1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дилемма.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем petrovchuk, 20 апр 2015.

1. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    привет. не думал, что когда-нибудь создам тоже одну из таких бредотем, но. есть 3 куклы. я толком не играл нормально давно уже. ребят, подскажите, что будет приоритетнее. кроме 3-го варианта, везде сет бх. сферы ивент. заранее спасибо.

[​IMG]+гера

[​IMG]+гера

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  2. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    1ый вариант, фарми на пуху +8, крылья хп +7 и обвес.

petrovchuk нравится это.
  3. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    спасибо. подскажите, где наиболее выгодно фармить сейчас? просто я дальше тп4 не ходил хd и стоит ли фармить, в первую очередь, на геру? ни разу не носил.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  4. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    с первым вариантом сиди смело хм1\2... а вообще и в иллюме можешь сидеть смело, пуху только +8 надо и просто шик там.

petrovchuk нравится это.
  5. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    в общем, узнал про новый (так-то старый, но я в первый раз напоролся) развод- замену стали ветра на синовский ветер...) купил парочку ботинок+6. минус 180кк) сап, на сколько знаю, не помогает в таких случаях. пока придётся подзабить на р2. билет назад в реал купил)

6. ~Жук~

~Жук~ User

Симпатии:
    5
    кто то все же ведется. печально...

7. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    да жесть, ни разу не попадался на разводы подобные, но видимо "лох- это судьба")

8. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    чтобы, не всматриваясь, заметить подмену, нужно иметь старый комп и ужасный провайдер. тогда любая замена будет сопровождаться лагом, и отсутствие вещи до появления новой реально будет заметно на какие-то доли секунды. на интерфейсе хорошего пк этот развод сглаживается, и вещь как будто так и лежит на месте. в данном случае технологический прогресс только во вред. даже если уже имеется медаль за особые достижения в догадках, они всё равно придумают что-нибудь новое и кинут бывалого.

9. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    что мешает через торговую лавку проводить такие сделки? даже не жалко в таких случаях людей, которые сами не заботятся о своей безопасности, зная какой масштаб кидалова в игре.

10. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    хах, теперь так и будет хd

11. ~Жук~

~Жук~ User

Симпатии:
    5
    а проверять окно обмена после нажатия "подтвердить", но до нажатия "ок" не вариант?) если произвели подмену - подтверждение сбросится. если там чито-прога, меняющая без сброса - сапорт вернет без проблем (мне вернули). только скрины надо делать окна обмена.

12. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    да тут понимаешь. я в принципе не знал, что такие боты есть в природе. ну, вроде глянул, сталь+6 ветра, так она+6 и лежала. пропустил эту обнову.
    в любом случае, дилемма уже решена, всем спасибо)

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  13. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    вряд ли ты мог ее пропустить) их ввели чуть ли не сразу с вводом хм и было это совсем недолго после релиза руофа.

14. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    я тогда был молод и не читал форум, в игре и сталь ветра\гига в то время-то не припомню, если честно. а, спустя время после того, как биг вар ангелы vs найты стал скатываться в **, бросил р2 на несколько лет, и приходил только недели на 2 максимум, чтоб набарыжить чуть, поточиться, поломаться и успокоить душу. было как-то не до этих ботинок)

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015