1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен человек,с Бандикамом или чем то похожим.

Discussion in 'Творчество игроков' started by Sk1zo, Apr 25, 2015.

1. Sk1zo

Sk1zo User

собсна здрасте!
    в виду того что мой калькулятор 5-ти летней давности максимум записывает более менее в 30фпс,но всё равно с лагами:mad::
    -ищу человека,который может записать выстрелы с разных видов оружия(каждый выстрел не более 4 сек продолжительность видео),с максимальными настройками графики игры,и разрешением записывающей проги 1920x1080(формат mp4 / avi).
    -скинуть эти короткометражки мне,желательно загрузив их на яндекс или гугл диски.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -что вам с этого перепадёт?
    -деньги? -нет,платить за пару короткометражек я не собираюсь,тем более что для людей пользующихся программами записи это плёвое дело.
    -скажу вам огромное спасибо,буду признателен короче.
    -если моя задумка себя воссоздаст,тогда да,возможно и $ благодарность.:eek:

спасибо за внимание,вопросы в личку.

2. JonnyClime

JonnyClime User

забавный персонаж. хочет услугу, но платить не готов. а давай наоборот сделаем?

"в виду того что мой аванс уже почти пропит, а до зарплаты осталась еще почти неделя (у меня есть, конечно деньги на продукты и проезд, но пивка то хочется)
    -ищу человека,который может безвозмездно пожертвовать мне одну тысячу рублей, обычную тыщу, с ярославом мудрым на лицевой стороне.
    -скинуть эту тыщу мне мне, желательно загрузив её на яндекс деньги или киви кошелек.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -что вам с этого перепадёт?
    -видео хочешь? -нет, снимать видосы за какой-то там косарь я не собираюсь, тем более что для людей, пользующихся деньгами, тысяча - плёвое дело.
    -скажу вам огромное спасибо,буду признателен короче.
    -если этой тысячи мне хватит на пару походов в магазин за пивком и с похмелья страдать не буду,тогда да, возможно пришлю какое-нибудь видео в благодарность.

спасибо за внимание,вопросы в личку.
    "

3. rus935

rus935 User

вот жук нашелся. я так тож могу.