1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет

Discussion in 'Призыватель' started by 1stBoobe, Apr 26, 2015.

1. 1stBoobe

1stBoobe User

всем привет.

нужен сум фармер. чтоб фармить мог в локах: илюмка, хм1-2, бм и чтоб квесты смог проходить 60+ (небесные острова)

я так думаю, что под мои запросы подходит лучше всего сум ближник, играю на юпитере, есть 2.2ккк примерно. выслушаю советы!

большая просьба, подробно расписывать почему то или иное советуете, чтоб сто раз я вопросы не задавал. большое спосибо

Last edited by a moderator: Apr 27, 2015
  2. Эргаш

Эргаш User

а что тут расписывать? вариантов то особо не много.
    бери сталь+7 сетом
    ширик+9/рарку+8 хотя я думаю ширик+9 получше будет на фарме но не знаю не носил.
    3+3 редкие дефку и руху для фарма само то соотношение цены и качества
    3+0/3+1 мп легу не меньше.
    хп да тоже думаю 3+1 легу норм будет там + к банкам на отхил.
    плащ вот тут затрудняюсь сказать ибо я сторонник плаща ада. сам ношу +7 и более чем доволен. крылья на сума я даже хз что должно произойти что бы я крылья одел.
    ремень дефа+3/лед (дефа сейчас предпочтительней но и дороже) но судя по моим запросам финансы у нас уже офф и тут на помощь тебе сет бх.
    досп чмд так как финансы уже давно офф

проблема в том хватит ли на это все или нет цен не знаю

но стальку+7 и ширик+9 купил бы в первую очередь это самое затратное для милика который стоит и фармит. все остальное нафармится без проблем даже в том же пп2 (в день до 10кк фармлю но если сижу долго когда на улице дождь и делать нефиг. ток 5-я точка становится вод такой (_____!_____).

п.с. для илюмки и хм1-2 и +6 стали хватает

Last edited by a moderator: Apr 26, 2015
  3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

эргаш, всё верно, но забыл про щит ещё ... хотя да - финансы уже давно офф.
    для начала можно любой биг или отражалку взять, хоть +2, а потом по чуть чуть апать всё.