1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда идти?!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем vasayMasay, 20 апр 2015.

  1. vasayMasay

    vasayMasay User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    где больше всего народу играет на данный момент? и стоит ли опять начинать в ойон, только с нуля? что скажете по поводу ганера, глада, сорка, лука, чародея и барда?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    гардарика и альсион.

    как хочешь. умрёт он ещё не скоро.

    это такие классы в айоне.
    ты смешал физиков и магов, дд и саппортов, контактников и дальников. что ты хочешь узнать, точнее? как классы, хороши все перечисленные.
     
  3. vasayMasay

    vasayMasay User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    даладна?!? классы такие?!?товарищ, спасибо за разьяснение, очень-очень-очень помогло. может обойдёмся без сакразтических шуточек или может сначало подумать перед тем как писать что-то и , раскинув мозгами, не печатать сообщение вооооообще? не надо вести себя как школо-быдло, доказывать что-либо в интернете, ведя холиварские поединки. проявлять свою глупость и сарказм, как минимум, здесь не уместно. <== если ничего такого не имелось ввиду, то эту часть сообщения вы трезво пропустите, оцените и не станете оспаривать сей факт, что уже в печёнках сидит сарказм и т.п. шуточки, которые нифига не к месту. будьте людьми.

    теперь по делу: необходимо знать вкратце кто более востребован как в пвп, так и в пве (рейды, данжи и т. п.); соотнести основные "за" и "против", дабы выбрать класс; не суть важно играл человек или нет, обновления могут перевернуть всё вверх ногами; интересует самые "ленивые" (с минимальными действиями) и самые активные классы( требуется больше экшена). выбранные классы были озвучены выше, а проще говоря не имеет значение кто это будет, главное не выходя с того круга персоонажей, которых для себя уже выделил. а читать гайды (которые напичканы ненужной информацией, теряя лишь часы на промотку всего текста. нафиг мне эта история класса и узнав в конце, что в кап. рейд его не возьмут? глазоболь), обсуждения - толку никакого, ибо ровным счётом происходит в данных темах: обсуждение обновы: фикс скилла (который мне на данный момент никак не вьелся, так как даже нет возможности самому его затестить, и смысл мне его вообще знать на данный момент, когда ещё не выбрал класс?), писькомерство, флуд, холивары (чуть ли не на пустом месте). только вот смысл отправлять новичка туда, где сидят опытные "дяденьки" и "тётеньки" обсуждая "ой, опять апнули", толку думаю не очень-то и много.
    p.s. повнимательнее со словами, пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  4. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
  5. lKass

    lKass User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    12
    ололо
    какой был вопрос от тебя такой и ответ ты получил!
    что это за вопрос такой: что скажете по поводу.... и перечислена куча классов?! и никакой конкретики, а конкретно что хотел знать написал только потом, когда получил соответственный ответ.
    расписывать тут за половину классов в игре все их "за" и "против" тебе никто не будет, читай гайды
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    ты же не дочитал до конца. ну так вот:
    если есть конкретные вопросы, задавай их. телепатов нет.
    повторю: ты смешал физиков и магов, дд и саппортов, контактников и дальников. это все возможные стили игры. как я тебе сравню их в двух словах?
     
  7. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    новое слово. на каком языке написано?
    или это от слова сарказм? тогда саркастических.
     
  8. Paruru

    Paruru User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    53
    [​IMG]
     
  9. Nkas1

    Nkas1 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    советую идти на териос или лантис играть. надо же и там восстанавливать онлайн
     
  10. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    на евро всегда когда спрашивают, на какой сервер податься, я советую самые нулевые. почему бы и нет: не трудился изучить данный вопрос - получай заслуженный ответ
    п.с. я понял, что автор хотел узнать. отвечу в том же духе:
    можно хорошо нагибать ганнером в легком режиме.
    можно хорошо нагибать гладом и бардом, но это будет уже посложнее.
    можно хорошо нагибать сорком и луком, но надо стать батей за эти классы.
    чантер - это уже класс для саппорта, а не нагиба, но нагибать тоже можно, но опять же будешь долго практиковаться пока станешь батей. но для групп-пвп я бы первым из этого списка взял чанта - тоже свой плюс
     
  11. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    не советую, все слишком запущено, этим серверам уже поможет только слияние.

    аргументы: дикие цены на аукционе, пустой аукцион, пустой поиск группы, ...
     
  12. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    с учетом, что иннова 1 раз уже провела слияние, есть неплохие шансы и у оставшихся двух серверов. так что на перспективу можно и на них