1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

персонаж с анимусами

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем goryo, 22 апр 2015.

1. goryo

goryo User

Симпатии:
    0
    хочу попробовать персонажа с анимусами. играл в разные ммо, но ни разу не играл за класс с петами/суммонами.
    я так понимаю, вариантов несколько - вызыватель/пастырь, вызыватель/темный жрец. можно на пальцах объяснить новичку в чем разница, кроме собственно классовых скиллов?
    ещё читал где то про вариант начинать за воина, а потом идти по ветке вызыватель/пастырь или темный жрец. какие преимущества такого варианта?

2. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    разница будет в классовых умениях. это основная разница.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.931
    законченный вариант вызывателя, единственно верный.

наверное самый убогий вариант колдуна с анимусами.
    лучше тогда уже кросса из воин-стрелок так качать, хотя бы баф на крит и контр атака будут.

4. xGnomKrafteRx

xGnomKrafteRx User

Симпатии:
    2
    Согласен с зерноедом, если не хочешь качать чистый класс (пастырь), то можно пастыря через воина качать. Анимусы будут очень долго восстанавливаться, но сам персонаж сможет носить броню ближнего боя.

5. goryo

goryo User

Симпатии:
    0
    чего то заинтересовался я воин-вызывателем кроссом. только вот не уверен в одном - будет ли мне доступны элитные умения как бб так и магии? если да, то магии всей - темной и стихийной? требования такие же как обычно - 50/50? и примерно на ком уровне это будет доступно?
    заранее благодарен!

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.931
    Будут.

На 40-вом.
    Или даже на 37-ом, не помню когда там 50 доступных очков становится в эксперте.