1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема

Discussion in 'Архив' started by Cranberries, Apr 23, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cranberries

Cranberries User

сегодня докачалась apb ,но сколько бы раз не клацал "играть" игра не запускалась.решил ,что не такой путь файлов,нажал на другую немного папку,и игра начала качаться в неё,остановил,решил вернуть путь в нормальную папку ,и ,что я вижу?"при загрузке страницы произошла ошибка 722"и сколько бы раз не пытался вернуть путь в нужную папку,все выскакивала эта ошибка :/решил написать в "быструю консультацию онлайн"-ага конечно,размечтался.только написал им вопрос-все,ушли в оффлайн...perfect!у меня два вопроса:как поставить путь в нужную папку,без этой ошибки?и ,что делать с "не запускающейся игрой"после нажатия играть?заранее благодарю.

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

полностью удалите игру через "программы и компоненты" и установите по новой. в пути к папке не должно быть латиницы и цифр( к примеру d:\games\apb -будет правильно)[font=arial, sans-serif].так же в папке с игрой не должно быть файлов, не относящихся к игре. [/font]

3. Cranberries

Cranberries User

теперь вылазит заставка патча 1.18 ,но дальше не грузиться.в процессах apb.exe не появляется.а вот окошко apb reloaded появляется ,но (не отвечает)через несколько минут.удалял папки logs,config и т.д. после чего чинил ,ничего не помогает.помогите!хочу приз на день рождения серва забрать!

4. NeroDOC

NeroDOC User

по с папки tpi установили?

5. Cranberries

Cranberries User

дело в том,что я с евро,и соответственно весь софт из тпи уже установлен.

6. NeroDOC

NeroDOC User

и всё же, обновите/переустановите, используя по с нашего клиента.

Thread Status:
Not open for further replies.