1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заявление клана OldGuard

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Sidex86, 20 апр 2015.

  1. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    кл 40 уровня, скорее всего в клане много персонажей 30-35, которые качаются в ло и зх, так что +12 вар это и близко не победа.
    рано еще подводить итоги, тем более, как правильно заметили, гварды откачают % в отличии от педов.
     
  2. Enotix

    Enotix User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    фанаты считают релоги и потраченное на сое, а отцы stampede фармят вторую дагу за день...


    [​IMG]

    p.s. пацана реально жаль :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  3. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    так всегда и бывает, сначала они строят честный образ пкашников, но жажда легкой наживы берёт верх и в итоге получаем - мелких попрошаек, которые ловят момент для стана под мобами, чтоб немного преуспеть.
     
  4. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8

    с тебя дропнули? ты бы хоть порадовался бы... 1.3кк на дороге не лежат.. думаю парень забил на л2 уже, и думает на какую фришку идти х1000 или на х2000
     
  5. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    порадовался чему? вашей пакости или мерзости?
    п.с. с меня вам только дырка от бублика достанется, чтоб палец туда совать.

    и почему ты удалил свой ник из профиля на форуме "unk0s" - стыдно или из за угла подрабатываешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  6. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    зато 1.3 кк
    проще заплатить оброк! всем пример!
     
  7. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    пфф... дырку от бублика вам, на этот раз не для пальца, а для "мизинца" из штанов.
     
  8. AzraelTM

    AzraelTM User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    на днях почистил свой френдлист. удалил тех, кто не заходил в игру больше месяца. большая часть людей забили на 26-31 лвлах. это именно период, когда качаются в зх, ло. забили лайферы, взрослые адекватные люди, которые получали фан от игры качаясь, общаясь друг с другом. люди достигли своего капа, остановились в прогрессе и движении вперед, когда качаясь по 2-3 часа в день, сливать это ваншотом от 35+ под фулл бафом пп 40+, не имея никаких шансов что либо противопоставить; ну можно, раз-два-три, для особо упрямых 10 раз. а потом надоедает...и гори оно синим пламенем.
    игровой момент? о да!!!
    с точки зрения бизнеса? привет иннове, считайте упущенную прибыль и сфейлившийся проект, особо узкую аудиторию и т.д.....

    то что делает sidex у меня вызывает уважение. в отличии от топ сайдов, занятых бигварами и зарабатыванием денег, человек делает правильное дело и при этом получает фан на своем уровне, не мешая другим людям. это круто!!!

    зы. да здравствуют боты и пкшники! именно они делают нашу игру интереснее, веселее, обеспечивают приток новых игроков и долгую жизнь проекту. аминь.
    зыы. наверное стоило играть на шилене, повелся на рекламу гран каина от топ сайдов...а тут такое болото и мерзкие людишки вокруг....
     
    Heedon, ArmLaud, Синьбухай и 2 другим нравится это.
  9. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    это цель чтоль?))
    а потом будете ныть, что серв не торт и игра пройдена?)

    - - - добавлено - - -

    это глобальная проблема, а не конкретного серва, мелочность стала трендом, это печаль конечно.

    в условиях существующей карты, еще много мест, где можно качать 25-35, кпд будет ниже, чем скажем в оркбараках, но с учетом отсутсвия -10 и больше каждый день - будет некий+

    вот тут я поддржу. но о5 же пока что "1 в поле воин". причем не на уровне кланов и т.д. а на человеческом факторе.
    дело наверное в людях, не зависмо от лвлов релоги стали трендом. большинство не дерется, предпочитая релог. я вот реально не верю, что 2 пати, которые водят парики в ло не способны утащить за собой хотяб одного из 3 стампедов, но вместо объединения перед "общим врагом" идет цепочка релогов, пока добиваются те, кто попался певый.
    так же и со станерами, вообще, очень неприятно осознавать, что когда кто-то перебрал мобцов, и ты бежишь ему помочь, то человек ожидает прежде всего стан((

    вот тут не очень понимаю претензии. пк -это часть игры, и порой надо убивать в пк, причем не иннова придумала пк систему. это как молоток, можно гвозди забивать, а можно черепушки крошить, владелец молотка решает что с ним делать, однако плохим от этого изделие не становится.
     
  10. Tyrone58

    Tyrone58 User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    стампедов вчера бомбануло знатно:blum2:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
  11. сивкабурка

    сивкабурка User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    топ сайды уйдут следом за обычными игроками, так как вся соль онлайн игры в людях, населяющих её. и без них топы будут играть сами с собой, пока им не станет скучно
     
  12. Valbuena

    Valbuena Banned

    Регистрация:
    23.04.15
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    стампеды бомжи вчера впервые увидили их, неплохо покрамсали красненьких )))
     
  13. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    вот наше небольшое видео в ответ на троллинг стампедиков

    это наша игра

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  14. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    очередная elguardia, свято место, как говорится, пусто не бывает. amorphin тем временем, если верить известному сайту, решил благополучно забить на игру. к сожалению, если позволить безнаказанно осуществлять подлую (нечестную) игру, то превалирующая масса просто скатывается в свинство ввиду отсутствия элементарной культуры и образования; забавно, но l2c хорошо показывает менталитет русского комьюнити, гадить в игре, в которую играешь, а потом удивляться падению онлайна.
    инициатива от oldguard вызывает симпатию, интересно понаблюдать за противостоянием небольших кланов.
     
  15. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082

    попадал в такую же ситуацию) я правда быстро поймал лука орком. не нюкнул его, а слипнул, когда он подошел ударить. надо вам 1 хавка в команду зачистки, чтоб тот на даше сближался и станил.

    - - - добавлено - - -

    русскоязычного ты хотел сказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. Praved

    Praved User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    37
    как в анекдоте, мы чемпионы "по бегу". я уже думал, что развязки не будет, приятная концовка =).

    п.с. чтоб быть объективным, хотелось бы также отметить, что никто не уходит в релог, что для classic редкое явление - это радует.
     
  17. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    посмеялся как отдался последний, кинувшись собирать дроп.
     
  18. MasterRB

    MasterRB User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ну тему критических релогов уже поднимали... и вроде даже собираются решать, хз...
    почему 1? многие просто молча, как я например, качаются где-то там где нет орд пк, в ло нас нет, поэтому не видно и не слышно :)
    мы не упоротые задроты, поэтому качаемся не быстро, но, как показывает опыт первых хроник, рано или поздно такие тихушники докачиваются и пк начинают умирать везде и постоянно. при этом мгновенно трансформируются в милых хороших людей с просьбами отдать что выпало, они же просто развлекаются и т.п...
    кстати - это не пк, 90% это просто унылые неудачники, пытающиеся потешить чсв.
    настоящий пк для меня, это тот, кто соло в круме гоняет паки, там, где с одного ассиста можно улететь сразу, вот это пк, это хардкор, а в одну подачу укладывать того, кто на 20-30 уровней ниже или станить под мобами мелоч, это просто унылая гнида и не более того.

    зы: все, что с меня выбили станеры 2 бинта и тряпка за 500 аден. пк практически не сливали. так что всем желающим побредить про нытье - мимо...
     
    Л@йфер нравится это.
  19. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    да, вы правы, как мне кажется, первоистоком такого количества крыс на l2c является менталитет народов, прошедших через авторитарные режимы со всеми репрессиями, которые культивировали в людях отнюдь не лучшие качества. правда я сталкивался с русскоязычными латвийцами и поляками, совершенно другое отношение к игре, но в данном случае выборка не достаточно велика.
     
  20. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    йо!я не про форсрелог, я про обычный релог, когда пачка "б" выходит из состояния боя, пока сливают пачку "а".

    в остальном скорее согласен, там основной посыл поста был в духе: "народ вы все равно умрети, так примите смерть достойно, попытавшись дать отпор, а не убегая в релог"
    как-то так)

    - - - добавлено - - -

    не буду вдаваться анализ культурного наследия, но соглашусь, что многие вещи, которые на .ру серверах (от х100500 до л2с) считаются нормой, на евро - дикость, это факт)