1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумище

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем SamuraiSky, 21 апр 2015.

1. SamuraiSky

SamuraiSky User

Симпатии:
    3
    давненько уже не играл, но как говорится , один раз р2 - всегда р2.
    накидал такую куклу на сума ( сферы: хп 2+1 / мп 3+1 \ руха\деф\мастерка 3+1 редкая, крылья временно +5, после +6 куплю)
    собстно вопросцы: 1)гай +9 или зеф +8 ? 2)маг мифрилл +3\мифрилл+4 или все же сталька +5 ? 3)сферы 3+1 редкие покатят, или что купить в такой же ценовой категории?
    пысы сет бх http://r2-item.ru/dt.php?mi=0&gmi=0&dl=1429638199]

2. SamuraiSky

SamuraiSky User

Симпатии:
    3
    пысыпысы дополнение к 1ому : вода +6
    забыл добавить , что лвл сум 80 , ивентка есть

3. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    189
    на таком уровне думаю и вода хорошо себя покажет (хотя для фарма и гайку можно брать). насчет дефа тут уже на вкус и цвет: или сталь или мифрилл. решать тебе

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    956
    автор. судя по предполагаемому пробнику куклы тему нужно было назвать не "сумище", а "днище".
    а что, кстати, не на модного ныне милишника пал твой выбор? купил бездну за 40кк (кто их покупает вообще, лучше всё сломать), рарку+7, и вперед - пополнять крабовое море.

5. SamuraiSky

SamuraiSky User

Симпатии:
    3
    я только-только стал потихоньку возвращаться в игру, само собой не будет же у меня сразу сета стали +8 и зефира +10.
    не любитель мили сума хотя бы из-за того , что с таким шмотом я буду полезнее на бг\бк\осадах с тотемами , чем с раркой +7. в будущем , когда будет шмот в разы лучше , возможно , и поменяю шмот на мили.

6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    бездна у ближника сильнее, по стенам на бг очень эффективно фигачить нонстоп.

7. SamuraiSky

SamuraiSky User

Симпатии:
    3
    сильнее то - сильнее , но не даёт же при защите эффектов ттм ориеда и ттм атаки =)

8. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    ориед простой и у ближника есть, а разница только в том, как долго он стоит.
    тотем атаки, да, это привилегия дальника)) хоть какая-то у него она есть)

9. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    а ведь совсем недавно "гнобили милика", как класс для извращенцев. по факту на фарме милик лучше, в пвп дальник лучше. на равную сумму средств дальник "вкатает" ближника. проверенно не однократно.
    гайку я бы не брал только из за того что её сложно продать. тут в куклу я думаю вода+6/шок+7/юпа+7/зеф+8 что то из этих пух впишется. это все переходные пухи, не стоит брать что то что потом фиг продашь. хотя орб любой сейчас сложно продать :( если только за копейки.