1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

персонаж с анимусами

Discussion in 'Расы и Классы' started by goryo, Apr 22, 2015.

1. goryo

goryo User

хочу попробовать персонажа с анимусами. играл в разные ммо, но ни разу не играл за класс с петами/суммонами.
    я так понимаю, вариантов несколько - вызыватель/пастырь, вызыватель/темный жрец. можно на пальцах объяснить новичку в чем разница, кроме собственно классовых скиллов?
    ещё читал где то про вариант начинать за воина, а потом идти по ветке вызыватель/пастырь или темный жрец. какие преимущества такого варианта?

2. Theodore

Theodore User

разница будет в классовых умениях. это основная разница.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

законченный вариант вызывателя, единственно верный.

наверное самый убогий вариант колдуна с анимусами.
    лучше тогда уже кросса из воин-стрелок так качать, хотя бы баф на крит и контр атака будут.

4. xGnomKrafteRx

xGnomKrafteRx User

Согласен с зерноедом, если не хочешь качать чистый класс (пастырь), то можно пастыря через воина качать. Анимусы будут очень долго восстанавливаться, но сам персонаж сможет носить броню ближнего боя.

5. goryo

goryo User

чего то заинтересовался я воин-вызывателем кроссом. только вот не уверен в одном - будет ли мне доступны элитные умения как бб так и магии? если да, то магии всей - темной и стихийной? требования такие же как обычно - 50/50? и примерно на ком уровне это будет доступно?
    заранее благодарен!

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Будут.

На 40-вом.
    Или даже на 37-ом, не помню когда там 50 доступных очков становится в эксперте.