1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2 КОЛЬЦА РУХИ

Discussion in 'Рыцарь' started by Chamlotte, Apr 20, 2015.

1. Chamlotte

Chamlotte User

собсно носил такие кольца под 7 алю и в один момент я заметил - что с одним, что с двумя одетыми кольцами дамаг(по разным мобам) одинаковый. назрели вопросы
    1)это мне показалось по поводу 2х рух?
    2)стоит ли менять одну руха на смертелку\блеску? (онли краблю, и пвпшусь только на бк\бг)
    3)стоит ли брать даму+7( просто с обвесом под даму чуть проще - смертелка+руха, других вариантов просто не знаю:) ) или заменить\не менять ничего сейчас и копить на альку+8 ?

просветите, знающие.:confused:

2. Акциз

Акциз User

при ношении одинаковых колец режется дамаг, и скорость атаки одного из колец обнуляется. как вариант можно поставить руху + кц. солнца 2-3гр. я бы копил на алю+8. дама+7 это переходная пуха между алей+7 и алей+8. но если подвернется подешевле, то конечно надо брать.

The-MULT likes this.
  3. Chamlotte

Chamlotte User

эх, не тех людей я слушал. :mad:, которые мне посоветовали 2 рухи под железку как "крабо-вариант"

если я правильно тебя понял, то проще говоря - эффекты двух колец не суммируются, так?

4. Акциз

Акциз User

в случае с рухами - да, не суммируются. вообще, невозможно при помощи любых колец увеличить скорость атаки на 20%. максимум на 10. проверено. поэтому второе кольцо нужно подбирать с особой тщательностью. блеск, вышка, солнце, ифрит и т.д. в данном случае руха или гнев (можно и ифрит) + солнце 2-3гр. то есть, одно кольцо на скорость атаки, другое на добавление единиц атаки (не режущихся) и критом.

5. Chamlotte

Chamlotte User

интересно, зачем так вводить в заблуждение людей в таком случае?тема то вроде не особо "заплесневелая":) думаю, следуя именно такой информации, мои знакомы нубо-танки с алями носят 2 рухи и мне советовали

6. Акциз

Акциз User

не знаю, где ты взял такую тему. но информация подобного рода публиковалась ещё в самой старой базе. возможно, данные взяты оттуда. на тот момент лично я правдивость не проверял, может, оно так и было на самом деле. с каждой обновой что-то меняется. и, к сожалению, далеко не всегда игроков уведомляют обо всех изменениях. скрытые свойства и характеристики многих вещей всегда были темным лесом.

Chamlotte likes this.
  7. GRеddy`

GRеddy` User

бегал с 7 алей , 7 дамой , 8 алей с обвесом руха+смертелка , советую именно этот обвес. частые криты , хорошая точность. солнце не пробовал , 2 грейд можешь потестить с рухой.

Chamlotte likes this.
  8. Chamlotte

Chamlotte User

возьму на постоянное использование смертелку, солнце дорого будет для такого бомжа как я)

9. alexey93

alexey93 User

ну как, дамаг и точность то суммируется) только скорость второго кольца игнорируется.

10. Fenix^

Fenix^ User

2 рухи используют на высоких лвл 84-87. до этого руха+смерт норм.

11. The-MULT

The-MULT User

опять же стат "+овердофигищедомага на 84+ уровне?" :lol: не смеши меня.

Last edited by a moderator: Apr 20, 2015
  12. Акциз

Акциз User

нет. вторая руха даст не +2+2(+10%), а +1+1 (если полугодичные данные актуальны сейчас). и если поставить к рухе кц. солнца 1 грейда, в котором 2+2+крит, то дамага и точности будет чуть больше. правда, я с первым грейдом не помню, режется атака и точность, или нет, но даже если режется, то в любом случае в плюсе остается крит по сравнению со второй рухой.

13. The-MULT

The-MULT User

так это же не трудно проверить, надо найти добровольца теперь :d

14. Fenix^

Fenix^ User

и потестить руками.!!!11!

Tank T-34 likes this.
  15. ololowko

ololowko User

я собирался сегодня вечером потестить руха\ифрит, не собрался)) на днях займусь этим, отпишу.

16. TORNEOsir

TORNEOsir User

ага давай продолжай тести, очередной горетестер :rolleyes:

17. The-MULT

The-MULT User

да хоть шлангом. я не согласен что вторая руха прибавляет 1 урона, если будут доказательства - мое мнение поменяется (так как самому не доводилось это проверять).

Last edited by a moderator: Apr 22, 2015
  18. hophey

hophey User

2 рухи дают суммарный дамаг и точность, скорость атаки от второй рухи добавляется лишь на половину, давно все уже протестили кучу раз

Chamlotte likes this.
  19. The-MULT

The-MULT User

а каким образом скорость проверяли? :d

20. ololowko

ololowko User

я тебе уже отписал в какой-то из тем, твое мнение больше чем половине форуме не интересно, и больше чем половина форума смеется над твоими постами, задумайся, недотанк.