1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На счет искаженных.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем for3yers, 17 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. for3yers

for3yers User

Симпатии:
    0
    всем здрасте, не знал где создать тему и создал тут. хочу сказать на счет искаженных, которые очень часто стоят на локах, и где нубо мобы, где новичкам надо проходить квесты, стоят искаженные, они агрессисвные, и новичков проста пинают не давая им пройти квесты, я знаю что они не всегда стоят, но очень часто, это напрягает.

2. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.165
    здравствуйте. как правило, у большинства слабых монстров есть несколько мест обитания, в т.ч. и таких, где не ресаются их искаженные собратья. помимо этого, искаженные монстры регулярно пропадают и надо всего лишь правильно выбрать время.

3. for3yers

for3yers User

Симпатии:
    0
    а например, я работаю, и прихожу тока вечером, и всегда на них попадаю.

4. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.165
    я же написал, что есть альтернативные места фарма. с какими конкретно монстрами возникают проблемы?

5. for3yers

for3yers User

Симпатии:
    0
    например тока что кв выполнял на кракенов, и возле нпц которому надо сдать квест стоят куча искаженных крабов которые тормозят тебя тычками.

6. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.165
    1) отпаравозить мобов на коне - подбежать к нпс, сдать квест - нажать тп.
    2) попросить кого-то из игроков оттащить мобов и сдать квест.
    3) зайти в игру в выходной день на несколько минут и сдать квест, когда искаженных мобов не будет.
    вспомнилось почему-то: кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

7. for3yers

for3yers User

Симпатии:
    0
    да такая херня вообще отбивает желание качаться.
    отпоровозить? дак у них тычки тормозят тебя тупо на месте, стоишь и прыгаешь туда сюда.
    а люди все там злые, если ты не в их ги, они не то что помогут, а сами сольют тебя :black_eye:

8. Exense

Exense User

Симпатии:
    1.165
    в таком случае могу лишь посоветовать сдать квест позднее, когда ваш уровень экипировки позволит выжить от пары тычек данных мобов.
    тема закрыта.

АТЛАНТИКА нравится это.
Статус темы:
Закрыта.