     
  16. ОпятьЯ

    ОпятьЯ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    что то тебя штормит, то кричишь что я школьник, то расшаркиваешься со мной на "вы".
    как уже писали выше, мы ходи по кругу, но окей я разжую еще раз:
    -о ком идет речь?
    -о торговце. (ключевое значение)
    -о каком торговце?
    -торгующем за реальные деньги. (описание, определение торговца)
    так вот, в выражение "реал мани трейдер" определяет торговца,торгуещего за реальные деньги.
    если ты купил стакан семечек ты не являешься торговцем семечками.
    во всех играх, когда объявляли войну с rmt имели ввиду именно барыг получающих деньги за игровые ценности. повторю, покажите мне пример употребления этого выражения в отношении покупателей, не придуманного на этом форуме.
    фишинг, реалманитрейдинг, скаминг(скам) -эти понятия определяют род занятий этих людей, а не их клиентов. не понимать это способен разве что буратино.
     
  17. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    так я не тебе и отписывал про неверное понимание, и даже не в том ключе, в котором ты вдруг решил мне задать вопрос про выявление рмт.
    вообще весь пост выше тебя характеризует как нельзя лучше.
    полное отсутствие понимания о предмете разговора.
    займись образованием, я тебя просвещать не собираюсь;)
    можешь конечно попытаться что нибудь отписать мне, чтобы не прожечь стул, я эту потугу пойму :d

    - - - добавлено - - -

    тебя стрельников уже повозил носом по столу, хочешь чтобы и я это проделал? =))
    спрыгивай с кольцевой своей, не прикидывайся:search:
     
  18. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    так я не про выявление у тебя спрашивал)
    общение между опятья и стрельниковым сводилось в перекидыванию понятий о пределений рмт.
    1й говорил о продаже второй говорил о покупке.
    тут влез ты, со своим примером, я тебе показал некооректность твоего сравнения. что формально (по словарю, и т.д) есть платежные средства, который не являются "реальными деньгами". потом ты понес что-то про мировую систему и т.д. ну и начали упражняться, кто в чем силен, ты в оскарблениях и подколках, я в примерах и фактах)

    ну и про внимательность. вернись к моему посту, и повнимательнее его прочитай, мне "вода" на 3 страници вместо конкретных ответов тоже не нравиться.
    а, и там про образование/просвещение, нука дайка мне характеристику там пол/возраст/род занятий, ну если не влом конешн))
     
  19. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    1м постом отделаешься или еще не прогорело до конца?
     
  20. ОпятьЯ

    ОпятьЯ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    да? может пруф осилишь?
    слабый ход, когда сел в лужу. аргументов и умишка у тебя нет, побежал прятаться за кого-то. только что носом по столу повозили тебя.