1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен человек,с Бандикамом или чем то похожим.

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем Sk1zo, 25 апр 2015.

  1. Sk1zo

    Sk1zo User

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    собсна здрасте!
    в виду того что мой калькулятор 5-ти летней давности максимум записывает более менее в 30фпс,но всё равно с лагами:mad::
    -ищу человека,который может записать выстрелы с разных видов оружия(каждый выстрел не более 4 сек продолжительность видео),с максимальными настройками графики игры,и разрешением записывающей проги 1920x1080(формат mp4 / avi).
    -скинуть эти короткометражки мне,желательно загрузив их на яндекс или гугл диски.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -что вам с этого перепадёт?
    -деньги? -нет,платить за пару короткометражек я не собираюсь,тем более что для людей пользующихся программами записи это плёвое дело.
    -скажу вам огромное спасибо,буду признателен короче.
    -если моя задумка себя воссоздаст,тогда да,возможно и $ благодарность.:eek:

    спасибо за внимание,вопросы в личку.
     
  2. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    забавный персонаж. хочет услугу, но платить не готов. а давай наоборот сделаем?

    "в виду того что мой аванс уже почти пропит, а до зарплаты осталась еще почти неделя (у меня есть, конечно деньги на продукты и проезд, но пивка то хочется)
    -ищу человека,который может безвозмездно пожертвовать мне одну тысячу рублей, обычную тыщу, с ярославом мудрым на лицевой стороне.
    -скинуть эту тыщу мне мне, желательно загрузив её на яндекс деньги или киви кошелек.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -что вам с этого перепадёт?
    -видео хочешь? -нет, снимать видосы за какой-то там косарь я не собираюсь, тем более что для людей, пользующихся деньгами, тысяча - плёвое дело.
    -скажу вам огромное спасибо,буду признателен короче.
    -если этой тысячи мне хватит на пару походов в магазин за пивком и с похмелья страдать не буду,тогда да, возможно пришлю какое-нибудь видео в благодарность.

    спасибо за внимание,вопросы в личку.
    "
     
    UC*Strange, stat1c и Дерзкая няшка нравится это.
  3. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    вот жук нашелся. я так тож могу.
     
  4. Shooter!!*

    Shooter!!* User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    209