1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

На счет искаженных.

Discussion in 'Архив' started by for3yers, Apr 17, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. for3yers

for3yers User

всем здрасте, не знал где создать тему и создал тут. хочу сказать на счет искаженных, которые очень часто стоят на локах, и где нубо мобы, где новичкам надо проходить квесты, стоят искаженные, они агрессисвные, и новичков проста пинают не давая им пройти квесты, я знаю что они не всегда стоят, но очень часто, это напрягает.

2. Exense

Exense User

здравствуйте. как правило, у большинства слабых монстров есть несколько мест обитания, в т.ч. и таких, где не ресаются их искаженные собратья. помимо этого, искаженные монстры регулярно пропадают и надо всего лишь правильно выбрать время.

3. for3yers

for3yers User

а например, я работаю, и прихожу тока вечером, и всегда на них попадаю.

4. Exense

Exense User

я же написал, что есть альтернативные места фарма. с какими конкретно монстрами возникают проблемы?

5. for3yers

for3yers User

например тока что кв выполнял на кракенов, и возле нпц которому надо сдать квест стоят куча искаженных крабов которые тормозят тебя тычками.

6. Exense

Exense User

1) отпаравозить мобов на коне - подбежать к нпс, сдать квест - нажать тп.
    2) попросить кого-то из игроков оттащить мобов и сдать квест.
    3) зайти в игру в выходной день на несколько минут и сдать квест, когда искаженных мобов не будет.
    вспомнилось почему-то: кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

7. for3yers

for3yers User

да такая херня вообще отбивает желание качаться.
    отпоровозить? дак у них тычки тормозят тебя тупо на месте, стоишь и прыгаешь туда сюда.
    а люди все там злые, если ты не в их ги, они не то что помогут, а сами сольют тебя :black_eye:

8. Exense

Exense User

в таком случае могу лишь посоветовать сдать квест позднее, когда ваш уровень экипировки позволит выжить от пары тычек данных мобов.
    тема закрыта.

АТЛАНТИКА likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.