1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дилемма.

Discussion in 'Рыцарь' started by petrovchuk, Apr 20, 2015.

1. petrovchuk

petrovchuk User

привет. не думал, что когда-нибудь создам тоже одну из таких бредотем, но. есть 3 куклы. я толком не играл нормально давно уже. ребят, подскажите, что будет приоритетнее. кроме 3-го варианта, везде сет бх. сферы ивент. заранее спасибо.

[​IMG]+гера

[​IMG]+гера

Last edited by a moderator: Apr 20, 2015
  2. ololowko

ololowko User

1ый вариант, фарми на пуху +8, крылья хп +7 и обвес.

petrovchuk likes this.
  3. petrovchuk

petrovchuk User

спасибо. подскажите, где наиболее выгодно фармить сейчас? просто я дальше тп4 не ходил хd и стоит ли фармить, в первую очередь, на геру? ни разу не носил.

Last edited by a moderator: Apr 20, 2015
  4. ololowko

ololowko User

с первым вариантом сиди смело хм1\2... а вообще и в иллюме можешь сидеть смело, пуху только +8 надо и просто шик там.

petrovchuk likes this.
  5. petrovchuk

petrovchuk User

в общем, узнал про новый (так-то старый, но я в первый раз напоролся) развод- замену стали ветра на синовский ветер...) купил парочку ботинок+6. минус 180кк) сап, на сколько знаю, не помогает в таких случаях. пока придётся подзабить на р2. билет назад в реал купил)

6. ~Жук~

~Жук~ User

кто то все же ведется. печально...

7. petrovchuk

petrovchuk User

да жесть, ни разу не попадался на разводы подобные, но видимо "лох- это судьба")

8. Акциз

Акциз User

чтобы, не всматриваясь, заметить подмену, нужно иметь старый комп и ужасный провайдер. тогда любая замена будет сопровождаться лагом, и отсутствие вещи до появления новой реально будет заметно на какие-то доли секунды. на интерфейсе хорошего пк этот развод сглаживается, и вещь как будто так и лежит на месте. в данном случае технологический прогресс только во вред. даже если уже имеется медаль за особые достижения в догадках, они всё равно придумают что-нибудь новое и кинут бывалого.

9. Emissar

Emissar User

что мешает через торговую лавку проводить такие сделки? даже не жалко в таких случаях людей, которые сами не заботятся о своей безопасности, зная какой масштаб кидалова в игре.

10. petrovchuk

petrovchuk User

хах, теперь так и будет хd

11. ~Жук~

~Жук~ User

а проверять окно обмена после нажатия "подтвердить", но до нажатия "ок" не вариант?) если произвели подмену - подтверждение сбросится. если там чито-прога, меняющая без сброса - сапорт вернет без проблем (мне вернули). только скрины надо делать окна обмена.

12. petrovchuk

petrovchuk User

да тут понимаешь. я в принципе не знал, что такие боты есть в природе. ну, вроде глянул, сталь+6 ветра, так она+6 и лежала. пропустил эту обнову.
    в любом случае, дилемма уже решена, всем спасибо)

Last edited by a moderator: Apr 21, 2015
  13. Emissar

Emissar User

вряд ли ты мог ее пропустить) их ввели чуть ли не сразу с вводом хм и было это совсем недолго после релиза руофа.

14. petrovchuk

petrovchuk User

я тогда был молод и не читал форум, в игре и сталь ветра\гига в то время-то не припомню, если честно. а, спустя время после того, как биг вар ангелы vs найты стал скатываться в **, бросил р2 на несколько лет, и приходил только недели на 2 максимум, чтоб набарыжить чуть, поточиться, поломаться и успокоить душу. было как-то не до этих ботинок)

Last edited by a moderator: Apr 21, 2015