1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пересмотрите награды из Территории войн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПришелЗАтобой, 12 апр 2010.

?

Нравится ли Вам призы Территории войн?

1. Да

18 голосов
    11,0%
  2. Нет

136 голосов
    83,4%
  3. Я только качаюсь

9 голосов
    5,5%
  1. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    планируется ли изменение призов за прохождение данжей?если да,то когда это будет?
    игра с последним апом шагнула далеко вперед,а ситуация с "отсталыми" призами делает их абсолютно бессмысленными.
    из данжа 36-40 убраны стринты,но оставлены т2
    из данжа 41-45 убраны леоны,но оставлены т2.
    цитадель 45-50. из пройденных(порядка 100) цитаделей получается что эта затея лишь может сравниться с нубофармом.за год упало только 3 стринта. ну и конечно же никаких стихиек,оружия баала.
    оставлены леонки с данжей 46-49.хорошо,но есть ли в этом толк,поскольку падает одна часть леона за 2 данжа на 8 человек.
    таким образом это получается хуже фарма.люди не заинтерисованы собираться ради бесполезной траты времени.
    хорошо,возможно это уже считается ненужными вещами, но дайте тогда территорию войн с 55 леонками, стринтами (оружие/броня) 55-50.:confused:

2. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    позвольте, откуда тогда же аук завален леонами исли все так грустно?

3. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    когда не было кача 50+ в данжах фармился леон.сейчас распродаются остатки.толку от 50 леонок я не вижу.

4. RulerBlade

RulerBlade User

Симпатии:
    41
    лут бы пересмотреть немешало а точнее шансы на выподения, лион частей и из 50-55 данжа стринт брони. интерес к этим данжам пропал сразу как перестали падать нормальные вещи и сразу за этим интересом пропали замесы за дройда (сетка), настенника (сетка), варрасу (хоом локи). верните нам )) нормальный лут с данжей.

5. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    57
    это надо корейцев просить - наши локалайзеры не в праве менять такю важную деталь игры.

6. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    давайте более многогранное мнение.типа нравится часть лута,а часть не устраивает.какая часть не устраивает пишите.нужно ли увеличить шанс,ввести чего-то что там вообще не падало.допустим т2 заменить на талики или допы на атаку.

7. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    мы тут обсудим,а к корейцам уже будет обращаться иннова

8. abarmot

abarmot User

Симпатии:
    11
    аук завален леонами потому-что на ивенте сыпалось очень много коробок леона

9. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    интересно)))) осталось еще добавить что 30% коробок вскрыли нубы,40% коробок выдало леон не тех уровней или частей и лишь 20-30% частей смогли использовать по назначению) врядли это может сравниться с 1,5 годами фарма в данжах)

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  10. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    какими леонами завалены ауки? перфект найти достаточно сложно, а цены какие?

11. Муэрте

Муэрте User

Симпатии:
    106
    у меня у мульта в рюкзаке лежат около 40+ различных частей леонок. за 3 месяца не смог собрать ни одного целого. регулярные походы в 46-49 в 80% не приносят ничего хорошего. продать-передать части нельзя.
    млин... without comments...

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    данж/цита всегда был хуже фарма в соотноршении деньги на 1 час времени, вся фишка в выбивании редких предметов типа леонок и прочего.
    всё они устарели, 50 левел тепрь нуболевел.

10 чипов геродиан + 10 прозрачных алтарей + 50 кристальных талик + леон оружие 50 лвл + 200кк = 55 леонка того же грейда.

с цитадели 50-55

sp броня 50-53-55.

в вероятном следующем апдейте, судя по слухам переделают данжи, в том числе и добавят данжи которые можно будет проходить одному.

на релики, распечатки и ддд бижу всё заменить!!1 :)

а вообще упор идет на качь 55+, по этому всё и проезали, отдельный превед рижикам 45(50), цита 45-49 ногебается слишком легко, порезали.
    45-40-35-30 данжи за нефиг делать выносятся соло или максимум в 2-3 лица с обвесом 100% и с уже завалившими игру рижиками, тоже порезали.

13. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    о как много написал))) со многим соглашусь.
    если упор делается на кач 55+, то сразу встает вопрос а как быть тем людям кто не может быть спонсором в данже 45-60? им надо фармить,но для массы новых игроков стоимость фармового стринта 45-50 просто ошеломляющая. значит нам сказали: "качайтесь"! а вот как ключи купить уже не их дело. главное что ключи на кач продаются у нпс).сейчас уже такая ситуация что данжи начинают набирать 53+.таким образом разрыв между топами и нубами слишком быстро растет. а если я апну 55, где мне инт найти с дырами? такого нпс нету,но за талики я может быть получу на "кого-то" этот инт.талики стоят недешего,но куда проще было поставить нпс с интами но зато с нужными шмотрками и кол-вом дыр.
    про данж соло-вообще шикарная идея.я только за.
    шанс ценного приза надо увеличивать в игре.

14. МедвеДъ

МедвеДъ User

Симпатии:
    0
    в данже хорошо можно качаться с премом 50-51лвл, качать покемонов 50-51, части леонок и инструкции, данж проходится очень быстро за счёт прокаченых персов и 55 стринтов.

15. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    теперь осталось придумать мне нубу где это все достать включая перфект леон.да и если я достану,то как это достанут другие через пол года?
    вот опять это не продумано игрой.
    нужно, чтобы каждый соло мог выбить и эти чипы с алтарями и собрал леонку. тогда можно будет сказать что иннова подумала о каждом. а сейчас на это способны единицы. я например понятия не имею где эти чипы и алтари брать. спасибо факу по игре, который непонятно где и безнадежно устарел.

16. PedoBeer

PedoBeer

Симпатии:
    0

и зря.
    циты, да - тухлая затея.
    с глом долбили вечерами, штук 30 думаю прошли, канешно же выпали реликты и стринты на всю пати.

17. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    чипы геродиан с эпб,прозрачные алтари походу с пб в зи))))
    у кор на аномии эпб 2 года назад может и было,в зи врядли будет,но более вероятно когда о респе забудут акробелки.ситуация мягко говоря вопиющая)

18. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    когда это было скажи пожалуйста?) раз ты релики написал-значит в прошлом апе) в этом ходил?)

19. PedoBeer

PedoBeer

Симпатии:
    0
    это был сарказм.
    ходили да и иногда балуемся, в этом апе.
    ничего не упало, кроме 23% допингов на атаку\деф + рр и еще какая то хрень.
    а также немного очков в чсв.

20. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

Симпатии:
    0
    вообщем я в большей степени хочу чтобы люди не просто тумбами шли до 53,а могли самостоятельно качаться и на этом зарабатывать. о стринтах 55-50 говорю поскольку за адекватную цену,с нужным кол-вом дыр ее не найти. на аномии сет 55-50 пустой брони обойдется =2,5ккк,посох 55-50 +4 =1ккк,бижа по 20атк =1,2ккк (4штуки).ну значит обойдется всего 4,7ккк.таких цен даже с неба сложно достать,но все живут,бегают в ней и продают втридорого. это нормально?