1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сумище

Discussion in 'Призыватель' started by SamuraiSky, Apr 21, 2015.

1. SamuraiSky

SamuraiSky User

давненько уже не играл, но как говорится , один раз р2 - всегда р2.
    накидал такую куклу на сума ( сферы: хп 2+1 / мп 3+1 \ руха\деф\мастерка 3+1 редкая, крылья временно +5, после +6 куплю)
    собстно вопросцы: 1)гай +9 или зеф +8 ? 2)маг мифрилл +3\мифрилл+4 или все же сталька +5 ? 3)сферы 3+1 редкие покатят, или что купить в такой же ценовой категории?
    пысы сет бх http://r2-item.ru/dt.php?mi=0&gmi=0&dl=1429638199]

2. SamuraiSky

SamuraiSky User

пысыпысы дополнение к 1ому : вода +6
    забыл добавить , что лвл сум 80 , ивентка есть

3. D2r2_

D2r2_ User

на таком уровне думаю и вода хорошо себя покажет (хотя для фарма и гайку можно брать). насчет дефа тут уже на вкус и цвет: или сталь или мифрилл. решать тебе

4. Акциз

Акциз User

автор. судя по предполагаемому пробнику куклы тему нужно было назвать не "сумище", а "днище".
    а что, кстати, не на модного ныне милишника пал твой выбор? купил бездну за 40кк (кто их покупает вообще, лучше всё сломать), рарку+7, и вперед - пополнять крабовое море.

5. SamuraiSky

SamuraiSky User

я только-только стал потихоньку возвращаться в игру, само собой не будет же у меня сразу сета стали +8 и зефира +10.
    не любитель мили сума хотя бы из-за того , что с таким шмотом я буду полезнее на бг\бк\осадах с тотемами , чем с раркой +7. в будущем , когда будет шмот в разы лучше , возможно , и поменяю шмот на мили.

6. alexey93

alexey93 User

бездна у ближника сильнее, по стенам на бг очень эффективно фигачить нонстоп.

7. SamuraiSky

SamuraiSky User

сильнее то - сильнее , но не даёт же при защите эффектов ттм ориеда и ттм атаки =)

8. alexey93

alexey93 User

ориед простой и у ближника есть, а разница только в том, как долго он стоит.
    тотем атаки, да, это привилегия дальника)) хоть какая-то у него она есть)

9. Эргаш

Эргаш User

а ведь совсем недавно "гнобили милика", как класс для извращенцев. по факту на фарме милик лучше, в пвп дальник лучше. на равную сумму средств дальник "вкатает" ближника. проверенно не однократно.
    гайку я бы не брал только из за того что её сложно продать. тут в куклу я думаю вода+6/шок+7/юпа+7/зеф+8 что то из этих пух впишется. это все переходные пухи, не стоит брать что то что потом фиг продашь. хотя орб любой сейчас сложно продать :( если только за копейки.