1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало, или нет?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем WindMind, 17 апр 2015.

1. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    80
    привет из армии!
    в связи с всё приближающимся увольнением в запас из славных рядов...
    решил подобрать ммошку, ибо ну не могу я без них, для меня это способ отдохнуть вечерком или в абсолютно свободное время вместо алкоголя или других причуд.
    сколько не шелестил просторы интернета, а чего либо достойного на мой вкус не нашлось.
    да, там есть новые ааа проекты, но честное слово, не впечатлило.
    и вновь в голову лезут только r2 и l2.
    тухло и там и там если честно =)

воот, к сути дела:
    нас 3 зелёных человечка, 2-е отлично знакомы с r2, 1 в лолец дротил всё время, но ничего, его подсадим =)
    старт: танк, рейн, сум
    у каждого по 200кк

прем и т.д. само собой будет у всех, онлайн 5-6 часов в день.
    мы можем расчитывать на что либо в ближайший год игры? или будем сосать лапу от пк на гоблинах?
    собственно игру я знаю отлично, до введения валефора и пиратки.
    судя по 100 лвлам и шмоту +10 что-то кардинально в игрушке изменилось, поэтому задаю вопросы.

ну и в добавок, рейн на 200кк, как вы его себе представляете? ворона +7 сталь +4 ?

2. NightKnight`

NightKnight` User

Симпатии:
    16
    сервер бы узнать, цены довольно разнятся на них.
    ну так. 1-2 день апается 40 на квестах с икрона. за неделю-две - 60 в пв. за месяц среднего онлайна в 3-5 часов апается 66. (срок от себя.)
    квесты в 500 мобов помогают в разы быстрее поднимать уровень. (дают опыта при сдаче кв как за 1000 убитых, но без учета рунок, сетов сфер и т.д. еще дают наградные сундуки, в которых может что-то интересное попасться (а вообще их можно просто выгодно продать, если такой же невезучий как и я))
    рейн на 200кк по ценам юпы:
    гном+7 (90-95кк), сталь+4 (~44кк), крыло+5 (25кк), сет бх , сферы леги 2+0 (25кк). остается примерно 10-15кк на расходники.
    либо ворон+7 (50кк) и +5 сталь(130кк), сет леги 1+1\1+0 и +4 крыло (~10кк)

Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  3. Hans Landa

Hans Landa User

Симпатии:
    97
    а почему не хотите сделать 2 персонажа нормальных, а 3, как пример, тотемщик или бафер? больше толку будет.

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207

по поводу новых игр!
    даже не думай, оптимизация у них просто дьявольски ужасная, ибо новая ммо от мыла на msi gt70 эскримовской версии лагает даже на средних параметрах, хотя даже супер топ игры на графе в стиле масс эффекта или кризиса на ультра без лагов! так что не стоит, если ты с ноута!
    по рейну: у тебя будет ворон+7 и сталь+5 под сетом бх, вполне норм для начала будет!

5. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    80
    есть такие мысли.

играть буду с ноута.
    возьму что нибудь за 40-45 тыс. р. стационарник есть нормальный, но на месте как правило не получается сидеть, да и не хочется.
    новая игра от мыла, это скайфордж который? вполне ожидаемо, если честно, мыло же, но мне сама концепция игры не понравилась: ты бог, последователи, какие то храмы, реликвии, верховные боги, тьфу, я лучше в смайт поиграю =)

сервер... я даже не знаю, у меня на еве (баальбеке) есть чары, у второго на юпе, как там рисовщик поживает? и действительно ли это такая большая проблема?

можно поподробнее про сет бх:
    -что в него входит?
    -сколько стоит?
    -что даёт?

расскажите пожалуйста ещё поподробнее как появились 100 лвлы, и куча 90+, что случилось? помню как 75 был недостижимой чертой, и максимальным уровнем заодно. может быть какие то новые возможности в игре появились, или всё из шопа?

6. ¤KalypsO

¤KalypsO User

Симпатии:
    34
    если это всё ещё так и ты не читаешь форум на предмет нововведений и обнов, то ты ничего не знаешь уже об r2, кроме наведения таргета.
    читай все темы обнов и обсуждений к ним, потому что никто не сможет расписывать тут сериалы состоящие из 4-5 обнов.

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.006
    и это наша армия? скоро там пухи и скины из игр вместо оружия и формы выдавать будут. ну и контингент.

- - - добавлено - - -

что случилось?
    эрдвашка в попу провалилась.

8. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    80
    я извиняюсь, но что вы хотели? что армия за год изменит человека? что вместо игры в ммо для отдыха, я буду бухать в парках? 5-6 часов не большие цифры, это как раз где-то с 8 вечера и до часу ночи.

а то, что в армии много кто из срочников играл на гражданке в ммо, так что в этом удивительного?
    вне армии такая же ситуация.
    я даже больше скажу, многие лейтенанты и прапорщики, заступая на дежурство сидят играют на ноутах, а потом удивляемся откуда в армии неуставные взаимоотношения, ибо нафиг никому срочники не нужны.

всё меняется, если раньше онлайн игры были чем-то экзотическим, то сейчас это обыденность и прапорам-задротам и толпам гиков в армии не стоит удивляться.

прочитал описание обновлений, да уж, куча всего нового.
    если убрали бх, а осы дают за бг, то что там по поводу сета бх?
    сколько он стоит в серебре?

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  9. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    стоит 150 очков славы. дается на 20 дней. получается за битву команд, которая проходит с понедельника по четверг включительно с восьми до двенадцати. зайти в день можно пять раз. за проигрыш дают 5 очков, за выигрыш - 15 (за вылет одного из команды засчитывают поражение без вознаграждения).