1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сколько у кого хп и как пробивают в пвп

Discussion in 'Рейнджер' started by treki900, Apr 26, 2015.

1. treki900

treki900 User

скок хп у кого !у меня в 81 2к хп!!!у кого скок!в пвп пробивают ппц хотя ноги 5 мифриллл гол 6 ст 7 ст ноги лед рем 4+2 ред деф

2. Пани_Хида

Пани_Хида User

нипанятна - ноги 5мифрил или 7 сталь

3. Wither155

Wither155 User

на одной ноге - мифрилловый сапог, на другой - стальной.

4. Эргаш

Эргаш User

+7 сталь руки скорей всего

5. Turel

Turel User

да)) запятые решают многие вопросы... но только двоечникам они ничего не решают)))

- - - добавлено - - -

скорее всего, это в редком или эпик воплоте у него столько хп. покажи на скрине трофеи и описание!!!
    голословить каждый может...
    пруфы в студию!!!

6. .Smile)

.Smile) User

печалька, на 80 лвле 1650 хп в редком кц(

7. Hans Landa

Hans Landa User

в 78 воплоте (эпика) 2100 было ;)

8. Пани_Хида

Пани_Хида User

мне вот интересно: от лед.ремня рейну есть толк какой-то? чет купил его, потаскал - что с ним, что без него... даже от ремня ловки+2 толку было больше, когда в кратность попадал
    а по теме: на пробиваемость, в первую очередь, влияет не количество хп, а то - чем ты это хп защищаешь. ну например: сэт всегда вырулит у сборной солянки из аналогов. т.е. если сталь- значит все сталь, если мифрил - значит все мифрил. потом- львиную долю хп обычно вырывают критами, поэтому сферку лучше иметь с защитой от крита, даже если по количеству дэфа она будет немного уступать твоей. ( мое личное мнение, спорить ни с кем не буду)

Last edited by a moderator: Apr 28, 2015
  9. Turel

Turel User

если внимательно смотрел мои видео, то на первых из них ты увидишь, что на мне лед ремень)))
    я его сравнивал с ремнем солнца. с ремнем солнца я убиваю больше мобов.
    в пвп от льда нуль толку. проверено не однократно. всегда попадают по мне.
    продано(((
    p.s. я одет в сталь был. а сталька у нас на поглот, а не на уклон. лично считаю, что лед ремень будет хорошо подходить под шмот с уклоном, а не поглотом. имхо.

10. .Smile)

.Smile) User

о0 что со мной не так? :(

11. Remurmur

Remurmur Moderator

внезапно сталь стала на поглот, а ото льда стало 0 толку, что за чушь

12. Пани_Хида

Пани_Хида User

бегал я с лед.ремнем в кольче+7 сете и в стали+6, и там и там толку от ремня небыло

13. Exense

Exense User

мурыч не обращай внимание, они тут все... ну на своей волне в плане выбора экипировки.

14. Turel

Turel User

да, толку нуль! я месяц пробегал с ремнем. + одевал кольцо холода. может какой то моб и не попадет в вас, но в пвп точно штука без полезная!!!

все все))) "...тебя заберут, тебя заберут и меня заберут))" :1400:

15. Hans Landa

Hans Landa User

вас никто никогда и не будет просить, так что будем довольствоваться тем, что есть.

16. Exense

Exense User

как жить после этого :(

17. alexey93

alexey93 User

на суме толк есть, оооочень заметно на бк 3на3, когда одеваешь всю бижу на деф и попадаешь по ассист. иногда двое бьют слабее, чем когда останется один из них и я одеваю бижу на атаку обратно.

18. Turel

Turel User

а тут мы не сумов обсуждаем.)))) я говорю лично за рейна..за остальные классы я не ручаюсь, говорю только то, что знаю.

19. alexey93

alexey93 User

суть не в этом)) суть в том, что я уверен в полезности льда +кольца холода+ож дефа+3 в этой связке. просто дай себя побить например двумя алями +6+7 с обвесом на дефф и на атаку. в ассисте толк на много заметнее.
    на мобах в элтере уклона лично мне всё равно не хватало, хоть как я не одевался))

20. Rarog

Rarog User

чутка разъясню свою позицию. внимание! все шмотки дают уклон! абсолютно, даже ифрит, но, у ифрита его не так много и присутствует хорошее кол-во поглота, такое же, как и в мифрил шмотках примерно, но режет урон от критов и вероятность лучше, чем мифрилл. тут я думаю понятно. по повышению уклона расставил бы так...ифрит, мифрилл, сталь, кольч. соответственно уменьшение поглота.

- - - добавлено - - -

и тут начинается самое интересное, что тебе нужно от шмоток баланс уклон поглот или больше уклона, или больше поглота. например 4 ифрит, 5 мифрилл, 6 сталь, 7 кольч это самые распространенные заточки, которые носят. "пробиваться" больше всего будет ифрит на фарме средних мобов даже, кольч будет лучше из-за уклона(пример пиратка). но в пвп будут учитываться такие факторы, как точность противника, его крит, и урон. по кольче лапа до 7 проточки будет мисать неплохо(беру средний обвес и шмот). пухи с хорошей точность типа хельки+8 кд+8 должны бить неплохо допустим 90хп плюс миссы, можно отхилится, но тут и крит сильнее прилетает, в отличии от ифрита 150 по кольче 100 по ифриту(цифры для примера) но в том же пвп по ифриту будет не по 90 хп, а по 60 но постоянно и отхилить не получится, вы всегда будете получать урон. и именно из за уклона сталь и кольч иногда лучше мифрила и ифрита.
    по теме на 78 в кали 1800 хп.