1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

санкции к ботоводам (первый временный бан- хорошо)

Discussion in 'Общий раздел' started by d12bl90, Apr 12, 2010.

1. d12bl90

d12bl90 User

жаль так быстро тему про ботоводство закрыли, вот что хотел сказать, если качаеться например трейн 3-9 человек с одинаковым хардвеа или ай пи то нада конечно банить сразу бессрочно и пресекать на 60-74 лвлах, восновном сосредоточиться на тех кто массово запускает твинков без па тупо для фарма и продажи адены (я думаю они больше всего убивают экономику серва потомучто их много и им всеравно забанят их или нет), если ктото качаеться соло или дуо с сапом на па на боте, думаю лучше ввести такие санкции- 1 день/ 7 дней/ бессрочно (тоесть сначала показать что взяли на заметку поетому переходи на "честную игру", ну раз непонял то отдохни и подумай над этим недельку, потом раз уж такой наглый то начинай нового чара), к чему я это написал? к тому что временные баны это правильное решение, меня лично 1 раз несправедливо забанили, когда качаешся на хорошем споте то конкуренция там всегда немаленькая, так вот както раз после конфликтной ситуации, на меня просто взяли несколько человек и накатали петиции, незнаю как там проверяли бот хантеры хваленые, но играл я сам руками и активно общался в игре, и просто на следущий день дисконект и я в бане, после письма в саппорт мне сказали что бан якобы за запрещенное по\эмуляция присутствия игрока в игре или както так, на игрока мне честно уже стало пох, добивало что пострадал незачто, активно стал слать в письма в саппорт итд, и вуаля! на 4тый день!! меня разбанили, после етого конста уже ушла вперед (а вары еще дальше) и я был "немного" разочарован, стал этим игроком юзать бота 24\7 и удивительно то что некакого наказания непоследовало, (было это еще при открытии первых серверов, чар еще жив и им давно играет бывший соклан, с ботом или нет я хз), так вот к чему я это?- к тому что временный бан хотябы дает возможность неостаться без чара если был несправедливо наказан, можно в менее напряженной форме пообщаться с саппортом итд, всетки временные баны это правильное решение

2. rosseline

rosseline User

да
    10 символов.

3. UnSigned

UnSigned User

автор знает, что такое абзацы и предложения?

4. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

тоесть поюзал бота, получил бан, непризнав этого поныл поныл поныл достал их всех и дальше бота гонять :)