1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начало, или нет?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by WindMind, Apr 17, 2015.

1. WindMind

WindMind User

привет из армии!
    в связи с всё приближающимся увольнением в запас из славных рядов...
    решил подобрать ммошку, ибо ну не могу я без них, для меня это способ отдохнуть вечерком или в абсолютно свободное время вместо алкоголя или других причуд.
    сколько не шелестил просторы интернета, а чего либо достойного на мой вкус не нашлось.
    да, там есть новые ааа проекты, но честное слово, не впечатлило.
    и вновь в голову лезут только r2 и l2.
    тухло и там и там если честно =)

воот, к сути дела:
    нас 3 зелёных человечка, 2-е отлично знакомы с r2, 1 в лолец дротил всё время, но ничего, его подсадим =)
    старт: танк, рейн, сум
    у каждого по 200кк

прем и т.д. само собой будет у всех, онлайн 5-6 часов в день.
    мы можем расчитывать на что либо в ближайший год игры? или будем сосать лапу от пк на гоблинах?
    собственно игру я знаю отлично, до введения валефора и пиратки.
    судя по 100 лвлам и шмоту +10 что-то кардинально в игрушке изменилось, поэтому задаю вопросы.

ну и в добавок, рейн на 200кк, как вы его себе представляете? ворона +7 сталь +4 ?

2. NightKnight`

NightKnight` User

сервер бы узнать, цены довольно разнятся на них.
    ну так. 1-2 день апается 40 на квестах с икрона. за неделю-две - 60 в пв. за месяц среднего онлайна в 3-5 часов апается 66. (срок от себя.)
    квесты в 500 мобов помогают в разы быстрее поднимать уровень. (дают опыта при сдаче кв как за 1000 убитых, но без учета рунок, сетов сфер и т.д. еще дают наградные сундуки, в которых может что-то интересное попасться (а вообще их можно просто выгодно продать, если такой же невезучий как и я))
    рейн на 200кк по ценам юпы:
    гном+7 (90-95кк), сталь+4 (~44кк), крыло+5 (25кк), сет бх , сферы леги 2+0 (25кк). остается примерно 10-15кк на расходники.
    либо ворон+7 (50кк) и +5 сталь(130кк), сет леги 1+1\1+0 и +4 крыло (~10кк)

Last edited by a moderator: Apr 17, 2015
  3. Hans Landa

Hans Landa User

а почему не хотите сделать 2 персонажа нормальных, а 3, как пример, тотемщик или бафер? больше толку будет.

4. scyko*

scyko* User

по поводу новых игр!
    даже не думай, оптимизация у них просто дьявольски ужасная, ибо новая ммо от мыла на msi gt70 эскримовской версии лагает даже на средних параметрах, хотя даже супер топ игры на графе в стиле масс эффекта или кризиса на ультра без лагов! так что не стоит, если ты с ноута!
    по рейну: у тебя будет ворон+7 и сталь+5 под сетом бх, вполне норм для начала будет!

5. WindMind

WindMind User

есть такие мысли.

играть буду с ноута.
    возьму что нибудь за 40-45 тыс. р. стационарник есть нормальный, но на месте как правило не получается сидеть, да и не хочется.
    новая игра от мыла, это скайфордж который? вполне ожидаемо, если честно, мыло же, но мне сама концепция игры не понравилась: ты бог, последователи, какие то храмы, реликвии, верховные боги, тьфу, я лучше в смайт поиграю =)

сервер... я даже не знаю, у меня на еве (баальбеке) есть чары, у второго на юпе, как там рисовщик поживает? и действительно ли это такая большая проблема?

можно поподробнее про сет бх:
    -что в него входит?
    -сколько стоит?
    -что даёт?

расскажите пожалуйста ещё поподробнее как появились 100 лвлы, и куча 90+, что случилось? помню как 75 был недостижимой чертой, и максимальным уровнем заодно. может быть какие то новые возможности в игре появились, или всё из шопа?

6. ¤KalypsO

¤KalypsO User

если это всё ещё так и ты не читаешь форум на предмет нововведений и обнов, то ты ничего не знаешь уже об r2, кроме наведения таргета.
    читай все темы обнов и обсуждений к ним, потому что никто не сможет расписывать тут сериалы состоящие из 4-5 обнов.

7. Акциз

Акциз User

и это наша армия? скоро там пухи и скины из игр вместо оружия и формы выдавать будут. ну и контингент.

- - - добавлено - - -

что случилось?
    эрдвашка в попу провалилась.

8. WindMind

WindMind User

я извиняюсь, но что вы хотели? что армия за год изменит человека? что вместо игры в ммо для отдыха, я буду бухать в парках? 5-6 часов не большие цифры, это как раз где-то с 8 вечера и до часу ночи.

а то, что в армии много кто из срочников играл на гражданке в ммо, так что в этом удивительного?
    вне армии такая же ситуация.
    я даже больше скажу, многие лейтенанты и прапорщики, заступая на дежурство сидят играют на ноутах, а потом удивляемся откуда в армии неуставные взаимоотношения, ибо нафиг никому срочники не нужны.

всё меняется, если раньше онлайн игры были чем-то экзотическим, то сейчас это обыденность и прапорам-задротам и толпам гиков в армии не стоит удивляться.

прочитал описание обновлений, да уж, куча всего нового.
    если убрали бх, а осы дают за бг, то что там по поводу сета бх?
    сколько он стоит в серебре?

Last edited by a moderator: Apr 18, 2015
  9. Emissar

Emissar User

стоит 150 очков славы. дается на 20 дней. получается за битву команд, которая проходит с понедельника по четверг включительно с восьми до двенадцати. зайти в день можно пять раз. за проигрыш дают 5 очков, за выигрыш - 15 (за вылет одного из команды засчитывают поражение без вознаграждения).