1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непорядок

Discussion in 'Архив' started by AceDeClubs, Apr 26, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AceDeClubs

AceDeClubs User

у меня тоже подлагивает,в игре когда писал в сапорт написали сменить винду, сменил 2 дней прошло,пытался избавиться от лагов ,перерыл перепробывал почти 70% всего , поменьше начило лагать но все равно не устраивает.
    все службы выкл, командной строкой пользовался отключал протоколы, трассировку делал 1-2 где-то 13 пинг , к провайдеру 1 мс скорость 30 подкачки мб та и та , антивирус отключал и сво-ва обозревателя тоже.. check4game проверял не чего нашел.как быть?

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

добрый вечер!
    попробуйте обновить драйвера для видеокарты, опишите подробнее, в чём суть проблемы?

3. AceDeClubs

AceDeClubs User

раньше играл на хп спс 3 пол года,сейчас виндовс 7 х64 получше но все равно не избавился после установки.
    назад заходил 5-7 сек в комнату на сервер лагало, редко почти не заметно было.
    сейчас только начинаю бежать лаг, прыгнул лаг , рядом граната взорвалась через раз лаг 1-2 сек . и еще звук бзззз, тррррр , как то так..
    попробую но я вроде обновлял.
    попробую откатить.

4. Rikowet!

Rikowet! Moderator

по описанию - проблема в видеокарте. компьютер новый, старый? аналогично было, когда я на старом компьютере играл, только там ещё и экран зелёным становился)
    замените видеокарту, если компьютер старый, если же нет, то обновите драйвера.
    после обновления драйверов отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.

5. AceDeClubs

AceDeClubs User

да я только закончил обновил драйвера не чего неизменилось только за сторонее по вылетел :d

- - - добавлено - - -

компьютеру 5 лет, лаги лагами фиг с ним просто просблема в том что при каждом движение лагает и на 1-2 сек , когда ранее играл было 2 лагов не сильных я их и не замечал..
    даже если сейчас сравнить у меня может не прогрузиться, к началу игры или к 1 раунду.. и долго выходит
    вот напрягает(.
    я думал может просто какую нибудь программу по оптимизации скачать, но вконтакте увидел что боостеры райзер ати фрост банит. решил не пробовать а то на недельку уже словил бан((
    но там был троян(..

Last edited by a moderator: Apr 26, 2015
  6. Rikowet!

Rikowet! Moderator

обновить видеокарту - определённо.

7. AceDeClubs

AceDeClubs User

да я через месяц новый комп буду покупать , хотелось бы не мяском бегать а более менее.

- - - добавлено - - -

ясно , впринципе так и думал..

8. Rikowet!

Rikowet! Moderator

всего доброго! выбирайте хороший компьютер, как для работы, так и для игры.

9. Макс_n

Макс_n User

ух, закрываю, но если есть желание, то могу посмотреть ваши характеристики, вот сбросьте мне в лс dxdiag предоставьте - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=290093

Thread Status:
Not open for further replies.