1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заявление клана OldGuard

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Sidex86, 20 апр 2015.

  1. MasterRB

    MasterRB User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    мне на гк буржуи 2 раза шмотки возвращали (те, которые ни бум бум на русском).
    дешевые, мало кому интересные, но просто как факт.
    а так да, одичала страна, страшно за подрастающее поколение и чего оно сотворит опосля... одна надежда на то, что выборка неточна и в ла2 просто скучковались фрики, которым не место в реальной жизни. и они создают такую картину.
    8 или 10 лет назад, когда там первые линейки были не помню, как-то добрее народ был, видимо поколение пепси ещё компов не имело...
     
  2. Palermo

    Palermo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    9
    ребят, из топов или у кого возможность порпосить, есть возможность уделить часик для ан..ьной кары данной группы неопределившихся парней? или надо собраться и украсить стрим "лечащего геморрой" своим присутствием.
     
  3. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    остыли страсти или как?
    где срины/видосы? =)
     
  4. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    мы их поимать не можем, они бегают по локам от нас, клан весть почистили чтоб крп не сливать, остались окна и пк чары )
     
    AzraelTM нравится это.
  5. Альнару

    Альнару User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    ой, да успокойся:don-t_mention:хвост распушил, папкой себя возомнил... ты лучше расскажи публике как вы по 4+ второпрофника приводите в ло, чтобы дефать свои нубопачки от равных же им пачек. герой писаный:laugh1:
     
  6. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    а что в этом криминального? соклановцы, защищают своих на спотах, протект, все в норме, не можешь отбить спот иди на другой, разьве не так???
     
  7. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    клан стампедики потратили 500 крп и отменили вар. oldguard победил:victory:
     
  8. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    мои вам!

    рейды по зачистке будут продолжены, несмотря на дроп варов?
     
  9. Sidex86

    Sidex86 Banned

    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    16
    да мы продолжим работать, пока они полностью не сфэйлятся, результат на лицо, в пк клане они всех покикали и отменили вар чтобы не терять крп, во 2 клане у них идет отток людей из-за нашей активности!
     
  10. Sky1ander

    Sky1ander Banned

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если все так то гц, но ты не думал что победа в варе может обернуться против вас самих? если все из клана oldguard будут падать на -10, то уже ваш клан посыпется как карточный домик. вдруг это был шах и мнимый мат, а на самом деле мат они поставили вам?
     
  11. redia

    redia User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    так по новой системе варов, если опять кинуть вар и враги будут убивать, то вар аксептнется автоматом. вроде так.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  12. Enotix

    Enotix User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    почти так...):d
     
  13. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ну я вот овер, который под мобом никого не станил. даже спасал людей рискуя сам дропнуться переагрив моба. это что-нибудь значит на фоне всех игроков л2к? я русский, живу в россии. крыса это свойство человека, а не какого-либо народа. тем более что станит школота, о каких репрессиях ты говоришь? генетическая память?
    поколение выросшее на "бригаде" и мувах с кореи, где шаман получает пуху дропом без особых усилий.
     
  14. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    понимаешь, да, тут разговор можно переправлять в русло, что не все мусульмане террористы, не все черные читают репчик, и т.д...

    тоже часть ментальности, тоже часть культуры.

    да значит, что не все потеряно и со временем играть будет комфортно, надеюсь и мне и тебе ;)
     
  15. Cralyrian

    Cralyrian User

    Регистрация:
    24.07.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    94
    этого следовало ожидать, ребята "мы играем в свою игру" способны играть в свою игру только имея значительное превосходство по уровню; еще из истории видно, что палачи не умеют воевать. хоть я со stampede ни разу не сталкивался, разве что noone один раз слил моего торгового гнома, от чего мне ни холодно ни жарко, тем не менее, моё к ним отношение в значительной степени негативное, так что клану oldguard лайк.

    - - - добавлено - - -

    к сожалению, один человек не отражает ментальность народа, которая формируется историей и поколениями. я не о генетической памяти говорю, а о системе ценностей в россии, которая не могла не претерпеть изменений, когда народ прошел через сталинизм / коммунизм, и более того, еще не выбрался из этого до сих пор. мы в полной мере переняли лицемерие ссср, мы призываем к миру, а сами воюем с братскими народами, взываем к духовности и нравственности, и в тоже время занимаем первые места по количеству абортов, самоубийств, детей брошенных родителями, по объемам поставки рабов на мировой рынок и этот список можно долго перечислять... всё это просто не может не сказаться на общественном сознании людей.
    и я бы поспорил с тем утверждением, что станит школота, если посмотреть на сообщества stampede и elguardia, там отнюдь не школота, а вполне себе взрослые люди 20-30 лет; возраст тут не причем, менталитет просто такой у нас. ну, и тот ролик, который вы вспомнили, где русский игрок станит под мобом корейского игрока и выбивает с него пуху, да, это характерное видео.

    - - - добавлено - - -

    я об этом и говорю, что понятие менталитет не подразумевает, что весь народ можно привести к некоторой общности, на подлость способны представители любой народности, просто где-то это осуждается, а где-то возносится в ранг доблести.
     
  16. Munky

    Munky User

    Регистрация:
    02.03.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    сайдекс, тут худят слухи, что вы сливаете тех, кто откупается от стампедов.
    правда или ложь?
    если правда - то так держать!
     
  17. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    про чистку клана штамппедиков правда, вар им не кидается из-за недостаточного количества персонажей
    набеги свои делают все реже и реже, скоро совсем никакой угрозы представлять не будут

    сидекс умничка ^^
     
  18. Tyrone58

    Tyrone58 User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да именно так, мы сливаем в пк кто платит адену стампедам.
     
  19. BadJonny

    BadJonny User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    на днях видел рсов гоняющих их в зх, имхо им вар заочно объявили все более менее уважающие себя кланы)
     
  20. Irisol

    Irisol User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    53
    дружеское пвп в нуболоке - еще не война =)