1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Давно не играл, вернулся и стал крабом

Discussion in 'Вопросы по игре' started by spilberg1993, Apr 19, 2015.

1. spilberg1993

spilberg1993 User

ребят давно играл (чтобы на форум зайти пришлось пароль сменить, я не заходил 1041 день)
    играю без према, подключать не планирую
    получил 50-ый (причем при заходе в игру мне зеликов дали по 7% кучу, и я с 48-го сразу до 50-го качнулся за пару минут). смысла в этом не понял, но ладно.
    поигрался вволю, решил распечатку пройти и понял что я краб, слишком слабенький.

ребят посоветуйте, что мне купить, какие шмотки нужны, какие кольца и амулеты, какой посох и на сколько вточенный. чтобы не особо напрягаясь пройти распечатку самому. выкладываю параметры перса (то что он слабый я в курсе, унижать не надо). у меня очень старый перс. и просьба, пишите полное название шмоток и оружия, ато я в жаргоне rf-и вообще теряюсь. я потом в гугл вобью, посмотрю как можно добыть.

параметры
    хп 12к
    мана 2,8к
    атака силой 3,6к-5,4к (с бафами до 7к)
    показатель защиты 864
    уворот с бафом 131
    бб 37
    дб 31
    магия гм
    щит 90
    защита 75
    колдун-волшебник

шмотки
    посох тип с вампиризм 55(50), не точенный
    шмотки 47 тип с, не точенные фактически
    обвес: 2 амулета по 10 уворота, 2 кольца по 20/15 атака/уворот
    ботинки белые 41 уровень + 5 грации (60 уворота)

спасибо ребята за ответы, ато вообще потерялся в этих кримсонах, коробочках, оружием за голду, оружием за пвп очки...бррр.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2015
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

бижутерию авантюриста где хп надо купить в шопе или у кого-то за игрушечные тугрики, и банки по 4-5к хп в генштабе.
    47 или 50 инт сет нужен, 41 такпи не катят мобы если попадут по ним то заваншотят, додж им по барабану в основном, особо такой.
    можно и просто с 4-5к банками, но нужно грамотно тягать и убивать мобов по одной штуке.

всё остальное или очень дорого или не реально долго достать, особливо без према.

- - - добавлено - - -

под разные праздники типа нового года и др игры их дарили.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2015
  3. spilberg1993

spilberg1993 User

ну а какие шмотки лучше было бы достать? я терпеливый, и денег тоже в принципе хватает игровых. и еще, прочитал что сейчас не точатся руками? все точат ток модиками? а они только из шопа?

4. Theodore

Theodore User

в принципе, для прохождения распечатки вполне хватит шмоток 50(55). посох нужно найти хотя бы на +4 инт и выше. в силу,что ты играешь за мага,то додж тебе особо не нужен. амули и кольца для начала найди хотя бы на 20% дамага и 20/20 атака/деф. поначалу этого хватит.

да,действительно. руками сейчас трудно что-то точнуть. большинство нормальных оружек и шмоток получаются шоп-модами. только для тебя мой совет: лучше купи у кого-то за местную игровую валюту (оружие и шмотки),чем таскать самому эти моды. шлака много падает,а нормальные моды выпадают редко. но и цены не по уровню...

5. 3EPHOEd

угу, на 50 уровне в самый раз доставать 50-55 шмотки для распечатки. можно 100 раз распечататься успеть.
    только если кто даст поносить хотя проще помочь.

6. spilberg1993

spilberg1993 User

почему магу додж не особо нужен? раньше неплохо с ним играл, да и боты часто промахиваются
    деф это защита? и тапки тоже снимать на додж? (+60 уворота дают).
    амулеты найду.

7. d1medRoll

d1medRoll User

оставляй бижу на додж, тапки 41-е убери в банк.

амулеты покупаешь из шопа на атаку-хп, кольца, желательно, тоже.

ищешь 50 сет на мага типа б, либо, если на ауке есть по-дешевке, покупаешь 55(50) стринтовый. но и в 50-м шмоте справится с распечаткой несложно.

посох у тебя вполне нормальный, можешь его заточить попробовать.

банки 4-5к и вперед, тягая по 1-му мобу, а если что - подхиливайся. и пройдешь распечатку.

8. Invulnerability1

Invulnerability1 User

потому что он не лучник и у него нету бафа на додж, а маговского бафа маловато одного....

при пт гм у лукаря (58го мб) 11.2к хп без доджа он не желец в то время как у мага будет 15к хп, магу лучше всего атака/хп т.к. и дефа из-за шмоток на нём не много и от бижы на деф прирост незаметный этого дефа.

посох у тебя 50-55 +0? руками хотя бы на +3 вточи, руками щяс до +4 можно рисковать а дальше кол-во сожённого/вточенного просто не оправдывается чисто финансово, на +5 уже модами точат, на +6 хрупкими модами, 100%ые для +6 уже не подходят...

9. Nurrman

Nurrman User

сомневаюсь, что получится самому пройти распу на элане, особенно квест, с разрушителями, надо танка или кто по выше уровнем попросить помочь с этим квестом

10. spilberg1993

spilberg1993 User

еще пара вопросов:
    в данжи ходят? раньше в циту очередь была
    почему сломались гвг ?
    я как понимаю обновления уже никто не ждет?
    почему стали ценится талики ненавести?
    какое вообще оружие сейчас все используют? ну там за пвп очки, за золото или просто точат модами интовские? а шмотки какие?
    что делать с остальными нуботаликами? может сдавать их коллекционеру? за 20 обычных он дает кристальную. вопрос тоже отсюда - а это надо? можно так получить хорошие вещи или проще сдать все талики торговцу?
    имеет ли смысл возиться с алтарями?
    шмоток еще 55(50) не видел, они точно есть? ато видел ток 51(50)

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

разрух порезали, раньше 1 разрух бил в 55 +4 sp маг-шмот 11к, щяс бьёт 1к, щяс их даже в 50 пустых интах можно пачками собирать :)

- - - добавлено - - -

в данжи ходят, когда есть онлайн, на счёт циты хз но есть сейчас 56/58/60бд так-же вроде народ в 50-55бд ходит ещё, в папо-циту если тока ги и с тсом т.к. каждому нубу не объяснишь что там делать надо...

гвг сломались из за каких то багов которые появились сами как и баг с ауком, хз мб особенность движка?

на счёт обновлений, щяс админы акцию запилили с откатом с 70 на 65 лвл и написали что она действует пока корейцы не запилят ап с изменением кап-лвла... т.е. админы сами предполагают что может корейцы чтото и придумают но это неизвесно (как звёзды в небесах сойдутся)

талики ненависти ценятся т.к. (заметил что их нет в шопе?) они дают радиус атаки который если разогнать будет больше радиуса обзора моба, сейчас есть те кто на радиусе качается, собераешь русалок медиумом/вв-шником, встаёшь в камень (проф-баф такой) и основным персом на радиусе с пулемета раскладываешь респ, удобно... крит не нужен.

сейчас все используют оружие как правило 70 инт +7 в лучшем и +6 в худшем случае... :) пухи за пвп/золото - фигня, если речь о 55 оружке то лучше кримсон или леон, они тебе 60 инт заменят, ну а далее есть только 65 инт и 70инт (других пух нет вроде) так что всё зависит от лвла, без высокого лвла всёравно никого не убить так что и заморачиваться точить нубо-пухи смысла нет...

шмотки как правило юзают 55 тип-пофиг лишь бы был крит (ну кому то на хп нравится, например танкам :)) ну и соотв. 60/63/65/67/70 инт сеты зависит от уровня и джейдов :)

нуботалики есть не просят, думаю в будущих апах они понадобятся если эти апы вообще будут. за 20 нубо 1 кт (кристталика) както скудно, чтобы получить коробку с 65 инт шмоткой нужно 2 стека этих кт и набиваются они о5-ть же в 56/58/60бд

на счёт алтарей хз, одни нужны для грейда 55 леонки другие для грейда 55 реликтов в любом случае это оружие хуже 70 инта так что думай сам (разве что на 55 твинка захочешь фармо-пуху сделать)

те что 51(50) это sp шмотки, они есть ещё 53(54) и 55(56) доп.деф такой же как у инты а верхний деф завышен на +25% вроде (забыл точно) вобщем он +0 как инта +3 получается сразу... ну 50-55 шмот крабится в 50-55бд мб на том серве где ты играешь за ту расу никто 50-55бд не крабит потому и не видел?

12. 3EPHOEd

не сомневайся, элан с пару лет назад порезали.

стало тяжелее вк/гч часть распечатки проходить чем элан.

- - - добавлено - - -

в нубоданжи ходят редко. или со своими окнами.

потому что читеры набежали.

игра регулярно обновляется.

на сколько помню, восстанавливают много пвп очков из минуса.

70-тое.

за золото беговые мечики и посохи из оружия в основном используют.

70-тые.

можно ещё ими что-то точить.
    можно менять на бабки (если не отменили это)

некоторые вещи не за кристальные талики получить нельзя.

в целом нет, эквип не шибко актуальный, скорее как вспомогательный и то не всем. ибо это всё под 55 уровень максимум.

есть, но они тоже не шибко актуальные как 50(55), по скольку 55 уровень быстро качается, при загире и грамотном подходе за неделю примерно, ценятся в основном из за свойств типа хп/крит, всё остальное шлак для твинков.
    самые полезные 55 sp шмотки, они ещё урон по мимо свойства добавляют.
    но это пока не ввели шмотки 57+ с свойствами.

Last edited by a moderator: Apr 20, 2015
  13. нихтшиссен

нихтшиссен User

не скажи-попробуй сп мод найти на этот шмот

14. 3EPHOEd

вообще в шопе чисто под sp броню продают коробки с модами.

но зачем??! только ноль.

15. Theodore

Theodore User

по мне так сп шмотки-это нечто среднее между 55 инт шмотками и 60+ шмотками. точить сп смысла особо нет,если нет желания крабиться где-то.

16. 3EPHOEd

вообще нету смысла точить не по до что кроме доджа, точности и пробития блока.