1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ловля нечестных игроков

Discussion in 'Ваши идеи' started by forumpb, Apr 23, 2015.

1. forumpb

forumpb User

предлагаю
    1. создать награду за пойманного нечестно играющего игрока
    выкладывать скрины\видео в суппорт - и получать за них плюшки ( если подтвердится )
    2. купон шпиона сделать бесплатным

- да их будет много, а что делать если ни кто по этому поводу не чешется

достаточно зайти на любой сервер и они там трутся

3. огласить все статы: масок, броников, скинов, скилов
    а так же сколько и чего нужно чтобы пробить их
    ( был случай когда пол игры всё норм но потом одни хеды и не важно какая маска на тебе висит 1 патрон пробивает и маску и наносит "хед" после проскана игрока купонов на урон не обнаруживается )

Last edited by a moderator: Apr 23, 2015
  2. Dominus Nox

Dominus Nox User

facepalm.jpg
    10 фэйспалмов

3. JonnyClime

JonnyClime User

1. набрать в саппорт еще пять сотен сотрудников, чтобы разгребать весь тот хлам, который пришлют обиженные детишки.
    2. вообще пофиг.
    3. все статы есть, их никто не скрывает. фишка в том, что даже сломанный к-5 с уроном в 3 единицы легко может пробить маску ++++.

4. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

слишком много сотрудников будет=зарплаты=убыток. награду-да и без награды огромное количество параноиков ежедневно сливают видео и скрины обычных хороших игроков наравне с спошниками. а проверка каждого аккаунта-это слишком геморройно + всегда можно создать новый :d насчет купона-ну и смысл. я антишлем куплю и буду выпиливать онлихед с р90 или ауга. будешь орать, как и многие другие, "аим 999, вх, дамаг" и еще кучу всяких разных гадостей и титулов пришьешь. и что ты с помощью сыщика найдешь? маску и пару купонов? нужна проверка индивидуально каждого на системном уровне, а это, см. выше, довольно запарно :lol: уровень пробития масок и стволов выкладывать... а куда? и нафига? от того, что тебе будут постоянно пробивать твою маску +4 или стандартный котелок, ты спошника не вычислишь, как ни старайся. опять же нужна индивидуальная проверка, т.к. с ауга или р90 можно с легкостью снимать даже стандартные котелки, а можно и весь подрыв отыграть, не сфейлив ни разу по клоуну или националке. идея изначально маразматичная, поскольку эти статы пробития прописаны в системе, а не "для картинки". да че там... даже "на картинке" статы не соответствуют действительным. а насчет проверок, повторюсь, нужны люди с доступом к этому сканированию или как там это все происходит, людям нужна зарплата, а зарплата - это минус доходы. вариант "ну давайте я за донат\начисления буду помогать или пусть гвардия это делает" не принимаются, потому что это закрытый доступ для сотрудников, а не для пасаноф с форума, которые че то там делают и в ухе ковыряются.

- - - добавлено - - -

а насчет награды за пойманных спошников... о боги. а толку то? новые акки создадут и будут опять бегать, только чтобы награду получить, надо сначала еще проверить репорт, потом выдать бан нарушителю, а потом еще и начисления провести тому, кто слил. это работа, это время, это ресурс. бесплатно этим никто опять же заниматься не будет :d и предлагать вариант "ну пусть вместе со всеми остальными конкурсами или ивентами начисляют" тоже не надо. все равно это время, за которое нужно платить.

5. Dominus Nox

Dominus Nox User

весь твой объёмный пост уместился в моём коротком первом посту. )

6. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

да и на твоем месте я бы просто смирился и даже не пытался что либо изменить или предложить. этот проект с 2011 пытались реанимировать идеями многие юзеры. как видишь, толку 0. если б администрация хотела-давно б уже сами все сделали, реализовали, сделали нормальную защиту и шли навстречу юзерам. у нас же в пб есть только продажа читов в общем чате, донат из серии "чем больше бабла, тем выше скилл", клиника на форуме "мы делаем проект лучше, мы боремся с читами и блокируем нарушителей и вводим новые предметы (про цену я молчу естественно)", и рассадник школоты в вк, где кроме как "ставь лайк", "продам\куплю что угодно связанное с игрой", "баньте читеров", "снизьте цены", "пачиму миня заблакировали??7" и "когда начисления???" ничего нет. а ну да. разве что информация, копирка гайдов с форума и тупые мемы из серии "я люблю пб, ставьте лайки, проект лучший".

- - - добавлено - - -

хотя один мем все же идеально описывает всю ситуацию в данной игре. взято кстати из официальной группы вк. то ли они смирились с реальностью, то ли просто очередной фейл.

- - - добавлено - - -

dominus nox, просто фейспалмом таких юзеров не взять. им нужно все разжевать, чтоб купировать дальнейшие подобные идеи и даже желание что-либо придумывать. проверено и доказано :d

7. Dominus Nox

Dominus Nox User

наоборот, это - напрасная трата времени, ибо, такие предлагальщики таких идей, попросту имеют дубовые лбы.

скорей всего, он даже не понял то, что ты ему написал.

8. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

частично на форуме есть некоторая инфа.
    всё оружие имеет некоторую вероятность пробивания головы вместе с покрывающей её защитой.
    пробивание защиты головы зависит от скрытого от глаз людских параметра. влияет на него лишь маска с параметром "антишлем", и только она. как правило, хорошие штурмовые винтовки/пп с антишлемом от маски имеют 100%-ный шанс снести всего лишь 2+ защиту головы. снайперские винтовки - 3+ (за исключением barrett m82a1, он сносит любую защиту головы даже без антишлема).

9. Nesterovskii

Nesterovskii User

ты прикинь сколько параноиков будет, если их еще стимулировать донатом;)
    прям с хирургической точностью описал паблик в вк))))

10. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

nesterovskii, в 2 раза больше :) только еще орать будут, что им не начислили донат :d

11. Nesterovskii

Nesterovskii User

стало быть и постов "когда начисления???" будет в два раза больше;) инновы есть все шансы "двух зайцев одним выстрелом убить", хотя не, даже трех:
    -искоренить читеров;
    -оживить группу в вк;
    -прирост любителей халявы в пб, соответственно выше онлайн
    блин даже 4-х:
    -есть что ответить на возглосы школоты о жадном локализаторе. где он жадный? вон плюхи раздает за пару слитых паралитиков. атрракцион невиданной щедрости.
    ;):d

12. Palochka!

Palochka! User

1) я лучше промолчу.
    2) как тебе поможет купон "шпион" найти нечестного игрока?
    3) многое есть на форуме, если хорошо поискать

13. JonnyClime

JonnyClime User

вот это верное решение :gigi:

14. forumpb

forumpb User

частично не частично но когда ловишь в голову через маску ++++ и давольнотаки часто - наводит на мысль как ?
    может там зоны пробития есть ? у вашей ++++ масочки не спасает она ...
    может вы привыкли уже к этим странностям, вот они и пользуются дырами - и все закрывают граза ....

Last edited by a moderator: Apr 25, 2015
  15. *Krovavaya*

*Krovavaya* User

толку будет 0. пока не будет нормальной защиты от стороннего по-будут читорасты. а бан им как слону дробинка в попу. даже не обернутся.

- - - добавлено - - -

5 баллов этому сударю ;)

16. forumpb

forumpb User

дастаточно макрос прописать на фаирволе и вуаля ) просто ни кто не хочет искать эти макросы

17. *Krovavaya*

*Krovavaya* User

еще добавлю. тут оружие, которое на других серваках стран, у нас через года три появилось. то что про фрост говорить то) если я говорю что не так и не права, закидайте меня тапочками)

- - - добавлено - - -

я не думаю, что разрабы фроста настолько тупы, что обычный пользователь за одно соощение решит всю эту проблему. просто у нас в стране все с запозданием.

18. Забастовка

Забастовка User

а чем фрост не нормальная защита? 2 года почти играли(2013-2015) и о читерах никто не вспоминал, разве что разок, другой в месяц. тут самое главное было бы желание у самой администрации заниматься защитой проекта, а уж какой античит стоит на самом деле не так уж и важно, а результат и вытекает - дауны продолжают вливать фул донат ради игровых якобы достижений и результат на лицо. всех все устраивает, дальше играют, дальше донят, нахер при таком раскладе администрации шевелиться? тем более что пб доживает свое, остались ей богу, идиоты какие то в игре, я пару-тройку недель назад зашел побегать, меня на 1 матч хватило, а если вдруг повезет и читеров вдруг не встретишь, что крайне проблематично, обязательно тупорыле обезьяны, бегающие как шельмы в ++ скинах и с клоунами наперевес насладиться игрой все равно не дадут, да и не то уже при любых раскладках.

19. Прокопа!

Прокопа! User

медленно идём ко дну )

20. Act1ve*

Act1ve* User

уже там) это ниже чем дно)