1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пересмотрите награды из Территории войн

Discussion in 'Архив' started by ПришелЗАтобой, Apr 12, 2010.

?

Нравится ли Вам призы Территории войн?

1. Да

18 vote(s)
    11.0%
  2. Нет

136 vote(s)
    83.4%
  3. Я только качаюсь

9 vote(s)
    5.5%
  1. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

планируется ли изменение призов за прохождение данжей?если да,то когда это будет?
    игра с последним апом шагнула далеко вперед,а ситуация с "отсталыми" призами делает их абсолютно бессмысленными.
    из данжа 36-40 убраны стринты,но оставлены т2
    из данжа 41-45 убраны леоны,но оставлены т2.
    цитадель 45-50. из пройденных(порядка 100) цитаделей получается что эта затея лишь может сравниться с нубофармом.за год упало только 3 стринта. ну и конечно же никаких стихиек,оружия баала.
    оставлены леонки с данжей 46-49.хорошо,но есть ли в этом толк,поскольку падает одна часть леона за 2 данжа на 8 человек.
    таким образом это получается хуже фарма.люди не заинтерисованы собираться ради бесполезной траты времени.
    хорошо,возможно это уже считается ненужными вещами, но дайте тогда территорию войн с 55 леонками, стринтами (оружие/броня) 55-50.:confused:

2. |xT|™

|xT|™ User

позвольте, откуда тогда же аук завален леонами исли все так грустно?

3. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

когда не было кача 50+ в данжах фармился леон.сейчас распродаются остатки.толку от 50 леонок я не вижу.

4. RulerBlade

RulerBlade User

лут бы пересмотреть немешало а точнее шансы на выподения, лион частей и из 50-55 данжа стринт брони. интерес к этим данжам пропал сразу как перестали падать нормальные вещи и сразу за этим интересом пропали замесы за дройда (сетка), настенника (сетка), варрасу (хоом локи). верните нам )) нормальный лут с данжей.

5. XaTCKeP

XaTCKeP User

это надо корейцев просить - наши локалайзеры не в праве менять такю важную деталь игры.

6. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

давайте более многогранное мнение.типа нравится часть лута,а часть не устраивает.какая часть не устраивает пишите.нужно ли увеличить шанс,ввести чего-то что там вообще не падало.допустим т2 заменить на талики или допы на атаку.

7. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

мы тут обсудим,а к корейцам уже будет обращаться иннова

8. abarmot

abarmot User

аук завален леонами потому-что на ивенте сыпалось очень много коробок леона

9. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

интересно)))) осталось еще добавить что 30% коробок вскрыли нубы,40% коробок выдало леон не тех уровней или частей и лишь 20-30% частей смогли использовать по назначению) врядли это может сравниться с 1,5 годами фарма в данжах)

Last edited by a moderator: Apr 12, 2010
  10. Бледнолицый

Бледнолицый User

какими леонами завалены ауки? перфект найти достаточно сложно, а цены какие?

11. Муэрте

Муэрте User

у меня у мульта в рюкзаке лежат около 40+ различных частей леонок. за 3 месяца не смог собрать ни одного целого. регулярные походы в 46-49 в 80% не приносят ничего хорошего. продать-передать части нельзя.
    млин... without comments...

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

данж/цита всегда был хуже фарма в соотноршении деньги на 1 час времени, вся фишка в выбивании редких предметов типа леонок и прочего.
    всё они устарели, 50 левел тепрь нуболевел.

10 чипов геродиан + 10 прозрачных алтарей + 50 кристальных талик + леон оружие 50 лвл + 200кк = 55 леонка того же грейда.

с цитадели 50-55

sp броня 50-53-55.

в вероятном следующем апдейте, судя по слухам переделают данжи, в том числе и добавят данжи которые можно будет проходить одному.

на релики, распечатки и ддд бижу всё заменить!!1 :)

а вообще упор идет на качь 55+, по этому всё и проезали, отдельный превед рижикам 45(50), цита 45-49 ногебается слишком легко, порезали.
    45-40-35-30 данжи за нефиг делать выносятся соло или максимум в 2-3 лица с обвесом 100% и с уже завалившими игру рижиками, тоже порезали.

13. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

о как много написал))) со многим соглашусь.
    если упор делается на кач 55+, то сразу встает вопрос а как быть тем людям кто не может быть спонсором в данже 45-60? им надо фармить,но для массы новых игроков стоимость фармового стринта 45-50 просто ошеломляющая. значит нам сказали: "качайтесь"! а вот как ключи купить уже не их дело. главное что ключи на кач продаются у нпс).сейчас уже такая ситуация что данжи начинают набирать 53+.таким образом разрыв между топами и нубами слишком быстро растет. а если я апну 55, где мне инт найти с дырами? такого нпс нету,но за талики я может быть получу на "кого-то" этот инт.талики стоят недешего,но куда проще было поставить нпс с интами но зато с нужными шмотрками и кол-вом дыр.
    про данж соло-вообще шикарная идея.я только за.
    шанс ценного приза надо увеличивать в игре.

14. МедвеДъ

МедвеДъ User

в данже хорошо можно качаться с премом 50-51лвл, качать покемонов 50-51, части леонок и инструкции, данж проходится очень быстро за счёт прокаченых персов и 55 стринтов.

15. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

теперь осталось придумать мне нубу где это все достать включая перфект леон.да и если я достану,то как это достанут другие через пол года?
    вот опять это не продумано игрой.
    нужно, чтобы каждый соло мог выбить и эти чипы с алтарями и собрал леонку. тогда можно будет сказать что иннова подумала о каждом. а сейчас на это способны единицы. я например понятия не имею где эти чипы и алтари брать. спасибо факу по игре, который непонятно где и безнадежно устарел.

16. PedoBeer

PedoBeer

и зря.
    циты, да - тухлая затея.
    с глом долбили вечерами, штук 30 думаю прошли, канешно же выпали реликты и стринты на всю пати.

17. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

чипы геродиан с эпб,прозрачные алтари походу с пб в зи))))
    у кор на аномии эпб 2 года назад может и было,в зи врядли будет,но более вероятно когда о респе забудут акробелки.ситуация мягко говоря вопиющая)

18. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

когда это было скажи пожалуйста?) раз ты релики написал-значит в прошлом апе) в этом ходил?)

19. PedoBeer

PedoBeer

это был сарказм.
    ходили да и иногда балуемся, в этом апе.
    ничего не упало, кроме 23% допингов на атаку\деф + рр и еще какая то хрень.
    а также немного очков в чсв.

20. ПришелЗАтобой

ПришелЗАтобой User

вообщем я в большей степени хочу чтобы люди не просто тумбами шли до 53,а могли самостоятельно качаться и на этом зарабатывать. о стринтах 55-50 говорю поскольку за адекватную цену,с нужным кол-вом дыр ее не найти. на аномии сет 55-50 пустой брони обойдется =2,5ккк,посох 55-50 +4 =1ккк,бижа по 20атк =1,2ккк (4штуки).ну значит обойдется всего 4,7ккк.таких цен даже с неба сложно достать,но все живут,бегают в ней и продают втридорого. это нормально?