1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали аккаунт - пиши заявление в органы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gold077, 28 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gold077

    gold077 User

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    аккаунт взломали в далеком 2013. сейчас только увидел это и решил восстоновить доступ. все началось 2го апреля. гм попросил предоставить все данные, собрал я их все к 11 апрелю. имелись абсалютно все данные по аккаунт (не был заполнен цуп). дело ведет уважаемый гм raptor. отвечает гм раз в 3-4 дня в промежутке 8-12 вечера. строго так. дело то, вернуть доступ к аккаунту, я не прошу вернуть вещи или что-либо еще. в итоге сегодня получаю такое письмо:[​IMG]
    я думаю все аккаунты, которые взламывают, были получены неправомерным путем. и что, теперь идти каждому в полицию и писать заявление? как это вообще можно себе представить: "добрый день, я хочу оставить заявление о взломе аккаунта в 4game". да над вами поржут и скажут иди куда подальше
    как вообще работает служба поддержки? что это вообще?
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    обращения в правоохранительные органы по поводу взломов аккаунтов lineage 2 были неоднократно, и служба поддержки шла навстречу игрокам после таких обращений. обратитесь и вы, есть специальные отделы, которые занимаются подобными делами. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.