1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольча+8/Мифрил+5/Сталь+6

Discussion in 'Рейнджер' started by .Smile), Apr 23, 2015.

1. .Smile)

.Smile) User

собственно говоря вопрос, который волнует всех рейнов!
    какие же шмотки купить?
    мне многое рассказывали про все эти шмотки, но все таки хочется ещё больше инфы, так как потестить сам не могу. желательно видео, как вы стоите в пве/пвп в том или ином шмоте.
    в тесте участвуют голова/ноги.

я начну первый: сам бегаю с г,н сталь +6 пли+4 в принципе данный сет меня устраивает, но не особо, хочется чего то большего.) про мифрил слушал только хорошие отзывы, сам тестил и голову и ноги, но к сожалению все отдельно, ноги мне не особо понравились в пвп/пве проигрывали сталь тапкам +6 ( на мне была 6 сталь голова) примерно на 50-100хп, голова же порадовала в пве она всегда была в выйгрыше ( на мне были сталь ноги +6) в пвп показала себя почти так же как и сталь голова +6. кольчу +8 не носил, но многие говорят, что в пве она превосходна, а вот в пвп в ней стоять практически нереально, так как по тебе могут жестоко мисать, а могут с легкостью слить все хп, особенно когда хп меньше осталось меньше 1к.

жду ваших комментариев по поводу этих шмоток.

2. Hans Landa

Hans Landa User

во блин, а.
    на рейна на данный момент есть 1 отличный выбор, соответственно он и дорогой - магические мифрил вещи (доспех, голоса, ноги, руки) и он в ближайшие пол года будет топовым сетом.
    в свое время проводили тест:
    идентичные пухи, лвл, обвес, сферы, руки :)rolleyes:), но разный деф: 1. сталь+пли. 2. маг мифрил. заточка стали +7, пли +5. маг мифрил +5.
    итог: одержав победу в 400 хп на маг мифриле, я всегда буду носить эти вещи.

3. .Smile)

.Smile) User

с 5 маг.мифрилом все понятно, но стоимость его высока. я же хочу узнать о среднем шмоте, который носит большая часть игроков.

4. Пани_Хида

Пани_Хида User

ну так-то кольч+8 по цене гораздо выше стали+6, почти как маг.мифрил+5.

5. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

мне в плане пвп тоже маг мифрил понравился, но вот фармить в нем в данжах типа рп\эльтер просто невозможно было, хотя, мб дело в том что на тот момент был 72+

6. .Smile)

.Smile) User

кольча стоит 200кк г,н, сталь по 100кк, мифрил по 120кк.
    а вот маг мифрил уже 300кк+

7. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

250-280 потолок маг мифрилу

8. .Smile)

.Smile) User

мне за такую цену ещё ни разу не предлагали. а так как его мало на рынке продавец может ставить цену, которая будет на порядок выше реальной цены шмотки.

9. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

не знаю кто тебе дороже предлагает, а тем более кто берет. вот только что пробежался, у самсуки за 300 стоят, думаю если в лс напишешь, то лямов 20-30 он скинет. я брал у него же за 260.

10. .Smile)

.Smile) User

по одной шмотке дешевле выйдет, но как я понял маг.мифрил хорош только в сете, следовательно и брать нужно сразу сетом.

11. Сastelmor`ka

Сastelmor`ka User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=825317 напиши, спроси продал или нет, если тебя интересует, то думаю сможете договориться

12. .Smile)

.Smile) User

уже написал ему, спасибо. только все равно как то очково брать, вдруг не понравиться( его потом продать сложно будет?