1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заявление клана OldGuard

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Sidex86, 20 апр 2015.

  1. BadJonny

    BadJonny User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    сегодня ночью окно качал, 18lvl, прибежал стампедик и героически пильнул . 40+
    потребовал платить налог, я отказался, тупо ушел в другую локу) пускай сам с собой развлекается
    p.s. хочу заметить, что бегают они в основном в нуболоках, где даже 20+ стремаются и ссутся тк отгребают по полной
     
  2. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    ну сама созданая тема и такие вот сообщения это собственно то что от вас и ждут. давайте так: когда вы зазевались и вас убил моб вы же не кричите в шауты " будь ты проклят.... твоя мамка..." ну вы поняли. сегодня мобы выскочили из диона убили там тел 10-15 че тут началось шаут красный пердаки пылают. зачем??? это именно то что этим странным и нужно они же не играть пришли, игры ноль клан ноль кп ноль контент уныл, пробежал без шмота по нубо локам че то там странное прокричал и затасовался обратно. а вот други игроки ведут себя странно. перестаньте возмущаться и писать, взывать ругать и все такое. ты же когда в какашку вступаешь на улице ты же ей не доказываешь потом что то. или если будешь проходить мимо психбольницы и тебе из окна больной покажет задницу, не станешь же ты всерьез с ним ругаться? перестаньте подогревать клан станпэды своими глупыми эмоциями, упал, встал иди качайся в другое место. их десяток добрый, я вот качаюсь и меня ни разу там не слили ибо они же вокруг диона дальше не знают че в мире делается. по теме скажу одно меня удивляет тот факт что народ качается с их твинками а не сливает их в пк, вот тут с автором согласен надо давить я бы даже предложил большее, если всерьез занялсь этим вопросом предупредите на форуме народ что кто будет с ними качаться сливать всю пати в пк. поддерживаю и сам чего греха таить сливаю при случае их в обязательном порядке. но молча без шаутов, на грубости ставлю блок. как то так.
    p.s. ув игроки до 35= потерпите и больше поверьте вы их никогда не увидите, их нет))) это просто агрессивные мобы, увидел убежал, не успел - слили.
     
    BadJonny нравится это.