1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PvP. Путь войны или обращение к начинающим воинам.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ДедСекрет, 27 апр 2015.

  1. ДедСекрет

    ДедСекрет User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    12
    semona ну тут все просто - это обращение не для вас, вот и всё. я писал его для тех, кто имеет такие проблемы. если у вас их нет - хвала аллаху :d
    а заторможенная реакция и неумение драться и бегать - удел всех начинающих. не успеваешь сообразить что куда нажать, как уже целуешь кибелиск. это нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
  2. Dragonshade88

    Dragonshade88 User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо автору, мне вот как раз по душе пришлось все написанное) И стало чуточку меньше страшно:X3: Может даже и попробую как-нибудь)
     
  3. Catherineee

    Catherineee User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо автору, узнаю себя :( Буду стараться и пробовать стать лучше :Thumbsup: