1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум милишник

Discussion in 'Призыватель' started by 1stBoobe, Apr 27, 2015.

1. 1stBoobe

1stBoobe User

имеется вот, такой эквип

1. какую посоветуете оружку на 650-750кк?

2. нужно ли что то поменять?

3. на что будет способен в плане фарма и пвп такой сум? хочу фармить в хм1-2 желательно без банок, в илюмке фармить как буду? искаженки?

2. Акциз

Акциз User

1. чуть добавить и будет рарка+8/ширик+9. других пух, близких к такой ценовой категории, нет.
    2. убрать одну руху, поставить блеск силы или кц солнца 2-3 гр.
    3. в пвп - дремучая печаль (по мне), пве - хм 1,2 будет вполне устойчив и ддшен. в иллюмке, если аккуратно - на 25-30 минут фарма должно хватать. искаженкок, если честно, в соло не таким персом надо хреначить. как хелпа танку на дуо фарме - очень хорошо; либо самому танковать, но чтобы был помощник. можно, конечно, и соло их бить, но (опять же по мне) немного не то будет, но тебе, скорее всего, понравится. в эльтере и рп один фиг тяжко будет.

3. милишар

милишар User

я знаю как потратил бабки ))) персонаж 81+++ решает )))

- - - добавлено - - -

и с этим шмотом везде будет терпимо ))

4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

как выше писали, чудь подкопить и купить рарку 8/ширик 9/луну+9 если найдешь. ремень поменял бы на лед, кольца если ширик оставляй рухи, а если рарка там попробуй покомбинировать как понравится. на таком лвл сум мили себя не проявит ну никак вообще. на 72 лвл в таком шмоте будешь комфортно и искаженок фармить и в илюмке без хил сидеть если не тупить. в пвп так же, до 72 лвл будет не очень, потом танков/синов и магов в аналогичном шмоте будешь уделывать за исключением 8 аль если обвес и руха там лучше твоих будут. сферы лучше не сет а по производительности брать. дефка лега, а мастерка на мой взгляд, максимум статов, ибо брать не критами будешь, аскоростью атаки и белым дамагом. руху на точность и силу. ну и геройку надо полюбому.
    p.s адского дамага даже от 8 рарки не жди, на искаженок все равно придется иногда по 2 книжных крита прожимать.