1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Ивент] ГМ говорит!

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Apr 23, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

есть такая американская игра - "саймон говорит". суть игры проста - выбирается игрок, которого называют саймон, и он раздает задания. кто справился со всеми - выиграл.

а мы будем проводить ивент "gm сказал"!

фотографию нашего лисенка:

принцип тот же:
    gm будет заходить в частично заполненный район и громко объявлять задание.

например:

хочу, чтобы перед gm-ом одновременно прыгало 30 человек!
    время на задание: 5 минут!

если за 5 минут, игроки доберутся до gm-a, встанут перед ним и одновременно как минимум 30 станцует - за его выполнение весь район* получит 300jt

после этого gm сделает паузу, войдет в другой район и даст новое задание. за его выполнение весь район* получит 300jt

и так мнооооого раз
    :nan:
    задания будут разные и в основном интересные, и необычные.

1 район - задание выполнили - 300jt
    2 район - задание выполнили - 300jt + суммируется к первому району = 600jt.
    3 район - задание не выполнили - остается 600jt, за два предыдущих района.

если будут провалены все задания, то наград не будет :tuu:

советую кооперироваться в raidcall, в нашей группе 5555 ;)

в raidcall будет созданы отдельные комнаты в которых вы сможете кооперироваться. так же будут помогать наши стрит хантеры ;)

дата проведения: 26/04/2015 - 15:00 по мск

номера районов будут указаны в этой теме и озвучены в рк 5555.

обсудить эвент можно тут.

весь район* - если ты побывал хоть в одном районе, то получишь призов столько, сколько заработали в сумме во всех районах, кроме тех, где задание не выполнили. выполненное задание засчитывается для людей, которые находились в районе на момент его завершения.

Last edited by a moderator: Apr 25, 2015
    bumeris, Devergent, Exode and 2 others like this.
  2. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

номера районов будут объявляться только в этой теме! и в рк 5555

- первое задание гм-а будет в гаване бульверка ру-2 (гм сказал: "хочу увидеть перед собой 40 человек в голубых кепках, выстроившихся в 4 ряда и приседающих одновременно". время на выполнение 15 минут.) задание засчитано!

- второе задание гм-а будет в деловом-ру 1 (гм сказал: "хочу, чтобы вы меня нашли и забрались ко мне ( минимум 4 человека )" время на выполнение - 15 минут) задание провалено!

- третье задание гм-а будет в деловом-ру 12 (гм сказал: "хочу, чтобы вы сделали из машин слово "пионер" время на выполнение - 15 минут) задание засчитано!

- четвертое задание гм-а будет в портовом-ру 1 (гм сказал: "хочу увидеть на крыше рядом с собой 7 автомобилей выставленных в ряд по цветам радуги. помните, что цветов радуги тоже 7 ;) время на выполнение - 15 минут) задание провалено!

- пятое задание гм-а будет в деловом-ру 11 (гм сказал: "хочу увидеть перед собой три камаза, стоящих друг на друге. на крыше верхнего камаза должны прыгать 15 человек с осмавами." время на выполнение - 15 минут) задание провалено!

- шестое задание гм-а будет в портовом-ру 9 (гм сказал: "хочу, чтобы копы одновременно арестовали сразу 10 криминалов. сделать это нужно на крыше рядом со мной." время на выполнение - 10 минут)задание засчитано!

- седьмое задание (последнее) гм-а будет в высотке эбингтон ру-2 (гм сказал: "хочу, чтобы все участники собрались у фантана и по команде гма прекратили все движения и выстрелы." время на сбор 3 минуты.) задание провалено!

итого 900 jt + 500 jt бонусных = 1400jt получат все кто был хоть на одном выигрышном районе!

Last edited by a moderator: Apr 26, 2015
    Ekkonen and bumeris like this.
Thread Status:
Not open for further replies.