1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отзывы о качественном каче!

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by Pugovica, Apr 28, 2015.

1. Pugovica

Pugovica User

всем очень доброго времени суток! перешла на данный сервер с фришарда!. столкнулась с проблемой совершенного не знания ни серва, ни тем более хроник. хочу поделиться с новичками! на данном серве есть таки очень хорошие люди-человечки, которые не только вкачают тебя, правда за умеренную стоимость, но еще и подскажут то да как. вот эти пусики:

1.tarasov (твин рашн). данный человечек вкачал 81-85 быстро, я чай себе налить успела, правда у меня и па была, и рунки. но все же огромнейшее спасибо, потому что еще и объяснил пару моментов!

2. фатуш. данный мужчина качает по времени бафа, очень понравилось. поднял мне сабик с 76 по 80 лвл!

3. idaira. прям вообще красавчик, все четко, все прям выжал из кача, поднимал с 81 по 85. у меня было па, бесплатная рунка, фул виталка. данный человечек не остановился, когда кончился баф, а прям таки докачал до 85.

это лично мое мнение, но хочу дополнить, я доверчивый нуб, потому платила всю сумму до начала кача, так сказать, проверила говнистость игроков на данном серве. результат очень порадовал. спасибо вам огромное еще раз, и не только за кач, но и за поучительное общение!!!!

Last edited by a moderator: May 18, 2015
  2. SlavaSht

SlavaSht User

лол) с 80 до 85 даже полный нуб вкачает очень быстро))))

3. Доброе Зло

Доброе Зло User

пойду эту инфу расскажу приятелю вкачавшему дуал с 85 до 99 за 5 часов

4. Забывай

Забывай User

pugovica спасибо ps рашн)

5. Pugovica

Pugovica User

я все понимаю, вам очень нравиться 3адротить, но... я тут не так давно и пришла с фпишарда... ... человек вкачал, мне понравилось, хоть табуретом назовите, это мое мнение и не волнует!!!!

Last edited by a moderator: May 18, 2015
  6. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

давайте поменьше упоминать откуда вы пришли )